2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. L'Oreal Professionnel
Товар не доставляется в ваш город

Краска для волос
8.30 cветлый блондин интенсивно-золотистый
Солнцезащитная косметика
Да
Бьюти-ингредиент
Кератин
Тип волос
Седые, Для всех типов волос

Отзывы о товаре 602 L'Oreal Professionnel MAJIREL 8.30 Крем-краска для волос cветлый блондин интенсивно-золотистый, 50мл.

Тл
14 октября 2024
Олег С.
11 октября 2024
Ирина Ф.
11 октября 2024
Очень мягкое окрашивание,ровный цвет, стойкая на блондированых волосах. Рекомендую.
Елена Л.
8 октября 2024
Товар пришел целый и вовремя , но без дополнительной упаковки продавеца, для меня не критично. Спасибо.
Светлана Д.
1 октября 2024
Татьяна У.
1 октября 2024
Ирина Х.
Краской MAJIREL пользуюсь постоянно. Не сушит волосы, хорошо закрашивает седину, сохраняет естественный блеск волос.
Кулинич Анна
Не понравилось, в каком виде доставлен продукт. Как будто по пути на пункт выдачи, а может и ранее, продукт терзали всем миром: рваная коробка, мятый тюбик. Хотя бы запечатали в пленку…
Наталия Н.
Александра Т.
Ксения Хакимова
Слишком быстро смылась, до этого эту же краску покупала была другая по качеству, эта оказалась одноразовая
Юлия Л.
изменен 14 сентября 2024
Вы прикалываетесь?! Ну вот неужели сложно, хоть в пупырку замотать?!!! Я точилку получила для карандашей и раскраску для ребенка, так те упакованы коробка в коробке несколько раз. За краску нет вопросов! Но чтобы вот так вот доставляли😳🤦Ребята, ну совсем не серьёзно
Тускул Н.
Дмитрий А.
Марина К.
Юлия Д.
изменен 21 сентября 2024
Мне понравилась краска. Это мой цвет. Приближен к натуральному. Мой светлее, но когда хочется понасыщенней, более глубокого цвета, то самое оно. На данный момент- эта краска мой фоворит. Советую!
Лана К.
Достоинства
Цвет соответствует
Недостатки
В этот раз волосы жестковаты.
Приятный цвет. Все закрашивает. Но если раньше волосы после краски были мягкие (использовала другой оттенок), то в этот раз стали жёстче немного. Но волосы краска сильно не портит.
о
ольга п.
Юлия Г.
Краской пользуюсь постоянно уже несколько лет. Пришла без упаковки, просто в родной коробке. Минус одну звезду за упаковку.
Елена В.
Привезли в мятой упаковке, тюбик тоже был смят. Хорошо хоть не раздавили тюбик и краска не вылилась
Србуи Х.