2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 120 Зеркало Квартал 80*100 с тёплой LED-подсветкой с антизапотеванием и взмахом руки горизонтальное

L
Lusine V.
Все получено простое в установке
Ирина В.
Марина С.
Заказ пришёл целый, без сколов. Мастер наш установил быстро. В комплекте все необходимое было. Имеет подогрев, что очень удобно когда в ванной потеет. Мы довольны. Цена _ качество 👍 смотрится очень красиво.. Буду ещё заказывать для туалета
К зеркалу нареканий нет. Снизила балл за вопросы к доставке и комплектации. У данного поставщика мы трижды заказывали это зеркало (вертикальное 140х90) и трижды каждый раз в день доставки после недели ожидания без объяснений заказ отменялся. На 4ый раз заказ нам доставили, но в итоге привезли зеркало не вертикальное, а горизонтальное 90х140. Времени...  Читать полностью
Владислав К.
Y
Yekaterina M.
Очень классное зеркало, и вид, и качество!
Нина Т.
Товар ПЛОХО УПАКОВАН! Одна боковая часть зеркала была незакрыта пенопластовой защитой. Я специально заказала зеркало в пункт выдачи в соседнем доме со мной, зеркало несли руками, чтобы обеспечить безопасность. КОРОБКУ ОТКРЫВАЛИ ПОД ВИДЕОЗАПИСЬ, прилагаю тут. Итог - угол зеркала разбит! И внутренняя часть коробки повреждена. Тут очевидно, что виновата...  Читать полностью
Алла Л.
АЛЕКСЕЙ М.
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Подогрев не продуман.
Заказал это зеркало, доставка вовремя, упаковано качественно. Подогрев сделан небольшим куском посередине, очень неудобно, хотел зеркало повесить выше, пришлось опустить, иначе от него не будет смысла.
Спасибо большое за доставку всё пришло целое. Ешё не подключали но надеюсь что всё будет хорошо работать.
в
владислав е.
Хорошее зеркало,сделано качественно.вопрос только к способу крепежа,сколько продержится этот МДФ в санузле
Екатерина Л.
10 мая 2024
Алексей О.
30 апреля 2024
Виктория П.
1 апреля 2024
Имеются косяки в углах с обратной стороны
Марина С.
24 марта 2024
Viktoryia H.
22 марта 2024
Достоинства
Смотрится шикарно
Недостатки
Не обнаружено
Давно хотела такое зеркало и вот оно мое - смотрится вау. Благодарю
Валерия К.
19 марта 2024
Симпатичное зеркало, огромное. Две кнопки, одна на подсветку, другая на подогрев. Пришло хорошо запаковано, все работает, все целое.
13 марта 2024
Достоинства
Отличное зеркало, просто супер ! Спасибо продавцу за быструю доставку и доставку без косяков!
Ксения П.
11 марта 2024
Отличное зеркало, не искажает. Хорошо упаковано, все пришло целое. Легко подключили. Кнопка включения работает. Довольны покупкой.
5 марта 2024
Джамиля Ш.
7 февраля 2024
Достоинства
Смотрится шикарно
Недостатки
От клея остался налет на стекле тяжело уходит
Татьяна Д.
изменен 21 января 2024
Недостатки
Очень искажает отражение, как линза. Как в «королевстве кривых зеркал». Смотришься и голова кружится. Так долго ждала зеркало, а в итоге разочарование и испорчен интерьер😟
Андрей И.
9 января 2024
Достоинства
Отличное зеркало, используем неделю, всё нравится. Подсветку очень удобно использовать ночью, чтобы не включать яркий свет. А вообще, можно и подсветку не включать, т.к. на зеркале постоянно горят светодиодные часы с кнопкой, которые тоже обеспечивают минимальное освещение
Недостатки
Единственное был момент. Когда первый раз включали зеркало для тестирования, всё...  Читать полностью
Наталья Н.
2 января 2024
Достоинства
Большое красивое зеркало с подсветкой и антизапотевателем.
23 декабря 2023
Достоинства
Большое с красивой подсветкой
Недостатки
Не обнаружили пока
Главное что вообще дошло, другой продавец завтраками кормил в итоге отменил, тут все шло конечно долго , но дошло всё в целости хорошо упаковано, очень большое красивое именно как я хотела сенсор, антизапотевание все супер за такую цену , очень понравилось что именно подсветка сзади сделана светодиодной...  Читать полностью
Кирилл М.
изменен 17 августа 2024
Дарья Л.
12 декабря 2023
Достоинства
Классное и большое зеркало!! Визуально очень увеличивает пространство))
Недостатки
Пришло отлично упакованное,без недостатков ,заказом очень довольна !
Наталья Х.
5 декабря 2023
Достоинства
То, что хотела! Пришло без сколов и быстро.
Наталья Х.
3 декабря 2023
Достоинства
Без всяких колхозных украшений, идеален для стиля лофт.
Дарья А.
1 декабря 2023
Пока еще не повесили, зеркало отличное!!!