2. Игрушки и игры

Бренд
LEGO
Совместим с LEGO
Да

Отзывы о товаре 18733 Конструктор LEGO City Пассажирский самолет, 913 деталей, 7+, 60367

Евгений С.
Отлично вертолёт, ребёнок очень доволен, рекомендую, оригинальнуый Lego.
Алексей Р.
Достоинства
Lego
Недостатки
Коробочка пришла несколько деформированная, просьба внимательно и хорошо запаковывать. В остальном Лего и есть Лего! Ребенку понравилось!
Елена З.
Хороший конструктор, солидный размер, покупали на подарок. Был без дополнительной упаковки, но коробка была в приличном состоянии, хотя могло оказаться по-другому. У другого продавца Лего приходило в дополнительной коробке. Все-таки это Лего, а не аналог, хочется, чтобы был сохранен внешний вид.
Небольшой, классный наборчик! Для всех мальчишек- ценителей Лего отличное дополнение для коллекции. Две машинки, можно собирать с 4х лет.
Мария Г.
Отличный набор! Оригинал! Коробка целая, все устроило!
Таьяна Г.
Достоинства
первое достоинство это само ЛЕГО, беспроигрышный вариант. Ну а такой необычный набор порадует любого ребенка. Внуку очень понравился,
классный подарок, рекомендую
Дмитрий А.
Лего как лего) Всё хорошо
Лего оригинал! Сборка легкая. Все детали на месте. Машина открывается. Рекомендую!
Вячеслав П.
Недостатки
Нет, дополнительной упаковки, хорошо, что коробка не разорвалась. Берём себе по этому не вернул, китайские аналоги приходят в двойной упаковке (стоят в 2, то и в 3 раза дешевле)
Товар, для детей, надо упаковывать.
Екатерина О.
Отличный конструктор, для детей 5+! Коробка слегка помятая в уголке, но в целом не критично. Дополнительной упаковки не было
Отличный конструктор. Качественно, продумано все до мелочей.
Настасья
Конструктор пришел в таком виде, как на видео - в открытой коробке. Но ребенок всё-равно был рад. Несмотря на мои опасения, удалось полностью собрать, соответственно все детали были в наличии. Это оригинальное Lego. Думаю в подробном описании не нуждается, и так понятно, что собирать его легко и приятно, всё в отдельных пакетиках и удобная инструкция...  Читать полностью
Марина П.
Очень классный набор
Олег К.
Конструктор отличный, собрали с сыном за вечер, получили множество положительных эмоций. Сын доволен, родители тоже.
Наталья Н.
Конструктор просто бомба!!! Ребенок счастлив. Мне и самой интересно было бы такой собрать. Уж очень классный. Качество Lego как всегда на высоте. Спасибо!
Севериан М.
Екатерина Г.
Достоинства
Отличный набор. Оригинал! Ребенок играет с удовольствием. Коробка пришла в целости и сохранности.
Мария Б.
Достоинства
Легко собрать, было интересно детям 6-11 лет, ездит отлично!
Супер набор. Ребенок мечтал о нем и был рад получить на день рождения. Качество отличное, как обычно. Набор большой. Цена только не очень радует
Марина Ф.
Оригинал. Все детали на месте, как обычно есть несколько запасных мелких деталей (типа фары).
Вика Х.
Испорчено напрочь так как коробка была открыта и повреждена заводская упаковка, все пакеты с деталями упали на грязный пол. Собирали их и считали все ли внутри. Уважаемый продавец, где доп упаковка?
Достоинства
Внуку очень нравится,можно собирать разные конструкции
Татьяна Н.
Детали были все в комплекте (даже есть запасные). Ребенку подарок понравился. Собрали за 1 день. Двери у машины подвижные, детали качественные. Из минусов могу отметить только помятую коробку.
Светлана О.
Оригинальный товар. Отличный конструктор. Упакован хорошо
Коробка пришла мятая и местами рваная. Это было видео еще в пункте вылачи, но проверилр соблержимое и вроде все пакеты были целые, поэтому взяли, тк не было времени перезаказывать, нужно было подарить ребенку на деньпожления. Однако оказалось, что в коробке просто отсутствовал пакет с деталями!!! И это выяснилось, конда ребенок начал собирать. Не было...  Читать полностью
Валентина С.
Интересное ЛЕГО. Все пришло целое. Коробка не мятая. Внуку о-о-очень понравилось