2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
Вид раскладывания
Дельфин

Отзывы о товаре 940 Диван угловой Gupan Атланта Классик Хит / Люкс со столом Рогожка Savana Vision, раскладной, механизм дельфин, беспружинный, с ящиком для белья

Александр Ч.
изменен 18 апреля 2024
Достойный диван за свою цену,поднимали сами на 4 этаж,комплект из 4 частей,собирали тоже сами без инструкции нечего сложного, понадобится ключ на 13 и шуруповёрт,задняя спинка прикручивается на саморезы, а части дивана и боковые спинки на 2 болта, очень долгая доставка почти 2 месяца, когда закали диван звонили два раза, сначала из озон,а потом от фирмы...  Читать полностью
Достоинства
очень удобный и прост в сборке
Недостатки
Светлана Б.
Лариса Г.
Хороший диван, в общей сумме обошелся в 40 тр с доставкой в сочи, обивкой выдвижного сидения, занос на 1 эт без лестниц и сборой (качественно и аккуратно). По размерам- средний, умеренно плотный, в подушках нет внутренней наволочки, наполнитель- отходы синтепона, но он чистый, без посторонних включений и запаха. Большое спасибо менеджеру, который...  Читать полностью
Лариса М.
Диван классный , рекомендую не пожалеете, Спасибо продавцу 👍
Нигора С.
Вероника И.
Диван отличный за такую цену! Жесткий, нам в самый раз. Доплатили за сборку - собрали за 5 минут. Подушки мягкие, обивка велюр очень приятная. Единственный нюанс - нужен ручной пылесос, чтобы очищать от пыли и мелкого мусора, так как на таком цвете и материале видно все.
Андрей П.
Диван хороший. Только вместо бежевого пришел Savana Beige. Меня все устраивает.
Светлана П.
Пришел вовремя. Качество хорошее. Осталась довольна. Рекомендую.
Екатерина Я.
Отличный диван! Качество хорошее 3 подушки, столик Удобный, те кто любят спать на более жестком, чем на мягком, подойдет идеально Очень понравилось качество дивана Доставка была в назначенное число Единственное привезли в 6 утра, так что учитывайте и обговаривайте при заказе время доставки Благодарю за прекрасный диван, столик удобный, все супер...  Читать полностью
Анна Р.
Очень удобный диван , всей семьей и друзьями оценили его
Лилия Ш.
Валентина Ц.
изменен 24 августа 2024
Юлия В.
Диван доставили очень быстро! Был отлично упакован. Собрали без проблем. Жестковат,но в целом всё отлично! Полное соответствие фото на сайте👍
Рамиля Ш.
Диван очень понравился, спать на нём одно удовольствие. Всё привезли и собрали. Спасибо продавцу и озон.
Анастасия С.
Диван классный. Очень удобный. Красивый. Продавец замечательный. Вышел сразу на связь, обо всем договорились. Мое общее впечатление: полностью довольна. Спасибо.
Константин Щ.
Отличный диван, полностью доволен. Ребята привезли оперативно. Собрали за 5 минут
Все отлично, качество, цена, доставка и сроки доставки.
Владимир А.
изменен 6 августа 2024
Дыван хороший, смотриться стильно. Только одно но, доставка стоит очень дорого
Отличный эконом диван, в меру жесткий, меня полностью устраивает.
Александра Ш.
Начитался отзывов и взял. Ну, понятно, что за такую цену не надо ожидать "вау" эффекта, однако есть серьезные косяки: 1.Диван неровный на стыке, спать неудобно (на стыке выдвижной части и части дивана) 2. Он ВООБЩЕ НЕ МЯГКИЙ! Там буквально 5-8 см паралона и большая доска 3. Скрип в одном и том же месте, надеюсь со временем пройдет, но а пока терпим...  Читать полностью
Елена Е.
Норм. Хорошо отдыхается на диване.
Татьяна А.
Все более менее,спинка немного криво,но подушки,напихана в них вся грязь,что на фабрике имелась,там и поролон и пенопласт,какая то грязная синтетика,просто неприятно,а сам диван по жёсткости что мне надо.
Юлия М.
Привезли в срок,только при заказе нужно обязательно делать акцент на время,могут привезти с 03-06 утра,нам было это не удобно т.к.квартира нежилая и сидеть в ожидании заказа без мебели не очень удобно или подрываться в в ночи!Потом всё оговорили и привезли в 10 утра!В целом всё понравилось,пока ещё не успели попользоваться