3. Одежда для беременных

от +10 °C до -10 °C

Отзывы о товаре 1839 Куртка кожаная DIN GO Millennium - Тысячелетие

Татьяна Ф.
25 октября 2024
Давно хотела купить эту куртку, и наконец КУПИЛА!!. Очень довольна покупкой, куртка хорошая, качество ткани плотная, и сшита качественно. Спасибо.
25 октября 2024
Симпатичная курточка, потолще, чем на фото, но мне так даже лучше, теплая, цвет приятный. Я довольна!
25 октября 2024
Куртка отличная, относила сезон, очень довольна, удобный капюшон, не промокает, грязь легко стереть просто влажной салфеткой. Стирала один раз руками аккуратно, все хорошо! На днях маме такую же подарила, она довольна! Спасибо озон за быструю доставку!
24 октября 2024
Пишу отзыв после трех дней носки .Получила я куртку и так же как и все в примерке по отзывам была ооочень довольна,красивая,не спорю, но это так- пока новая.... размер действительно большемерит,на 54 взяла 52👍👍👍 к продавцу претензий нет,он закупщик,а вот производителя не порекомендую(((( на третий день носки на спине в самом низу визуально и на ощупь...  Читать полностью
24 октября 2024
Тамара Т.
23 октября 2024
Качественный пошив, современная модель. Соответствует ли заявленной температуре -35С проверим зимой.
22 октября 2024
Куртка хорошего качества. На свой 46р,взяла 46р подошла отлично. Спасибо продавцу
22 октября 2024
13 октября 2024
12 октября 2024
Виктория Б.
12 октября 2024
куртка очень понравилась но очень жаль что не положили пояс к ней(( отказываться не стала так как заказала за 3000 р а если перезаказывать то уже будет за 3800. а из за пояса не хочется переплачивать (
Марина Ч.
11 октября 2024
куртка очень миленькая,мне очень понравилась прям очень-очень, пришла хорошо упакованна спасибо продавцу и озону за доставку, советую всем
Дарья М.
10 октября 2024
Куртка очень хорошая тёплая!
Алена А.
10 октября 2024
Хорошая куртка, красивая курточка, когда меришь, прям чувствуется, что теплая, продавцу огромное спасибо, быстро оформила возврат и перезаказала другой размер
Елена И.
Майя
9 октября 2024
Отличная куртка, теплая, по размеру.
Анна П.
9 октября 2024
Куртка по качеству хорошая. Все прошито, замки хорошо застёгивается. Но отказ...фасон не мой.
Екатертна Ы.
8 октября 2024
отличная куртка, хорошо пошитая смотрится хорошо, идет в размер я довольна рекомендую благодарю продавца!!!
Екатерина В.
изменен 5 октября 2024
Теплая, удобная мягкая.подойдет даже на погоду как и заявлено в мороз.
Татьяна н.
5 октября 2024
Берите, тёплая, сидит и смотрится хорошо.
Екатерина З.
5 октября 2024
Хорошая куртка на первый снег будет хорошо в ней
Евгения А.
4 октября 2024
Отличная куртка,тёплая,лёгкая.У моей сестры такая же только в цвете хаки.И мне она так понравилась что и себе заказала только чёрную
Раду Н.
4 октября 2024
V
Vivian N.
Мария К.
1 октября 2024
Соответствует описанию, модель не большемерит, идёт в размер, выкупила из трёх заказанных эту
1 октября 2024
4 раза переносили дату доставки. Пуховик пришел в рваной упаковке, из-за чего был грязный в открытых местах. Не соответствует размерной сетке - сверху большемерит, на бедрах маломерит