1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Набор красок, Финишный лак, Холст на подрамнике

Отзывы о товаре 2206 Картина по номерам на холсте 40х50 "Глубина мысли" / картина по номерам на подрамнике

Прохорова Е.
Картина красивая, сложность большая, как мне нравится, пришла даже раньше чем ожидала, спасибо продавцу за быструю доставку я буду заказывать ещё, рекомендую к покупке!
Альбина С.
все отлично
Мария С.
Понравилось рисовать. Картина получилась красивая. Хотелось бы показать фото Но не знаю как его к отзыву добавить
Достоинства
качественно пропечатана, все цифры четкие. Хорошие краски
Виктория К.
Всë прекрасно, краски не засохшие, у коробки есть ручка, чтобы было удобно нести. Картина получается очень яркая и красивая. Позже добавлю фото уже расрашенной картины.
Алиса П.
Цвет красок немного отличается
Очень довольна покупкой
Ольга И.
Начала рисовать, краски свежие, наносить одно удовольствие, прокрашивает сразу, холст очень качественный, краска на него ложится ровно, цифры хорошо видно, ммм, прелесть, релакс! И если кому нравиться этот момент - мало мелких деталей. Сижу, крашу без напряга, получаю удовольствие! Нарисую, приложу фото, дополню.
Виктория Б.
Не считаю, что уровень высокий
Наталья Н.
Изумительно
Светлана П.
Это первая моя картина по номерам. И мне понравилось. И сам рисунок, и процесс. Краски яркие, холст натянут хорошо.
Ирина Н.
Краски свежие, хватило. Получилась красивая картина. Благодарю производителя и продавца.
Виктор З.
Купил в подарок! Очень понравилась
Мария Е.
Отлично упаковано, не вскрыта, не помята. Краски, кисти, всё на месте. Спасибо большое продавцу, будем раскрашивать с удовольствием.
Дарья С.
Я в восторге!!!
Алена Г.
Решила купить впервые картину по номерам, и испортили впечатление совсем. Пришла повреждённой, на фото видно. Сзади порвана и от этого на картине вмятина. Хотя упаковка от озон не повреждена была. Это говорит о том, что такую картину положили специально. Такие были на неё надежды, так сильно вы меня расстроили, слов нет… Теперь перезакажу у другого...  Читать полностью
Лариса К.
Понравилось, первую картину( много светлых тонов) заканчиваю, поняла, что с темными красками рисовать интересней. Очень надеюсь, что все получиться и мои ожидания будут оправданы.
Роза Г.
Все хорошо. Картина и тона красок соответствуют оригиналу👍🏻😍 Рисуем с удовольствием Есть даже лак в комплекте) Кисти оставляют желать лучшего ((
Алина И.
Картина понравилась, краски хорошо ложатся, когда разводишь хорошенько водой
Роман Д.
Отличный подарок для девушки 👍
Анастасия Р.
Картина просто супер. Все краски свежие, не плешивят, даже светлые оттенки. Я в полном восторге, раскрашивать такую картину полный релакс
Красивая картина, яркая, я белым по белому не люблю рисовать, но это чисто мое уже. К производителю нет притензий
изменен 26 августа 2024
Пришла картина целая, упакованна в картон. Цыфры пропечатаны хорошо. Краски не сухие. В процессе раскрашивания, не хватило краски под номером 4.
Екатерина Д.
Все хорошо запаковано, главное кисти не помяты !
Алина Зефирка
Отличная картина. Хотя и написано было, что уровень сложный. Но оказалось очень просто. За день справилась)
Надежда
Заказываю у данного продавца впервые. Пришло все целое, краски по дате свежие. Как сделаю работу, дополню отзыв)
Александра В.
Картина невероятно красивая, но есть нюансы: 1. Краски: Это буквально лучшие краски, которые у меня когда-либо были с картинами. Идеальная текстура, свежие, легко наносятся, даже светлые цвета перекрывают отлично печать. Главный минус: они заполнены лишь на половину, и цветов 11, 13, 17 мне хватило лишь на треть картины, а дальше пришлось самой искать...  Читать полностью
Уметбаева Гульнара
изменен 16 августа 2024
Положили бракованную кисть🤣и грех и смех.... и чем закреплять картину если не достоет деталей. А так картина очень красивая. Краски свежие и яркие.
Инна М.
Картина просто супер
Анна п.
Когда заказала думала хорошая,а оказалось все на оборот цена конечно приятная,сам товар просто нет слов.краски просрочены на два месяца и не понятно как они поведут себя в будущем когда покроешь лаком 2краски быстро сохнут,если краски вскрыть то буквально через 3 недели они высохнут из плюсов только цена и контур рисунка.
Ирина Н.
Картина понравилась. Очень сочная получается.
Яна И.
до сих пор рисую, всё замечательно
н
наталья о.
Очень легко рисовалось. Супер.
Алсу С.
Цвета не соответствуют картинке
Мамочка понравилась
Елена В.
Мария О.
Краски насыщенные, нужно разбавлять водой, но так даже лучше получается.
Юлия Щ.
Не хватило краски
Елена З.
Очень порадовала, краски сочные, рекомендую
Анастасия Ж.
Для первого раза оказалась сложновата. Затягивает) Сядешь за кисти и время пролетает) Огорчило то, что две краски закончились, не хватило. Одна краска на половине баночки высохла..
Дарья П.
Краски не первой свежести. Сзади не фанера, а картонка. Ужасное исполнение. Очень разочарована.
Анастасия Р.
Не хватает красок. Дорисовать невозможно.
Поставила четыре потому что плохо видно цифры. А так хорошая картина
Любовь С.
Заказ пришел в целой упаковке. Цифры хорошо пропечатаны. Краски наисвежайшие, картина рисуется легко и быстро. Рекомендую.
Надежда М.
Людмила К.
Спасибо, замечательно!
Анжелика С.
изменен 4 августа 2024
Прекрасная картина, естественно залезала за границы , но результат более чем прекрасен
изменен 31 июля 2024
4-5-9 цвет положили абсолютно одинаковую краску. Печально. На картине гора получается почти на половину одного цвета.
Виктория Л.
изменен 2 августа 2024
Нет схемы дополнительной, это большой минус
Александра И.
Яркая картина, качественный холст, правда половина красок были засохшими, пришлось реанимировать водой, в целом, неплохой набор, получилось очень красиво!
Анастасия М.
Никита К.
Вообще реально что бы 13 хватило?
Михаил Ш.
Достоинства
точность изображения
Екатерина С.
Очень понравилось как получилось
Юлия Н.
Достоинства
Яркие линии на холсте, цифры продублированы, запутаться не получится
Недостатки
Красок по половине баночки. Сразу закончился 6 номер. Пришлось соединять цвета из оставшихся. Некоторые оттенки красок густоваты, необходимо разводить.
В целом, норм. Картина красивая, холст с дополнительным уплотнением, чтобы картина не провисела. Минус 1 звёздочка за цвет №6, которого не хватило.
Надежда Ю.
Надежда Ю.
Ольга В.
Красивая картина, но минус в том, что одна краска закончилась, а она была ещё нужна. Раскрасила за 3 дня
Александр С.
Хорошая картина
Татьяна Л.
Краски свежие, не засохшие. Рисуем в удовольствие.

1990