2. Компьютерная и офисная мебель

Сталь
Материал наполнителя
Пенополиуретан
47.5

Отзывы о товаре 152 Кресло компьютерное, кресло руководителя Метта SU-BP-8 SU-B-8 130/001, красный стул офисный на колесах

Достоинства
Отличное кресло, удобное, крепкое. Собирается очень легко, дети его сами собрали по инструкции, как лего.
Лука a.
Отличное кресло! Брака небыло, сидеть удобно.
Ралан С.
удобный стоит этих денег
Наталия Е.
изменен 9 апреля 2024
Всем понравился, собирается быстро по инструкции, все под номерами разложены в пакетиках для сборки, спасибо, очень довольны покупкой.
Юрий
5 января 2024
Достоинства
Качественное исполнение, простота сборки (инструкция), инструменты (шестигранные ключи) в комплекте, запасные шайбы (хотя нет запасных болтов), вертикальная спинка хорошо поддерживает в прямом сидячем положении.
Недостатки
Несколько высоковато по сравнению с предыдущим креслом (к которому привыкли), но в целом высота нормальная, отсутствует "юбка" на газ-патрон...  Читать полностью
Никита Б.
26 декабря 2023
Достоинства
Приемлемо.
Недостатки
Приехало вскрытая коробка, 1 из пакетиков с болтами тоже был вскрыт. В целом есть подозрение относительно этого кресла, что это как бы Метта и как бы нет, поясню в комментарии.
Этого кресла нету не на сайте Метты, так же на Озоне есть магазин Метты(к сожалению по невнимательности купил здесь), там в этом ценовом диапазоне совсем другое кресло(Компьютерное...  Читать полностью
Владислав Г.
23 ноября 2023
Достоинства
Хорошее кресло, удобное, качество хорошее.
Недостатки
Хорошее кресло, удобное, качество хорошее.
Светлана Б.
15 октября 2023
Достоинства
ПОДДЕЛКА
Недостатки
Крепление ужасное. Собрать НЕВОЗМОЖНО
Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ об этом товаре. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО. Подделка! Я сходила в магазин и изучила оригинальный стул. там крепление, которое действительно делает стул удобным для сидения. ПОДДЕЛКА Офисное кресло Метта SU-BK-8 | SU-B-8 101/003, Сетка, Красный, Хром Цена 9 413 ₽ c Ozon...  Читать полностью
Илья
12 октября 2023
Недостатки
Слишком высокая спинка. Портит вид комнаты
Ощутимый запах, а некоторые части выглядят очень дешёвыми
Равиль Г.
24 сентября 2023
Достоинства
супер
Иван Б.
3 сентября 2023
Достоинства
действительно легкая и быстрая сборка. вес 110 выдерживает. достаточно удобный стул.
Манов Василий
12 августа 2023
Достоинства
Отличный стул. Прям лучший в озоне.
Александр В.
изменен 19 июня 2023
Достоинства
все супер. попе и спине удобно
Недостатки
есть лёгкий люфт сиденья, который не влияет на свойства кресла
удобные кресла - редкость. довольно часто от удобного на вид кресла болит поясница. с этим креслом все ОК. Рекомендую к покупке. P.S. Поначалу не разобрался с комплектом деталей, написал негативный отзыв. Оказался не прав, исправил оценку
Роза Х.
23 мая 2023
Достоинства
Хорошее соотношение цены и качества, получили то, что хотели . Купила в подарок сыну , кресло прекрасно вписалось в интерьер, удобное , комфортное . Посмотрим , как долго прослужит.
Александр Б.
20 мая 2023
качество на высоте!
Евгения Ш.
15 апреля 2023
В офисе у нас такие в черном цвете, домой взяла красное. Собралось легко и быстро, доступная понятная инструкция. Коробку можно использовать как подставку при сборке, не выбрасывайте ее сразу.
Наталья Ф.
25 марта 2023
Пришёл быстро, собрали семьей за пол часа без инструкции))) инструкцию нашли когда упаковку убирали…))) устойчивый, болтов хватило, колпачок с газлифта как показано на фото - не снимали - все работает
Алексей Д.
23 февраля 2023
Достоинства
Удобно, красиво
Недостатки
Через пару недель начал пощёлкивать при покачивании в стороны
Татьяна
7 февраля 2023
Достоинства
Красивое. Функционально справляется с предназначением
Недостатки
Не обнаружены
Дмитрий С.
