2. Компьютерная и офисная мебель

Сталь
Материал наполнителя
Пенополиуретан
66.5

Отзывы о товаре 724 Кресло компьютерное, для руководителя Samurai S 1.04/ Метта Комплект-4 131/003, сетка, золотой ротанг

Сер К.
5 октября 2024
Достоинства
Samurai
Недостатки
как подарок было бы ещё лучше
есть царапина на сетке сидения, если бы заменили было бы ЗДОРОВО !
Валерия Ч.
5 октября 2024
не зря говорят ,что хороший стул. при передвижениях хрустит в калесиках, а в остальном огонь 🔥
Георгий Ж.
Креслом очень доволен, удобные и мягкие подлокотники, ничего не скрипит, поролончик подголовника убрал в карман, почему-то многие так не делают, поддержка поясницы для меня что-то новое, спина "говорит спасибо". На рост 194см, считаю, что хорошо подошло, подголовник в районе шеи, кресло полностью повторяет изгибы тела. Хотелось бы получше колёса.
Артем Ц.
Кресло сильно скрипит при наклоне как старая железная кровать. Очень жесткое, как сидение, так и наклон назад очень тугой, при сильном наклоне опрокидывается, в пределах 7к было бы приемлемо, по качеству бюджетное, а цена >15к, покупкой не доволен, не рекомендую.
Сергей Б.
Достоинства
Всё как ожидалось
Недостатки
Упаковка почти развалилась при доставке, немного потёрлось само кресло. Чуть жестковат механизм качания
Сергей М.
Купил уже второе кресло, только цвета добавил. Очень удобное. Небольшой минус - один болт не смог закрутить, видимо резьбу плохо нанесли.
Иван Ж.
Достоинства
Хороший стул
Инна П.
Есть царапины. Обидно
Галина М.
Очень тяжёлое кресло. Собирать сложнее обычного. Современное , удобное для всех. Рекомендую к покупке.
Павел П.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Очень удобный стул, по крайней мере лучше чем многие другие на которых довелось посидеть. Летом не жарко сидеть. Механизм качания жестковат, при моих 82 кг тяжеловато откидываться, хотя за пару месяцев использования стало легче. Кресло использую в рабочих целях и провожу в нём примерно по 10 часов в день.
Вадим П.
Достоинства
Надежна конструкция, сетчатый материал сиденья и спинки
Собирается быстро, отличное кресло
Мария В.
Привезли в хлипкой коробке, внутри все было пыльное. Не хватало болтиков для сборки, обнаружили на 3 шаге сборки. При возврате в ПВЗ, сотрудник сказал, что нам привезли уцененный товар(поняла по наклейкам на коробке). Продавец мог для приличия и указать где-то, что это уцененный товар
Сергей М.
Стул супер!
Ирина Д.
Очень удобно, рекомендую.
Александр Б.
Достоинства
Выглядит красиво и качественно, насколько качественно покажет время
Недостатки
Абсолютно бесполезный поясничный подпор, есть регулировка, но от неё вообще никакого смысла, если ваш рост в районе 180см и выше, подпор при таком росте упирается не в поясницу, а ниже, от чего жутко начинает болеть спина, сидеть с ним долго невозможно. Пришлось опустить в самый низ...  Читать полностью
Ната М.
Евгений В.
Нормальное кресло по нормальной цене
Евгений К.
Выглядет отлично, качество отличное. Посмотрим сколько проживет.
Наталья
Красивый, удобный, легкая сборка.
Кристина Ч.
Кресло отличное, качество хорошее, собирается быстро.
Екатерина Х.
Хорошее кресло, смотрится тонким и изящным
ю
юлия п.
Кресло на так себе. Не регулируется по отдельности спинка и сидушка. Чтобы сделать необходимый угол потребовалось подложить дополнительные шайбы. Также пришлось снять подлокотники, т.к они упирались с столешницу.
Игорь К.
Достоинства
Ндежная конструкция
Недостатки
Нет мультиблока, из регулировок только поясничная поддержка
В карточке товара написано кресло самурай , на упаковке , на кресле , надпись гласит ,что это кресло метта.
Анна Ц.
Дмитрий П.
Достоинства
Прочность с запасом.
Недостатки
Очень тяжелое кресло из металла. Угол качания не задается, эта регулировка не работает из за большой жесткости и возможно дешевого механизма. Сбора тяжелая из за веса конструкции. Ключи в комплекте не походят, нужен хороший торцевой ключ и головка на 14 от автомобиля, иначе руки побьешь и замучаешься.
Заволокин Г.
Екатерина Ч.
Нормально, но не вау. Подпорка для спину врезается в спину, подголовник с острыми краями и впивается в шею. Качаться можно, но не получится зафиксировать откинутую спинку. За 11 тысяч нормально.
Елена Н.
Удобный и красивый стул. Сначала заказали один - понравился, теперь заказали второй :) Легко собирается, в комплекте есть все для сборки, даже перчатки. Рекомендую
Михаил Г.
20 июля 2024
Кресло удобное, но начало сильно скрипеть почти сразу после сборки