2. Мужская косметика

9 декабря 2023
Хороший шампунь вроде помогает
Бахтиёржон И.
8 декабря 2023
Достоинства
Рекомендую
Андрей к.
7 декабря 2023
Достоинства
Если в поле пусто, то чем ты его не поливай, ничего не вырастет ( если в волосиной луковице пусто, то только операция по пересадке волос поможет) , а это всё маркетинговый ход.
5 декабря 2023
Вячеслав К.
5 декабря 2023
Достоинства
Шампунь плохой, преимуществ нет, этикетке от воды стерается
Недостатки
Скорее паленый, на запах как напиток ягуар, от него появилась ужасная перхоть, пришлось отменить, и купить другой и лечить это
Отвратительный товар, брать не стоит Купить можно только чтобы появилась перхоть которой никогда не было и лечить потом ее 3 месяца Выкинул в мусор, продавцу дизлайк
4 декабря 2023
Достоинства
Классно упакон, быстрая доставка, приятный запах, будем пробовать, о результате добавим отзыв позже
К покупке рекомендую!
30 ноября 2023
Достоинства
Цена по акции, насколько помогает или нет не могу сказать потому как нужно комплексное лечение
Андрей С.
26 ноября 2023
Шампунь хорошо пенится, приятно пахнет о результате говорить ещё рано, так как только начал его использовать.
24 ноября 2023
Геннадий Х.
23 ноября 2023
Достоинства
хороший
Ч
Чебурашка
25 ноября 2023
Недостатки
читал комментарии продавца, они тут клянутся, что это оригинал и что на всех упаковках есть какая-то галограмма, но том, что прислали мне, ничего подобного нет, никаких галограмм, плюс сам шампунь замотан в кривой кусок пупырки(вряд ли на заводе так делают), плюс сама бутылка шампуня будто б/у, все какое-то мятое, этикетка отклеена
по ощущениям, шампунь где-то в гаражах разливают, потому что даже самый дешёвый шампунь из пятерке не имеет такой ужасной упаковки
Денис Ш.
18 ноября 2023
Достоинства
пока не пробовал но быстро пришло
Недостатки
пока не знаю
🤔🙂
14 ноября 2023
Ильшат Сафиуллин
13 ноября 2023
Станислав С.
8 ноября 2023
Достоинства
упаковано было все хорошо, на коробке приклеена бирка на русском языке, на вид все хорошо
Недостатки
пока не выявлено
доволен покупкой
Айнура А.
7 ноября 2023
Достоинства
не знаю ещё результата не видела
Олеся М.
3 ноября 2023
Пришло в прочной упаковке, ещё не использовала, допишу позже по поводу применения. Спасибо.
Татьяна Г.
2 ноября 2023
Достоинства
Озон просит «надоедлево» написать отзыв. Постоянно всплывает это окно. Получила неделю назад , что написать .. эффект за неделю глупо ждать . Поэтому , да, это шампунь , да, пенится, моет хорошо , приятный запах.