2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для обоев, Для потолка, Для стен
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 5725 Краска для стен, обоев и потолков акриловая моющаяся интерьерная матовая цветная "Palizh" ТЕСТЕР 200гр, лаванда

с
станислав п.
Анастасия С.
30 сентября 2024
Пришла раньше на день, вот такая грязная. Но сама по себе отличная, цвет как и хотела, не прям черный, а такой прям с оттенком каким то 🤔в общем мне подходит , матовая, сохнет быстро, на дерево наносится отлично.
Мария Г.
30 сентября 2024
краска хорошая. после первого слоя надо дать проснуть. Второй слой ложится отлично. мне понравилась.
Хорошая краска, без запаха, все ровно ложится и перекрывает
Краска хорошая, цвет то что надо. немного разбавляли водой так как густовата. снимаю звезду за то что указано , что данного объема хватает на 24кв метра, по итогу нам даже не хватило на половину комнаты в 12кв( если считать по высоте потолка то по стенам вся комната как раз выходит 24кв). Красили в один слой. Теперь придется ждать следующей достав...  Читать полностью
Краска хорошая, но густая консистенция. Ложится хорошо. Цвет белый, светлый.
Михаил Б.
Решил покрасить старые обои, опыт для меня новый, не думал что это вообще возможно. Всё получилось, все детские художества закрашены и не видны на 99%, самое интересное, где обои были вообще ободраны на расстоянии метра уже не видно, в этих местах хорошо легло прямо на грязную штукатурку со следами обойного клея)))
Камбулов Александр
отличная краска. заказ доставлен в срок.
Александр П.
Яна Б.
Петр С.
Анастасия Б.
Хорошая краска, цвет - красивый насыщенный в бирюзовый оттенок. Красили с мужем вдвоем впервые сами- обошлось без пятен и полос. На комнату в 14 кв нам хватило два больших ведра в два слоя - единственное слои клали не жирно и за шкафом стену вторым слоем проходить не стали, но у нас даже немного краски осталось. Перед покраской грунтовала обои грунтовкой...  Читать полностью
Надежда
Уже брали такую ,но цвет тирамису..очень хорошая краска
Екатерина Р.
Татьяна Д.
отличная краска запаха нет совсем
Татьяна Д.
Сергей Е.
Сергей Е.
Игорь М.
Виолетта У.
Краска конечно неплохая, но есть вопросы к доставке. Заказывала 3 ведра, в итоге пришло только 2, потому что с одним что-то случилось в процессе пути. Оно и неудивительно, краска пришла без какой либо упаковки/коробки/пакета. Просто как она есть. Из-за того, что третье ведро не пришло, ремонт затянулся еще на пару недель, так как пришлось дозаказывать...  Читать полностью
Анна А.
отличная краска,уже брала такую на Вайлдберриз,но в этот раз там нужно было оплатить сразу,я предпочитаю оплату после проверки товара,так что Озон,я люблю вас. к покупке рекомендую,краска клёвая.
Евгения
Краска отличная, хорошо ложится, можно немного разбавить водой
Алеся Е.
Виктор Б.
Покрасил коридор и кухню, крепкое покрытие, наносится легко, краска моется.
Владислав В.
Марина Ф.
Краска и цвет очень понравились, на 15 квадратов одним слоем одна баночка не хватила😆 дозаказала пробник 0,2 и на 3 стены хватило, как и надо было)
Марина Ф.
Краска хорошая, не пахнет, но цвет имбирь желтоватый-на фото, а я хотела бежевый, поэтому перекрасила его в коем-брюле и очень довольна)
Марина Ф.
Хорошая, цвет понравился, не пахнет, на комнату и прихожую общей площадью 14 квадратов 3 банки хватило в два слоя.