2. Мужчинам

от +5⁰С до -45⁰С

Хорошая куртка
Игорь П.
24 марта 2024
Хороший покрой и качество пошива . Очень плотный материал . Теплая . Не хватает поясной стяжки
Андрей П.
18 марта 2024
Куртка теплая, длинная. Размер вроде соответствует.
Анастасия А.
4 марта 2024
Достоинства
Очень хорошая куртка! Сын доволен, надел и не захотел снимать. Идёт в размер
Мария Р.
4 марта 2024
Достоинства
Достойный теплый вариант. Сшита аккуратно.мужу очень понравилась.
Василиса М.
4 марта 2024
Достоинства
Теплый ,немного тяжеловат мне показался.Нитки не торчат,молния хорошая.Сын доволен)
Аиша А.
4 марта 2024
Достоинства
Куртка супер)) плотная, хорошо сшита)) не тонкая)) рекомендую к покупке))
Катя Г.
4 марта 2024
Очень долго выбирала куртку ,так как привыкли одевать качественную одежду, купила мужу, на удивление качество на отлично, лёгкая, швы ровные, ещё не стирала, а так всем довольна, Спасибо большое!
Алиса Н.
4 марта 2024
Очень теплая, муж доволен, легкая и непродуваемая мембрана. Даже в минус 27 комфортно, внутри термошкала комфорта. Класс.
Рим М.
3 марта 2024
Первое указано производитель Турция по факту Китай, второе разочарован в отсутствии утеплителя в плечах вышел в минус 6 на улицу верхний торс в термобелье-плечи подмерзают дискомфорт по низу куртки где утеплитель всё хорошо, подумайте прежде чем брать.Теперь думаю тестю отдам
Мария Л.
29 февраля 2024
Достоинства
мужу очень понравилась. Легкая качественно выполнена, спасибо продавцу,пришло быстро, Рекомендую.
Анна Л.
28 февраля 2024
Куртка хорошая. Соответствует описанию. Качественный пошив и фурнитура. Интересный фасон, много карманов. Доставка очень быстрая. Крутая цена. Советую к покупке!
Ксения Д.
23 февраля 2024
Достоинства
куртка хороша, села на муже идеально, выглядит неплохо, теплая и фурнитура работает без отказов
Ксения В.
23 февраля 2024
Достоинства
В размер, пошита добротно, не тонкая, замки работают, много корманов
Мария А.
23 февраля 2024
Достоинства
Хорошая куртка , прошита качественно , тепло , рекомендую 👍
Полина Д.
23 февраля 2024
Достоинства
Мне очень понравилась модель, смотрится достойно и пошив качественный! СПАСИБО!
София О.
23 февраля 2024
Достоинства
Хорошое качество материала и пошива, в носке пока не проверяли, парню понравилась👍
Полина Н.
23 февраля 2024
Достоинства
Хорошая куртка, мужу понравилась. Зимой в ней тепло, не продувает! Глубокие и теплые карманы.
Лидия Т.
23 февраля 2024
Достоинства
Куртка очень хорошая. Заказала 2 размера. . Материал отличный, смотрится классно.
Никита К.
17 февраля 2024
Достоинства
Хорошо защищает от ветра Много карманов
Недостатки
Качество хромает. Спустя месяц уже торчат внутри нитки местами, покрытие на спине слезает и в итоге спина в блестках
11 февраля 2024
Достоинства
Куртка очень понравилась
Галина А.
5 февраля 2024
Башкиров Алексей Александрович
29 января 2024
Достоинства
Теплая
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую
Евгения П.
26 января 2024
Достоинства
Замечательный качественный пуховик. Соответствует размеру.Цена порадовала,спасибо продавцу!
Вера Б.
26 января 2024
Достоинства
Куртку доставили хорошо упакованной👍😁,куртка оболденная,качесвенная,сшита на совесть
Марта С.
26 января 2024
Достоинства
Кутка чёткая. Пошив хороший,толстая. Теперь зима не страшна
Елизавета Л.
26 января 2024
Достоинства
Хорошая куртка, не тяжелая и очень теплая, качественные материалы. Рекомендую.
Ева О.
26 января 2024
Достоинства
Качество куртки на высоте, все соответствует описанию! Размер подошел. Советую к покупке.
Диана Ф.
26 января 2024
Достоинства
куртка замечательная, швы ровные...к покупке рекомендую, сыну понравилась
Арина В.
26 января 2024
Достоинства
Труднo переoценить качествo, удoбствo и внешний вид. Прoстo, АТАС! Сел как спецзаказ. Материал и внутренняя oтделка, кнoпки, мoлнии - на высшем урoвне. Прoчный, лёгкий и тёплый oчень. Мoжнo футбoлку пoд негo oдевать. Куртка прoстo нет слoв!
Олег Б.
26 января 2024
Достоинства
Дёшево.
