2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Георгий Р.
26 марта 2024
Достоинства
Качество, размеры, обивка.
Недостатки
При транспортировке могут появиться сколы на столике. Будьте внимательны!
Удобный, комфортабельный, отлично подходит для любой комнаты. Трансформер.
Яков Д.
26 марта 2024
Достоинства
Качество, цена, доставка, сборка - все на высший бал.👌
Диван хороший, все понравилось, Уютный, мягкий.
изменен 25 марта 2024
Достоинства
Дешевый и простой
Недостатки
Там нет ни пружин ни металокаркаса, аккуратнее, не для прыжков и бурной сексуальной игры. Но для сна, положив матрас, изумительно.
Стоит своих денег.
Олеся К.
24 марта 2024
Пока только доставили. Будем соберать. Позжже дополню отзыв
Евгений А.
23 марта 2024
Достоинства
Классный диван
Недостатки
Всё как заявлено в описании. Цвет, размер. Упругий, мягкий. Сидеть и спать удобно.
Сергей Л.
22 марта 2024
Достоинства
Добротный диван. Отдельная любовь-столик. Это очень удобно.
Недостатки
Выкатная часть отличается по цвету.
Классный, достаточно мягкий. Большой ящик для белья. Пришел целый, без царапин и сколов. Продавца рекомендую!
Мария С.
22 марта 2024
Достоинства
отличное качество, диваном довольна вся семья
Недостатки
красивый, удобный диван отличного качества. рекомендую к покупке
Антонина В.
22 марта 2024
Достоинства
Качественный товар Цена полностью оправдана Сборка, доставка все оперативно организовано
Недостатки
Та часть которая раздвигается немного отличается по цвету.
Рекомендую сто процентов.
Владислава А.
22 марта 2024
Достоинства
Внешне диван хороший, раскладывается без нареканий, собрали быстро, жестковат.
Недостатки
Подушки которые шли дополнительно, швы очень неаккуратные, и набиты скорее всего остатками поролона от дивана. Я думаю это не стоит своих денег, за маленькую подушку 2600
21 марта 2024
Достоинства
Норм
Ольга Л.
21 марта 2024
Достоинства
Диван хороший,но не такой как на фотографии, подушки более мягкие и отсрочка по другому выглядит,велюр думала матовый,оказался блестящим,что дешевит вид
Андрей Ш.
21 марта 2024
Достоинства
Милый диванчик с механизмом дельфин. Легко собирать и разбирать.
Недостатки
За неделю не обнаружил
Дарья Н.
21 марта 2024
Недостатки
Пока не обнаружили.
Диван надёжный, вместительный, комфортный и крепкий, стоит намертво. Я осталась довольна. То что нужно для небольшой квартиры👍
Олеся И.
20 марта 2024
Достоинства
Средний размер, мне встал идеально
Меня сразу заинтересовал этот диван и его столик, он широкий – у меня спокойно две тарелки влезают, а еще нетбук спокойно помещается. Супер, хороший.Советую 👍
Станислав Е.
20 марта 2024
Диван удобный! Очень понравился! Неожиданно и очень приятно, что можно сэкономить в настоящее время и получить достойный товар! Спасибо! Советую👍
Надежда К.
20 марта 2024
Это ужас! Диван привезли ночью в 23:30! открыли, он сломан! Совершенно не соответствует тому, что заявленно!!! 3 месяца ждали! А получили неламинированное дсп, не заделаны кромки, сильный запах фенола!!! Таких продавцов надо убирать с площадки озон! Из плюсов диван забрали, деньги вернули и за него, и за доставку.
о
ольга к.
изменен 20 марта 2024
Достоинства
Прост в сборке. Прочный. Эргономичный.
Недостатки
Не обнаружено.
Могу сказать что диван нравится в использовании. Вписался в готовый интерьер. Качественная ткань обивки. И плюсом могу сказать, что реально можно спать всю ночь… не слишком мягкий и не такой жестокий, как раз то что нужно.
Екатерина В.
20 марта 2024
Достоинства
Смотрится компактно, места занимает немного. Понравились подлокотники и столик. Спасибо производителям за такой стильный диван!
Диван просто прелесть! Очень красивый! Смотрится шикарно!
18 марта 2024
Заказала по акции, поэтому ждать пришлось пару месяцев. Связались со мной практически сразу после оформления заказа, рассказали по срокам доставки и по другим услугам. За недеью до указанного срока связались еще раз, для подтверждения даты. Привезли почти в то время которое и заявляли. Все целое. Сборка была саоими силами, легко справились. Ссм диван...  Читать полностью
Надежда Ч.
16 марта 2024
Диван был бы прекрасным,если не одно но,на фото продавца полноценное ДСП из которого сделан каркас,по факту склеенная щепа,не известно на сколько хватит его,так как спинка болтается,взрослому человеку страшно на нее облакачиваться,если в доме ребенок,а он есть,он держится за спинку,ждём когда она отвалится😂,по факту получается ,обман покупателя,так...  Читать полностью
Анжелика Б.
16 марта 2024
Фото не соответствует товару. Подушки отвратительные, напихали резанного паролона, выглядят очень грубо и не красиво. Обивочную ткань дивана заказывали, как в описании на самом деле другая обивка. Буду жаловаться.
