2. Мужчинам

Холлофайбер, Пух
Температурный режим
от +5⁰С до -45⁰С

изменен 27 октября 2023
Тёплая, стильная, качественная куртка, посадка и пошив на высшем уровне. Рекомендую
Софья К.
27 октября 2023
Даже не ожидали, что куртка окажется такая крутая!) Муж носит, не снимая) Очень качественная, смотрится намного дороже своей цены
Дарья Ю.
27 октября 2023
Отличная курточка. На рост 190 села хорошо, в размер. И в машине будет удобно, и гулять. Муж заценил! Упакована хорошо. Рекомендую.
Никита Н.
24 октября 2023
Качественная достойная куртка. Все соответствует описанию. Швы ровные. Тёплая. К покупке рекомендую.
24 октября 2023
Очень классный пуховик! Заказывала молодому человеку, он в восторге. Села очень хорошо, хотя раньше подобрать что-то было проблемой. Он отметил водонепроницаемый карман внутри куртки и приятный материал. Рекомендую!
Савва С.
24 октября 2023
Курточка хорошая!Размеру соответствует.Выбрали ее в сравнении с изделием подороже.Удобная лаконичная модель.Спасибо!
Владислав Б.
24 октября 2023
Куртка мужу наконец-то подошла и понравилась. На самом деле добротная, теплая и лёгкая. На рост 174 немного выше середины бедра. Как и хотел. И цена хорошая. Спасибо всем!!!
Ксения М.
24 октября 2023
Куртка отлично подошла, качеством доволен. Модель универсальная. По размеру идет в размер, не маломерит. Могу поставить 5 звёзд. Спасибо
23 октября 2023
Куртка хорошая, выглядит стильно, сын доволен. Уже постирали дома в машинке, внешний вид не изменился. Покупкой довольны.
Варвара С.
23 октября 2023
Прекрасный пуховик. Набивка качественная, равномерная. Модель строгая, но стильная. Ткань плотная, продувать и промокать не должна. Замки застегиваются легко, швы ровные. Покупкой очень довольны, рекомендую!
Алиса Г.
Отличная куртка. Качество супер. Сидит хорошо. Швы ровные, нитки не торчат
Диана Щ.
Лилия Я.
Мария Г.
22 октября 2023
Куртка уютная и на большой размер мужу хорошо сидит, не полнит нигде. Не продувает нигде и есть палый капюшон.
22 октября 2023
Отличная зимняя куртка, понравилась. Плотный материал , не промокает . Хорошее количество утеплителя. Куртка лёгкая , при этом уютная и теплая. Качественная фурнитура!
Ярослав К.
21 октября 2023
Куртка отличная ,идёт в размер. Папа был очень доволен, с меня говори мерки снимали что ли).Очень теплая.
Егор Н.
21 октября 2023
Специально искали куртку без рисунков, надписей. Купили, дома отпарили, выглядит замечально
Валерий С.
21 октября 2023
Отличный тёплый пуховик, очень качественно сделан, прошит очень хорошо, достаточно тёплый. Очень понравился
Андрей М.
21 октября 2023
Куртка стильная, теплая, соответствует размеру, думаю от -0 до -20 можно в ней ходить, рекомендую)
изменен 21 октября 2023
Курта замечательная, очень стильно смотрится вживую. Муж доволен! За качество 5 звезд.