2. Мужчинам

Температурный режим
от +5⁰С до -45⁰С

Василиса М.
8 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество! Цена адекватная. Можно брать.
Арина Г.
изменен 2 декабря 2023
Практичная удобная куртка. Я постоянно в машине, просто идеальна. Хорошее качество и карман внутренний есть.
Анна Л.
2 декабря 2023
Очень хорошая курточка, материал такой приятный к рукам, швы и замки идеальны. Главное что не продувается
2 декабря 2023
Куртка классная, лёгкая и тёплая, качество огонь 🔥🔥🔥по размеру подошла. Рекомендую!!!
Надежда С.
2 декабря 2023
Куртка добротная, по размеру подошла, не маломерит. Ткань плотная, качество пошива отличное. Удобная, мужу понравилась. Рекомендую.
Ева Б.
2 декабря 2023
Куртка хорошая, удобная, размер соответствует. Пошив хороший, нитки не торчат. Муж доволен.
Евгений К.
30 ноября 2023
Достоинства
Крутой пуховик.
Амина Е.
19 ноября 2023
Куртка понравилась, фасон🔥 Хорошая крепкая ткань. Собачки катаются гладко.
19 ноября 2023
Куртка четкая, ничего лишнего, легкая непромокаемая, глубокий капюшон, на зиму оптимальный вариант. Рекомендую
Агния Б.
19 ноября 2023
Достоинства
Куртка👌мужу понравилось, качество 👍 всё окуратно шито
Алиса Г.
19 ноября 2023
Достоинства
Отличная куртка за свои деньги. Товар пришёл вовремя, соответствует описанию.
Дарья Г.
19 ноября 2023
Достоинства
Куртка отличная, тёплая, не мокнет, и в снег и в дождь то что надо 👍👍
Недостатки
не нашли
Куртка хорошего качества. Главное Муж остался доволен) Куртка то что надо. Отличный классический фасон с капюшоном👍🏻
Маргарита Г.
19 ноября 2023
Отличная куртка, посмотрим как проявит себя в носке и в сильный мороз. В -15 в ней тепло. Движения не сковывает, карманы глубокие .Рекомендуем
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
Куртка топ! Очень удобная. В метро не жарко, на улице не холодно.
Недостатки
Очень крутая куртка👍одним из важных критериев было для меня, чтобы не стесняла движения в машине, оправдала ожидания! Советую!
Милана У.
18 ноября 2023
Прекрасный , легкий пуховик. Удобные карманы, в которых все помещается, идеальная длина, вообщем тёплый и комфортный пуховик.
Анна Р.
18 ноября 2023
Отличная куртка. Сшита хорошо, нитки не торчат, швы ровные. На высокого худого парня села прекрасно.
Мария С.
Недостатки
Очень понравилась куртка. Качество отличное, удобная симпатичная. Брала папе, он очень доволен. Рекомендуем ))
Василиса Молчанова
18 ноября 2023
Достоинства
куртка теплая и комфотртная, для нашей зимы самое то!
Альбина С.
18 ноября 2023
Достоинства
тепло держит на 5, мембрана олтичная
Андрей Л.
16 ноября 2023
Достоинства
Качество на высоте
Доволен! Это главное!!!
15 ноября 2023
Достоинства
Куртка хорошего качества, муж доволен. Размер соответствует. Фото тоже соответствует , очень удобная и мягкая
15 ноября 2023
Достоинства
Куртка отличная плотная и тёплая.очень хорошо села даже на мужчину с животиком.Много карманов и оптимальная длина для зимы.К покупке рекомендую
София К.
15 ноября 2023
Достоинства
Куртка просто чудо ,качество, цена ,всё по размеру ,плотная и главное в ней не холодно ,внук очень доволен
15 ноября 2023
Достоинства
Качество куртки понравилось, нитки не торчат, ткань плотная и не продуваемая, также от нее легко отстирывается грязь . Идёт в размер.
15 ноября 2023
Достоинства
Куртка замечательная! все в размер !на мне сидит хорошо , манжеты со временем не растянулись, есть мембрана и это большой плюс
Ирина Смирнова
15 ноября 2023
Достоинства
отличная куртка
Недостатки
фото не соответствует.
v
vladimir z.
11 ноября 2023
Достоинства
Цена, качество
Амина Ф.
11 ноября 2023
Куртка легкая, удлиненная, приятная на ощупь, карманы большие, на молнии и расположены удобно. Рекомендую.
11 ноября 2023
Куртка хорошего качества Швы ровные, карманы глубокие, легкая и воздушная. Для людей кто совершает много пеших прогулок - это отличный вариант.
Вера Ж.
Екатерина П.
11 ноября 2023
Отличная куртка, искали мужу для езды в машине. Лёгкая, тёплая, ничего лишнего, по фигуре села отлично.
Кира Н.