Недостатки
Я не знаю, что там за мембрана, но будьте готовы к тому, что верхняя часть спины будет постоянно мокрой от пота. На плечах наполнителя практически нет, что дарит великолепное, непередаваемое ощущение тактильного диссонанса: спине жарко, плечам холодно. Несмотря на всё это, приз в категории "никчёмная нелепость" получает ... капюшон! Он огромен...  Читать полностью
Алиса М.
Александра Р.
14 января 2024
Достоинства
Отличная куртка,мужу понравилась
Розалина Ш.
14 января 2024
Достоинства
Хорошая куртка, удобная и легкая, быстро пришла
Алиса Г.
14 января 2024
Достоинства
Хорошая куртка, мужу понравилась.
Александра Ч.
14 января 2024
Достоинства
Куртка хорошая, материал качественный Стоит свих денег
12 января 2024
Достоинства
Куртка обалденная, у нас зима до -25. Обилие карманов и хлястики капюшона заправляются в воротник, очень добротно сшита, хорошая длина. Мне подошло в размер.
Сафия Ф.
12 января 2024
Достоинства
Куртка пришла быстро, села хорошо как на фото, на рост 175 идеально. Очень доволен , швы хорошо прошиты, комфортно в ней.
Ника Д.
11 января 2024
Достоинства
Отличная! Цена и качество ,всё понравилось 👍. Размер соответствует. Теплая не замерзаю
Эмилия С.
11 января 2024
Достоинства
Классная куртка. Не продувается, в ней тепло и комфортно. Села идеально. Рекомендую.
У
Ульяна П.
11 января 2024
Достоинства
Куртка отличная.Ткань не блестит,фасон самой куртки смотрится дорого.Размер подбирали по таблице и измеряли тоже по ней.Все подошло отлично.Швы все ровные,ничего не торчит.Фурнитура отличная.Пришла запаянная в пакете, совершенно не мятая,отпаривать не пришлось.Советую к покупке.
Алёна П.
11 января 2024
Достоинства
Заказывала две куртки разных производителей, эта куртка просто класс!!! Фактура,пошив, модель всё идеально!
Ева К.
11 января 2024
Достоинства
Пуховик понравился. Муж доволен. Брали все по размеру идет и тепло в ней . Спасибо большое.
Таисия З.
11 января 2024
Достоинства
Куртка зимняя мужская. выбрал её. Понравилась. Рекомендую 👍
Мария В.
11 января 2024
Достоинства
Замечательная зимняя куртка! Муж очень доволен! Говорит, что в минус 25 даже жарковато в ней. Спасибо производителю! Рекомендую
Варвара С.
11 января 2024
Достоинства
Куртка хорошая. Брала на выбор 4 разных куртки, остановились на этой. Качественный пошив, в меру длинная, комфортная
Мирослава Щ.
11 января 2024
Достоинства
Хорошая куртка, тёплая. Кнопки и молния без брака. Соответствует размеру. Всё отлично!
Яна С.
11 января 2024
Достоинства
Куртка класс👍Покупала сыну на НГ!Очень доволен!Теплая и стильная❤️Спасибо!
Павел Л.
30 декабря 2023
Достоинства
Отличная ткань и пошив, брал под свой размер, куртка подошла идеально, но из-за широких плеч поджимает) Карманы расположены удобно и по количеству хватает, было бы удобно добавить кармашек под пропуск или карточки на рукаве) По длине прекрасно, не задувает и не продувается, хожу в футболке вот уже неделю в -15, -20, получается только потеть… не сильно...  Читать полностью
Юрий К.
24 декабря 2023
Достоинства
Удобная с размером угадал, на теле сидит плотно. Карманы глубокие на замках. Двигаться свободно нечего не тянет. Курткой доволен, рекомендую.
Недостатки
Пока нет.
Полина Ф.
17 декабря 2023
Состояние отличное! К качеству претензии нет! Рекомендую к заказу ! Все отлично!
Марина С.
17 декабря 2023
Очень приятно удивило качество товара. На самом деле очень хорошего качества куртка!
Яна З.
17 декабря 2023
Отличная! Цена и качество ,всё понравилось 👍. Размер соответствует.
Виктор О.
9 декабря 2023
Достоинства
Очень тёплая
8 декабря 2023
Достоинства
Куртку рекомендую
Мария В.
8 декабря 2023
Достоинства
Достойная куртка , качесвто на высоте 👍👍👍👍👍👍👍 Материал теплый , хороший
Виктория Р.
8 декабря 2023
Достоинства
Куртка классная , мне очень понравилась , материал теплый
Ева Д.
8 декабря 2023
Достоинства
Классная куртка, сыну очень понравилась. Швы просрочены ровно Спасибо вам
8 декабря 2023
Достоинства
Куртка мне понравилась . Размер соответствует
8 декабря 2023
Достоинства
Куртка супер, заказывала сыну подростку несколько вариантов. Эта куртка и по составу и по пошиву понравилась . Ткань плотная, пошив аккуратный, нити нигде не торчат, утеплитель равномерно распределен. Смотрится достойноК покупке рекомендую .