3. Одежда больших размеров

Офис, Школа, Праздничное
Размер на модели

Алена К.
28 апреля 2024
Рубашка отличная. Качество на высоте, цвет более пастельный, не такой ярко-розовый как на фото, но нам даже больше понравилось. Размеры соответствуют.
Алена К.
28 апреля 2024
Рубашка хорошая, к качеству претензий нет, размер соответствует, но для меня оказалась слишком длинной. Голубой цвет-огонь!!!
Татьяна П.
Екатерина М.
27 апреля 2024
Отличные рубашки! Берите, не пожалеете. Материал не сильно мнется, отпаривается прекрасно! Оверсайз. Поэтому в малиновом цвете взяла свой размер 46, а когда товар пришел и качество было отличным, дозаказала черную в 44 размере. Подошла прекрасно, даже чуть свободно. Сделала дозаказ белой 42 размера. Посмотрим))
Екатерина М.
Мария К.
Лариса Л.
Наталья З.
26 апреля 2024
Качество хорошее. Но цвет не такой яркий, как на фото. Оверсайз
26 апреля 2024
На 48 взяла 46, получился овесайз. Отличная рубашка. Взяла уже третью.
а
артем б.
Большемерит.
Людмила Л.
Юлия Г.
25 апреля 2024
Просто потрясающая рубашка!!! Была очень удивлена качеству и прекрасному фасону на любую фигуру♥ Однозначно рекомендую!!! Рубашка из плотного(в меру!) хлопка, но очень легкая и приятная к телу. Отличная базовая вещь!!! Эта рубашка теперь любимая моя!!!❤ Обязательно еще закажу другого цвета!! Благодарю производителя!! 🤝👍
Надежда Ш.
25 апреля 2024
Классная рубашка. Мне попалась с разрезами по бокам.
Аида Ц.
Алексей С.
Отлично
Нина К.
24 апреля 2024
Надеялась, что ткань будет плотнее. Очень мятая пришла
Елена Л.
23 апреля 2024