1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст
Состав комплекта
Кисть (3 шт.), Набор красок, Финишный лак, Холст на подрамнике

Отзывы о товаре 2206 Картина по номерам на холсте 40х50 "Глубина мысли" / картина по номерам на подрамнике

Мария О.
5 июля 2024
Достоинства
Хорошая картина
Наталья В.
5 июля 2024
Хорошая картинка получается, красивая. Краски хватает, несколько разбавляла, были загустевшими.
Светлана Б.
Хороша, как нафото
Алексей Ш.
Супер, пока что лучшая картина, которая у меня была
Полина З.
Отличная картина получилась. Краски свежие, хватило. Делала в два , в три слоя , так некоторые не покрывают полностью(особенно светлые), ну и жалко выкидывать просто так. Кисточки ужасные, рисовала своими. Лака мне не хватает , но это проблема всех картин, покрывала своим. Доставили в срок , без повреждений. Сфоткать не успела , отобрали в подарок...  Читать полностью
Картонка возле холста лишняя, она гнется. А так картина понравилась
Получила истинное удовольствие, спасибо
Лариса Т.
изменен 10 июля 2024
Только начала рисовать картину, краски свежие. Как дорисую, отзыв дополню. Продавца рекомендую. Дополняю отзыв готовой картиной. Супер!
Андрей М.
Вполне неплохая картина, некоторые краски плохо ложатся, но такие в каждой почти попадается
Упаковка целая, хорошая. Все на месте. Надеюсь справлюсь💁‍♀️🤗Не прочитала до этого, что там алмазная мозаика ещё. Но, надеюсь, что получится картина и будет красиво.
Юлия П.
Картина очень красивая, краски не засохшие. Есть лак в комплекте. Хотелось бы ещё ниточку, чтобы повесить на стену, но можно сделать и самим. На второй слой не везде хватило 20 и 23 краски.
Елизавета Ч.
Некоторые цифры не очень понятны: 6 или 8; 1 или 4 и т.п. Краски хорошие
Анастасия л.
Алексей С.
изменен 25 июля 2024
Достоинства
Холст четкий, виден контур прекрасно, цифры дублируются часто (нет проблем, а какой тут цвет)
Недостатки
Малое количество краски, пришлось растягивать боясь, что закончатся. Ни о каком повторном наложение красок речи быть не может. 9,10,11 цвета, это один цвет коричневый, а так же 6 и 7 тоже из одной банки розовый. Благо было куча остатков с остальных проектов и смог кое что подобрать.
В общем удовольствия от рисования мало.
Галина П.
Галина П.
Анастасия Ш.
Красок в баночках мало, прокрашивается плохо. Да и неделю простояли и засохли совсем. Как и чем допрашивать буду, не знаю
Дмитрий С.
Детям интересно
Маргарита С.
Я в восторге. Краски свежие, качество холста хорошее. Сплошное удовольствие.
Людмила Огаркова
Внучка 8лет выбрала именно этот сюжет.Видимо,как и бабушке,нравится закат,море и чудо-кит. Упаковочная коробка пришла исцарапанная,но вроде до холста не дошла цараптна.😉Спасибо за вашу работу и за большой выбор картин по номерам
Анна Д.
Понравилась) Ещё вторым слоем нужно покрыть плешивые участки, а так очень нравится^^
Все отлично
Евгения С.
Восхитительно. Жаль краски номер 13 не хватило, разводила похожую, но все раано вышло шикарно! Качество холста и яркость красок порадовали. Цифры все читаются и без контрольного листа. Короче получила массу удовольствия Еще на картине повело картон, котрый подложен под холстом, видимо придётся как то вытащить(
Ольга А.
норм все как заявлено
Лидия Н.
изменен 17 июня 2024
Плетение холста не классический вариант, лучше ложаться краски. Краски свежие, ложаться плотно, второй слой не требуется, матовые, разбавления не требуют. Единственное, каждый раз, открывая баночку, вляпываюсь пальцем в крышку с краской, с другими производителями такого не замечала.
Наталья Р.
Холс такой...слегка резиновый. Кисточки средненькие. Соответствует цене. Главное, процесс доставляет радость.
Ксения Р.
Картина супер, краски свежие, рисовать одно удовольствие 🤩
Анастасия П.
Очень интересная, и думаю не очень сложно будет ее рисовать
Роза К.
Красивая картина. Ещё не рисовала