изменен 11 ноября 2023
Отличная куртка. Смотрится хорошо, пошита качественно. На зиму то, что надо, теплая.
Ярослав Н.
11 ноября 2023
Куртка отличная, лёгкая, тёплая. Пошита качественно, сидит хорошо -не мешком. Очень понравилась.
11 ноября 2023
Куртка качественная, хорошо сидит по фигуре. Мужу подошла. Смотрится красиво.
Мария К.
11 ноября 2023
Цвет насыщенный, по качеству тоже отличная куртка, с виду холодная, но уплотнителя много, зимой даже хорошо будет
Артур Л.
10 ноября 2023
Недостатки
куртка отличается от фотографии
Александр Х.
7 ноября 2023
Достоинства
как обещано
Недостатки
не отметил
зимой будет тепло и комфортно
Мирослава Р.
6 ноября 2023
Отличный пуховик, пришёл быстро и всё соответствует описанию, размер идеальный...
6 ноября 2023
Соответствует описанию, размер прям в точку , качество хорошее. Спасибо большое. Я доволен
6 ноября 2023
Отличная куртка, стильная и удобная, наполнитель достаточно плотный, но не сильно, так что двигаться удобно
Виктория Н.
6 ноября 2023
Куртка очень классная! Тёплая очень! Ткань качественная, плотная, сшито все аккуратно, замки хорошие. Заказала подростку, на рост 164
6 ноября 2023
Отличная куртка. На спортивную фигуру села превосходно, все в размер. Благодаря минималистичному дизайну образ выглядит дорого. Подойдет любителям и классического и спортивного стилей. Качество на высоком уровне. Покупкой доволен, смело рекомендую.
6 ноября 2023
Классическая базовая куртка, ничего лишнего. Качество ткани, крой и исполнение очень-очень замечательное. Муж доволен, носить ее комфортно, не продувается, не промокает. Очень плотная и равномерная набивка. Рекомендую!
Дарья В.
6 ноября 2023
Куртка очень быстро дошла, качество супер. Ткань очень плотная, можно все изделие не стирать , просто мыльной тряпкой застирать место загрязнения и все. Теплая , пошив качественный. Рекомендую к покупке.
Таисия Ф.
6 ноября 2023
Куртка отличная, очень красиво смотрится данная модель, размер соответствует. Много карманов, теплая.
Анастасия М.
6 ноября 2023
Заказывала молодому человеку. Куртка очень понравилась, сердит отлично и очень тёплая❤️‍🔥
5 ноября 2023
Очень качественная куртка. Я и правда очень удивлен, что за такую цену смог найти классный товар. Вопросов нет по модели. Не тонкая, что очень важно. На утеплители не экономили
Дарья С.
5 ноября 2023
Отличная куртка! сшита ровно, аккуратно. Нитки не торчат. Доставка быстрая!
Виктория Л.
изменен 5 ноября 2023
Хорошая ткань, очень хорошо все прошито, молнии все тщательно прошиты. Очень приятная на ощупь, сыну нравится идеально села.
Анна И.
5 ноября 2023
Куртка просто замечательная,села просто превосходно,очень теплая,попу закрывает как и хотели ,зимой будет тепло очень рекомендую к покупке!!!
5 ноября 2023
Куртка супер, очень понравилась сыну. Тёплая. Капюшон тёплый. Пришла в упаковке, все аккуратно.
Серафима Н.
5 ноября 2023
Куртка класс) Длинна хорошо защищает от ветра, при этом все движения свободны. Комфортно, стильно, тепло. Рекомендую
Мария О.
5 ноября 2023
Хорошая куртка , качество порадовало 👍!По размеру подошла , материал плотный хорошо подходит для зимы , всем довольны , рекомендую
Алёна Л.
5 ноября 2023
Стильная, качественная, тёплая куртка. Тот самый случай, когда и удобно, и красиво.
Элина З.
5 ноября 2023
идеальный вариант, чтобы носить зимой, теплая, не промокает, очень удобная по качеству никаких вопросов нет, все идеально
Алиса С.
5 ноября 2023
Куртка пришла быстро и без брака, материал хороший, качество отличное. Молнии ходят легко и не заедают. К покупке советую!
Виктория С.
5 ноября 2023
Куртка супер, мягкая, тёплая, качество понравилось. Размер соответствует фото. То что хотели. Рекомендуем
5 ноября 2023
Отличный пуховик. Очень теплый. Качество ткани и фурнитуры на высоте. На фигуре смотрится очень стильно. По размеру подошел идеально.
Александра Р.
5 ноября 2023
Пуховик очень понравился. Качество отличное. Очень теплый. Смотрится стильно. Взяла мужу на подарок 🎁
Ольга А.
5 ноября 2023
Пуховик мужу понравился! Идеальная длина, и пошив крутой, особенно понравились карманы. Два дня уже ходит. Ничего не продувает.