7 февраля 2023
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Есть минусы
Собирается легко, удобный, но для меня в кресле не хватает регулировки поддержки поясницы, регулируемого подголовника, а главное фиксации положения наклона (фиксируется только защёлка-стопор качания в прямом положении). Пользуюсь второй месяц, появился звук будто удара при моменте посадки в кресло (мой вес 72 кг). На пластиковые...  Читать полностью
Мария
5 февраля 2023
Достоинства
Удобное,идеально подходит для долгой сидячей работы
Недостатки
Немного жестковатое сидение
В целом данное кресло порадовало своими характеристиками и качеством исполнения.Сначала не поняла как работает механизм качания,но потом разобралась.Очень удобно,что представлена инструкция подробная и все нужные болтики.Коробка тоже прибыла в хорошем состоянии,за что плюс...  Читать полностью
Рамиль В.
4 февраля 2023
Достоинства
Хорошее кресло
Хорошее, удобное кресло. Не сложная сборка, спина не потеет
Ирина Е.
13 января 2023
Достоинства
Очень классный стул
Юлия
5 января 2023
Достоинства
Привезли вовремя
Недостатки
Крепеж только для ручек, остальное отсутствует
Собрать кресло не удалось, так как в комплекте вместо трех пакетиков с крепежом положили два одинаковых (предназначенных для сборки ручек!!) Что бы собрать надо методом тыка подбирать нужные винты (нигде нет информации какой размер нужен).
Николай С.
4 января 2023
Игорь П.
27 декабря 2022
Достоинства
Качественно сделано, красивое
Недостатки
спинка жестковатая, колесики как-будто слегка заедают, может разработаются.
Кресло в целом жестковатое, больше для работы, чем для расслабленного сидения возле монитора. Для людей, ниже 170 см. спинка может показаться не удобной, для высоких и тяжелых людей наоборот будет удобно.
26 декабря 2022
Достоинства
сидеть удобно, спину хорошо поддерживает, руки удобно лежат на поручнях. Для моего роста 160см удобно.
Недостатки
пока нет
кресло упаковано хорошо. коробка большая, но в ней ничего не бултыхалось и не болталось. Инструкция по сборке хорошая, поэтому собрали всё быстро и без проблем.Видимого брака нигде не обнаружили. Ну а как поведёт себя кресло при эксплуатации, время покажет
Анастасия Т.
25 декабря 2022
Достоинства
Хороший, крепкий стул, ничего особого он него не стоит ожидать.
Недостатки
Нет регулирования спинки.
Ксения И.
16 декабря 2022
Достоинства
В наличи все детали для сборки, удобная анатомическая спинка, из-за сетчатой структуры ткани невозможно подрать когтями, как кожаные кресла, что для меня особо важно.
Лев М.
14 декабря 2022
Достоинства
Простая конструкция, добротный стул.
Недостатки
Отличный стул, простая сборка, надежный.
10 декабря 2022
Достоинства
Очень легко передвигается, удобная спинка.
Александр Б.
9 декабря 2022
Достоинства
супер
Недостатки
ноль
моей детке понравилосюь просто супер
7 декабря 2022
Достоинства
цена ,функциональностъ , качество
рекомендую
Анастасия В.
7 декабря 2022
Достоинства
Очень качественное
Недостатки
Рекомендую, все пришло в срок и в полном объёме
Андрей Г.
5 декабря 2022
Достоинства
превосходное кресло
Недостатки
не выявлены
для компьютерного стола
Ольга Щ.
24 ноября 2022
Достоинства
отличное кресло. думала, что есть продвинутый механизм качания, но на деле можно просто оч комфорно откидываться назад и настраивать жесткость спинки. был вопрос по скрипу после сборки, написала продавцу - дали хорошую рекомендацию по смазыванию механизма, сейчас все нормально. в метталическом ваианте - оч радуют колеса и то, как стул катается. сам...  Читать полностью
Аристарх К.
29 ноября 2022
Достоинства
Соотношение цены и качества
Кресло супер, покупкой полностью доволен, металлический каркас 💪 топган 👍сеточка
ЕЛЕНА С.
14 ноября 2022
Достоинства
Красивое, стильное, легкое, современное
Недостатки
Не обнаружены
Настраиваемая высота сидения. Ее можно поменять, не вставая с сидения с помощью специального механизма регулировки высоты. Спинка сетчатая, анатомическая, что позволяет спине отдохнуть. Сидение само не сетчатое, достаточно мягкое. кресло понравилось. Рекомендую.
