3. Одежда больших размеров

Холлофайбер
Температурный режим
от -5 до -30
Осень-зима 2023
Пуховик зимний длинный с капюшоном

Отзывы о товаре 161 Пуховик Tabi

Пуховик хороший. На размер 42 взяла 44. 42 был мал в плечах. Теплый, карманы на молнии, горло закрыто, капюшон глубокий и самое главное длинный. Упаковка была отвратительная.
Наталья З.
Пуховик шикарный. Лёгкий. Как покажет себя зимой, напишу позже, пока у нас тепло.
Марина З.
Куртка хорошая, для меня длинная очень и великовата
Лариса Г.
Виталик Четверг
Отличное качество, внешний вид, длинна, покупали для бабушки, она в нем как фотомолель)))
Петр С.
Отличное пальто,качественная ткань, хорошо пошито,но на высокий рост, длинновато.
Юлия Т.
изменен 1 августа 2024
Просто понравился!!! 👍могу сказать что должен быть теплый зимой, немного узковато в подмышках, по длине самое то, симпатичный пуховичок, качество неплохое, рекомендую!
Сергей К.
Отличный пуховик по отличной цене. Заранее взяли летом на зиму. Смотрится прекрасно, сел идеально, очень тëплый на первый взгляд. Много кармашков, поясок присутствует, можно и без пояса носить, кому как нравится, капюшон хороший. Очень комфортные ощущения, когда надела его. Манжетики есть, и это радует. Длина хорошая, будет очень тепло. Молния не заедает...  Читать полностью
Николай А.
Николай А.
Валентина Т.
Очень хороший! Немного больше мерит помоему
Валентина М.
Классный пуховик, качество отличное, цена привлекательная! но пришлось отказаться так как рассчитан до -30*, а удалось найти до -40*. Рекомендую к покупке!
Мария О.
Елена Т.
29 апреля 2024
22 апреля 2024
Очень понравилось пальто, пошито отлично!
Константин П.
9 апреля 2024
Ирина Н.
9 февраля 2024
27 января 2024
Достоинства
Теплый
Недостатки
Жарко в помещении
Маме очень нравится, тепло при минус 30- протестовали!
Светлана Ш.
25 января 2024
Достоинства
Суперский. Очень легкий, при этом теплый, в -27 с кофтой не холодно, без кофты не знаю, адекватная слишком чтобы пробовать)) Красивый. Длинный, молнии с нескольких сторон, не мешает при ходьбе, все регулируется. Очень довольна покупкой.
Светлана З.
8 января 2024
Достоинства
Пошив, фасон модели, высокий ворот, нормальная фурнитура
Недостатки
Не соответствует заявленному температурному режиму до -30. Одевала пуховик при -20 и просто околела. Это при том, что были пододеты теплая водолазка и свитер. В пуховике тонкий слой утеплителя в области плечей и в рукавах. Эти части тела и промерзали в течение нескольких минут. При чем утеплитель...  Читать полностью
29 декабря 2023
Достоинства
Легкий,качество отличное
Недостатки
Долго искала и вот нашла,пуховик всем хороший,на мой 48 размер подошел ,единственное что,так это широковат в бедрах,но это не критично,думаю что крой такой.Если взять 46 размер,то рукава короткие и узковат в плечах.К покупке рекомендую,спасибо продавцу Озон👍👍👍
28 декабря 2023
Достоинства
Легкий теплый
Марина И.
28 декабря 2023
Олеся М.
изменен 27 января 2024
Достоинства
Все как на картинке
Недостатки
Не выявлено
Мне понравился, взяла 44,зотя ношу уже 42, не ошиблась с размером. Реально отличный пуховик, тёплый и лёгкий. Спасибо, что такие изделия изготавливается и цена достойная.
Алексей Ш.
19 декабря 2023
Достоинства
Отличный пуховик, покупал маме все подошло хорошо
Все понравилось, спасибо
Анастасия Ч.
19 декабря 2023
16 декабря 2023
Лилия И.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Отличный пошив. Достойное качество и ткань. 44 р-р соответствует. Модель Tabi. Мой рост 156.
Недостатки
Рукава узковаты, толстую вещь под пальто лишнюю не наденешь. Добавляю отзыв, спустя пару месяцев: быстро потеешь, зайдя в помещение, и выйдя после этого на улицу - холодно. В общем, некомфортно ни в "теплую", ни в холодную погоду.
Под морозы в -30 сказано громко, считаю. При любом минусе, если одет снизу тонко, то уже не выдерживает. Были морозы в эти дни больше 30 гр., было достаточно холодно в пальто даже утеплившись.