2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Круг

Отзывы о товаре 843 ПРОСТОМЕБЕЛЬ Стол обеденный На одной ножке Нераскладной, 80х80х74 см

Анна Е.
23 апреля 2024
Стол понравился, удобный, компактный, для нашей комнаты , думала, будет большим, хотела взять 80см, но рада, что решилась на 90, потому что он вообще не смотрится громоздким , но при этом очень вместительный. Очень удобно, что на одной ножке , можно задвинуть под диван , поставить любой стул и не думать, влезет он между ножек или нет, ничего не мешает...  Читать полностью
Юлия А.
1 октября 2024
Доставка быстрая. Стол упакован надежно, все детали по отдельным коробкам и скотчем сверху примотаны все вместе. До машине девушке донести самой реально (размер 90 брали). Вскрыла коробку, столешница в норме, без дефектов, все отлично. Идеально подошел к цвету пола. Спасибо, товаром довольна, рекомендую!
Мария Г.
1 октября 2024
Стол без брака. Поверхность с фактурой дерева, без трещин ,сколов , ям. Легко моется,влагу не впитывает,царапин не оставляет. Подстолье без царапин ,не качается , стол стоит устойчиво ,но легко передвигается. Что не очень понравилось- стол ниже ,чем наш предыдущий, тонкая столешница (на фото выглядит толще), уголок под пластик немного дешевит. Цвет...  Читать полностью
Роман В.
30 сентября 2024
АЛЬБИНА Х.
Достоинства
Хороший стол, качество отличное, сборка лёгкая/
Недостатки
Нет.
Людмила И.
хороший стол за эту цену. очень довольны, собрали за 15 мин
Антон И.
Кристина П.
Замечательный стол , пришёл хорошо упакован без сколов
Андрей Ч.
Достоинства
Отличный стол
Недостатки
Все понравилось
Стол красивый, стильный и достаточно вместительный. Тяжелый. Ножка и основа из металла. Из минусов почему то немного шатается.
Алия В.
Татьяна И.
Хороший, лёгкий, устойчивый стол. Быстро собирается, в комплекте есть шестигранник. Упаковали хорошо, ничего не повредили. Не уверена как бы он был в кухонном применении, на первый взгляд покрытие неособо прочное (в плане износоустойчивости), но я брала в офис, так что покупкой довольна. Единственное, поверхность не глянцевая и не гладкая, а немного...  Читать полностью
Ч
Чернышова Светлана
Стол очень понравился, удобный и очень вместительный, Отлично смотрится в интерьере кухни. Товар доставлен в срок , хорошо упакован. Спасибо продавцу
Юля
Отличный стол, в 6 метровую кухню вписался идеально. Хочу сказать спасибо продавцу, изготовителю, особенно тому кто упаковывал стол, доставке. Стол пришел в идеальном состоянии, не единого недостатка. Собирала сама, все предельно просто и понятно. Как замечательно, что все выполнили свою работу на 100%. Очень довольна покупкой.
Снежана Г.
Ольга Т.
Очень красивый, стильный, и не дорогой по цене! Однозначно рекомендую
Илья Т.
Пришёл вовремя, всё целое без нареканий. Собрал за 5мин, все посадочные места стыкуются чётко, болтики фиксируют хорошо. Качество материалов на 5.
Вся поверхность стола в трещинах. Это нормально? Он развалится очень скоро
Очень довольна. Кухня на даче стала ещё уютней и комфортней. Купленные у вас стол и стулья очень радуют меня и моих друзей. Так держать свою марку: рекомендовать современный, классный товар и при этом я считаю недорого. Удачи вам и здоровья!
Ярослав К.
Ирма М.
Максим П.
Хорошая упаковка, аккуратное исполнение и надёжные крепления частей стола.
Дмитрий П.
Стол очень гармонично вписался в мою комнату. Белая столешня освежает её вид, а чёрная ножка сочетается с ножками стульев. И ещё с недалеко стоящим камином (да, да, да, у меня есть камин!) Стол удобен и лёгок в сборке. Но если за ним сидит только один человек и облокачивается на него, то он может немного запракидоваться на сидящего. Поэтому лучше сидеть...  Читать полностью
Татьяна Юрьевна
Надежда С.
Хороший стол, но немного неустойчив. Идеально подошёл под цвет моей маленькой кухни.
Эдуард С.
Стол великолепный 👍👍👍 Кто переживает за устойчивость - не беспокойтесь, всё ок!(сам переживал перед покупкой ;)) Конечно не так, как на четырёх ножках, но облокотиться можно! ;)
Анастасия С.
Отличный стол. Собирается максимально легко, минут за 10. С комплектацией проблем не возникло, и все отверстия четко там где надо. Качеством материалов довольны. На ровном полу не шатается. Облокачиваться всем весом не рекомендовала бы, но и хлипким его не назовешь. Насоветовала этот стол всем знакомым