Алексей
15 марта 2024
Достоинства
дешевый
Недостатки
выглядит на свои деньги, плоховато. пришел весь в деревянной пыли
15 марта 2024
Отличный диван, в меру жесткий, очень понравился, пользуемся 1,5 месяца все отлично
Андрей П.
15 марта 2024
Достоинства
Цена
Пишу этот отзыв из-за баллов, по техническим причинам он в купленых уже, получу его 25 апреля, тогда дополню отзыв с видео.
Ольга Ж.
изменен 30 марта 2024
Несмотря на долгую доставку (2,5 месяца ожидания) и технические поблемы со статусом заказа, диван пришёл в хорошем качестве. Средняя жёсткость, как и хотелось. Ткань велюр, за исключением раскладного спального места (нетканное полотно) . Сборка быстрая и понятная даже без схемы. Угол универсальный.
13 марта 2024
Диван удобный, собрали быстро, легко собрать и разобрать , большой ящик для белья, покупкой довольна
Жанна И.
13 марта 2024
Отличный диван удобный и лёгкий в сборке
Маргарита К.
12 марта 2024
Отлично
Сергей Д.
12 марта 2024
Общее впечатление
Алла М.
11 марта 2024
Отличный диван, большой, красивый, ну жестковат немного, не плюхнишься на него, зато сидеть удобно. Не нравиться что раздвижная часть в технической ткани, при раскладывании все время в опилках, оказываеться каркас из ДСП шершавого и опилки цепляются на ткань. Проблема решена, я выдвижную часть каркаса изнутри покрасила. Все в порядке. Спасибо ребятам...  Читать полностью
Светлана Б.
11 марта 2024
Рекомендую, диван хорошо смотрится, за такую цену вообще отлично, угол можно на любую сторону.
10 марта 2024
Все прошло очень хорошо, заказ подтвердили с менеджером магазина, он был очень вежливым, общением я осталась более чем довольна, диван ждала долго, но мне было не к спеху. За 2 месяца его сделали и доставили мнн, я заказала также сборку и доставку до квартиры, все донесли, не повредели. Первый раз заказала мебель в интернете, очень боялась, диван оказался...  Читать полностью
10 марта 2024
Удобно, красиво, быстро, качественно- все об этом диване))
10 марта 2024
Диван подарили внуки на день рождения, очень хорошенький он оказался, стоит теперь и радует меня, жаль не могу сделать фото… диван всем рекомендую!!!
Все замечательно
9 марта 2024
Красивый, насыщенный цвет ткани, но диван жестковатый, но тут уж на вкус и цвет… многие в отзывах писали, что им удобно, а мой вердикт такой: для посидеть супер, для сна - не всем понравится
9 марта 2024
Диван доставили до квартиры и собрали, за это нужно заплатить отдельно, но зато не парится со сборкой самому 2 часа😂 продавцу и доставщикам респект
Мария Б.
9 марта 2024
Все на высоте, диван покупали на съемную квартиру в качестве места для сна) Диван для этого отлично подошел, хотя я переживала, в отзывах писали, что диван жесткий, он действительно оказался очень упругим, но нам с мужем понравилось, спина в ровном положении и не болит самое главное😄
9 марта 2024
Красивый, добротный диван)) Берите, не пожалеете
9 марта 2024
Были небольшие недочеты при доставке, диван доставили с царапиной, но поддержка быстро отреагировала, в течение 3 дней все заменили, диваном пользуюсь уже полгода, очень доволен 🤓
9 марта 2024
Хороший диванчик, компактный, при оформлении я ошиблась с углом, менеджер помогла все исправить, спасибо большое производителю и продавцу 💕
Станислав Т.
Нормальный диван
Алексей Т.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Собирается блочно. Можно собрать как с левым углом, так и с правым. Аналогично можно менять местами подлокотники. Мне больше понравилось расположение широкого подлокотника со стороны угла. На диване можно спать. Вот и все достоинства.
Недостатки
В описании сказано: материал Береза, ДСП. Видимо запятую поставили ошибочно и правильнее было ДСП из березы. Собран весь...  Читать полностью
Светлана Г.
8 марта 2024
Классный иудобный
Левон А.
7 марта 2024
Недостатки
Хранился на улице Видны следы грязи и влаги Очень твердый, мягкая основа куда тоньше чем указана в описании
Фотографии добавлю позже
5 марта 2024
Достоинства
Все хорошо
5 марта 2024
Вполне адекватная цена, полное соответствие фото и реальности и полное соответствие качества заявленному производителем. Своевременная доставка в оговоренные сроки и с оговоренными стоимостями без скрытых затрат
Вероника К.
5 марта 2024
Быстро доставтли, жестковат, однако, мне комфортно
ЛЕОНТЬЕВ Ю.
4 марта 2024
Наталья Ш.
3 марта 2024
Корнеева Н.
2 марта 2024
Диван соответствует описанию. Плетение рогожки мелковато. Конструкция и механизмы простые, всё хорошо работает (выдвигается легко). Диван жёсткий, но спать удобно. Самим собирать сложно, лучше заказывать сборку. Привезли быстро, спасибо🙂
Наталья Е.
2 марта 2024
Хорошо
Григорий С.
1 марта 2024
Нормально, все отверстия совпадают, потольще бы матрас