Людмила Л.
13 ноября 2022
Достоинства
Очень удобное.
Недостатки
Кресло пришло хорошо упакованное. Повреждений упаковки и товара не было. Сборку кресла сделали сами, быстро, инструкция прилагается.(инструкция пошаговая, понятная) Кресло заказывала для работы (я мастер маникюра) в районе поясницы спинка кресла изогнута, что очень удобно, спина меньше устаёт. Качество обивки отличное, каркас стула...  Читать полностью
Сергей Д.
13 ноября 2022
Достоинства
отличное
Диана Г.
5 ноября 2022
Достоинства
само кресло и качество понравилось, но....
Недостатки
в 1 раз заказывали не работал механизм топган, оформили возврат. Второй раз заказали, в надежде...Кресло отклоняется но очень тяжело, а механизм расслабления (tilt) качания не крутится. Посмотрели кучу видео, этот механизм должен крутиться с легкостью
Если вам не принципиально качание, заказывайте смело. Но ЗАЯВЛЕННУЮ функцию хотелось бы получить! Задолбались собирать и разбирать кресло, относить на Озон😡
Владимир В.
23 сентября 2022
Достоинства
Отличное крепкое кресло
8 августа 2022
Достоинства
всем доволен, кресло хорошее, жару держит
30 июля 2022
Достоинства
Удобное
Классное кресло, рекомендую
Дарья Г.
13 июля 2022
Достоинства
удобное, красивое, за эти деньги просто бомба!
Владимир А.
8 июля 2022
Достоинства
отличное кресло
Недостатки
Брал супруге для работы.она довольна.сама легко его собрала
Анастасия В.
18 июня 2022
Достоинства
Удобная спина, дышащий материал, простая сборка
Недостатки
Пока не обнаружено
Отличные кресла. Взяли два сразу. Собрали без проблем, довольно быстро. Выглядят хорошо и удобные. Полностью довольны!
27 апреля 2022
Достоинства
Отличное кресло. Удобная модель.
Недостатки
Отсутствуют.
Рекомендую к покупке.
S
Stanislav K.
19 апреля 2022
Достоинства
Отличное кресло за эти деньги. Брал за 8,5 к
Недостатки
Болты к синденью нужно расшатывать для того, чтобы попасть в отверстие. Сначала думал брак
Рекомендую
Ольга Л.
9 апреля 2022
Достоинства
Отличное кресло! очень удобное!
Павел М.
27 марта 2022
Достоинства
Классное кресло за свои деньги
Недостатки
Комплект болтов и шайб, рассыпан по коробке, не хватило одной шайбы, благо со старого кресла подошла
По сравнению со старым креслом, это выше, плюс оно воздушнее, спина дышит
Даниил С.
17 марта 2022
Достоинства
Хорошая спинка
Недостатки
пока не нашел
Марина М.
14 марта 2022
Достоинства
красный цвет
Недостатки
металлический каркас не предполагает наклон, спинка в статичном супер прямом положении, не рекомендую, устает спина
Станислав Н.
18 февраля 2022
Недостатки
качество сборки такое себе...
T
TATIANA K.
18 февраля 2022
Достоинства
Удобный
Недостатки
Очень удобный комфортный стул, спина отдыхает)
Людмила П.
16 февраля 2022
Достоинства
кресло шикарное, очень удобное. я в восторге
Дмитрий В.
13 февраля 2022
Достоинства
Кресло понравилось, удобное, красивое, цена/качество соответствует.
Недостатки
Один винт в комплекте без резьбы (на фото). Ещё я забыл при сборке поставить чёрные накладки под стойку и теперь его никак не разберёшь, чтобы их поставить))
В целом покупкой доволен, кресло удобное, надеюсь хватит надолго)
11 февраля 2022
Достоинства
Очень удобное, просто собирается
Недостатки
не нашла
Кресло отличное. Сочетание цены и качества идеальное. Работаю на удалённой работе. В кресле провожу в среднем по 5 часов в день. Усталость от сидения уменьшилась в разы после того, как пересела в это кресло. Муж , когда собирал, заценил качество каркаса. Покупкой очень довольна!
Василий Б.
10 февраля 2022
Достоинства
Хорошее, крепкое. Удобство сборки.
Недостатки
Собралось все легко. Вид отличный. Удобно сидеть.
Александр Р.
10 февраля 2022
Недостатки
болты на седле неудобно прикручиваются