2. Мягкая мебель
  4. Золотое руно

Диван-кровать
18 месяцев

Надежда К.
Диван хороший,даже отличный!Правда с доставкой были проблемки,но звезду не сниму.
Троицкая Л.
Отличный диван! Собрать может даже ребенок. Красивый
Кристина Ж.
Брали на дачу, пришло все без косяков.Единственное доставку переносили 1 раз
Татьяна Р.
Хороший, крепкий диван, жесткость выше средней. Для больной спины просто находка. Подушки сильно набиты наполнителем. Наполнителя хватило еще на четыре маленькие подушки.
Отлично. Диван стильный лаконичный, качественный
Диван конечно замечательный, легко собирается, ткань просто бомбическая, мягкая, бархатистая. Но, на этом плюсы и заканчиваются: во- первых, долгая доставка ОЗОН, три раза переносили, причем уведомляли об этом в день доставки. Во-вторых, много косяков в плане самого дивана: дырка на подлокотнике, много мест грязных и в подтеках. Все видно на фото...  Читать полностью
Светлана П.
Это всё что пришло от дивана! Чтобы было понятно, это только одна половина дивана! И к тому же у ,, дивана" нет боковых спинок! Ухватили мы диван по хорошей скидке, радовались что нам так повезло! Но счастье было не долгим, потому что приехало вот это!!! Фото прилагаю! Обращаюсь к представителю бренда! Не надо мне хамить в ответе на мой отзыв! Из-за...  Читать полностью
Людмила П.
Красивый, удобный, собрали легко, упаковка отличная, сниму звезду за то, что всё таки сломано дно ящика для белья, для нас не критично, но впечатление подпорчено...
Андрей Ю.
3 мая 2024
Качественно был упакован. Отличный . Удобный диван.
Елена Л.
5 апреля 2024
Диван просто супер
Екатерина Т.
31 марта 2024
Диван конечно так себе. Не ждите супер за такие деньги. Тупо оргалит (или что там у него внутри), сверху кинут поролон + обтяжка бархатом. Со временем поролон конечно же продавится, не известно на сколько хватит. Любителям спать на жестком пойдет, т.к лежишь практически на доске. Раздвигается так, что его сам прям отодвигаешь, без механизмов (хорошо...  Читать полностью
Алина Б.
20 марта 2024
За дизайн ставлю 5, но качество оставляет желать лучшего, есть потертости на ткани, нет инструкции по сборке, не хватает креплений и болтов, пришлось покупать самостоятельно. Дно ящика пришло все разбитое, то ли при доставке повредили, то ли таким отгрузили. Сиденье дивана относительно жесткое. Не для отдыха конечно. Ткань приятная, но оставляет волны...  Читать полностью
Дарья М.
15 марта 2024
Отличный диван, крепкий,доставка в срок. Единственное, цвет отличается от фото , но не критично , чуть посветлее. Рекомендую.
Анна И.
9 марта 2024
Достоинства
Сам диван вполне симпатичный
Недостатки
Поврежден короб(основание), с продовцом никак не связаться, чтобы уладить ситуацию.
Евгения Ф.
6 марта 2024
Нормальный диван, но пришел с браком
ПД УДАЛЕНЫ
28 февраля 2024
Достоинства
Диван супер спасибо
26 февраля 2024
Достоинства
Отличный диван, легкий в сборке. Быстрая доставка. Швы ровные. Средней жесткости.
Недостатки
Дорогая доставка
26 января 2024
За свою цену ,очень хороший диван , ткань супер . Дизайн так же красивый . Рекомендую !!!! Со светом светлее диван (цвет тот ,который хотела , на картинках темный)
Юлия Н.
24 января 2024
Достоинства
Купила детям, говорят довольны им. Единственный косяк был от поставщика Деловые линии: сначала доставили чужой диван, он был в упаковке, расписались о получении, потом увидели другой цвет…. В общем, деловые линии через неделю привезли наш, забрали тот
Надежда Т.
24 января 2024
Достоинства
Красивый, лёгкий, качественный
Недостатки
Не выявила
Пришёл хорошо упакованый. Диван красивый, лёгкий, легко собирается. Цвет соответствует. Покупала для фотостудии.
Вера М.
24 января 2024
Достоинства
легкая сборка, красивый
Недостатки
Не обноружила
Берите, простой и качественный
Марина К.
18 января 2024
Пришёл грязный
Светлана Г.
17 января 2024
Достоинства
Диван очень хороший цвет нежно бежевый, быстро собирается как конструктор, хорошо упакован, быстрая доставка
Недостатки
Нет, только собрали
Данила В.
14 января 2024
Достоинства
Легко собирается, правда сначала не правильно собрали изначально. Не понимали куда заднюю стенку крепить)
Недостатки
В первый день не вздумайте спать на нем. Запах едкий, дверь комнаты закрыл, с утра встал как с похмелья.
Очень хороший, мягкий, и цена хорошая. По качеству отделки - отличное, упаковано хорошо. 1 минус за все время нашел, шев под диваном в одном месте - будто сигаретой затушили. Место абсолютно вы в жизни не увидите. Просто вот, особенность)
Ирина Н.
4 января 2024
Достоинства
Доставка, упаковка, качество.
Недостатки
Шикарный , красивый, удобный. Покупали в гостиную. Искали именно такой.
29 декабря 2023
Достоинства
Хороший диван, легко собирается, приятная ткань, удобный, а цена просто сказочная за такое качество, спасибо!!!
21 декабря 2023
Достоинства
На 5+
Недостатки
Замечательный диван! Не ожидала даже! Цвет огонь! Качество супер! Было мало отзывов, но рискнула и не пожалела. Пришел хорошо упакованный, доставка деловыми линиями все в срок! Спасибо производителю! Отличное производство! Успехов вам в вашем деле!
14 декабря 2023
Достоинства
Хороший диван
5 декабря 2023
Достоинства
Очень классный диван. Ткань приятная на ощупь .Собрали быстро . Спасибо производителю за такой чудесный диван. Мы в восторге
Недостатки
Советую всем приобрести такой .
Кира С.
Мария Д.