3. Одежда для беременных

100% хлопок
Весна-лето 2023

Марина Р.
Александра М.
Достоинства
качественный хлопок, приятный на ощупь, очень удобный комплект, не давит на живот
Валентина М.
Недостатки
Товар нормальный , но мне нужен 46 а не 52 , оплатила ещё за срочность доставки, мне пришлют нужный размер? И за доставку вернут деньги?
Кристина А.
Приятный трикотажный халат с сорочкой. Отличное качество!)
Да всё бы ничего, но после первого полоскания в жидком порошке появились разводы. Повторное полоскание не помогло. Придется в роддом с разводами ехать. Благо они только спереди и в складках не сильно видно.
Очень комфортный комплект,ткань мягкая,приятная. Цвет красивый! После стирки ничего не изменилось) Спасибо!!!
Очень понравился комплект. Приятный к телу, удобный. Расцветка приятная очень. Рекомендую к покупке.
Екатерина П.
Отличный комплект. Очень легкая приятная к телу ткань. Смотрится красиво. Заказала еще один другой расцветки.
Анна Л.
Вроде нормальный хлопковый комплект, но маломерит немного, поэтому возврат, так как ещё месяц рости, а сел туговато, а так не плохой.
Златавласа Ш.
Рекомендую, хорошее качество, мягкая приятная ткань. Очень удобен!
Валерия Б.
На ОГ 110/ОБ 114 54 размер в самый раз, места для животика много,при росте 160 халатик до колен, стирку перенес отлично, ничего не ввтянулось и не выцвело. Качество конечно не вау, все за свою цену, но на ощупь материал мягкий.
Алексей Ч.
Наталия А.
После нескольких стирок растянулись!!!
Мария С.
Удобный, красивый, идет в размер, но в роддоме не пригодился, так что ношу дома.
Валерия Б.
Замечательный комплект, очень удобная сорочка, ткань приятная к телу, мягкая Цвет нежный, я бы сказала что он розовато коричневатый пудровый
Анна О.
Очень приятная и удобная
Анна О.
Приятная ткань к телу. И расцветка красивая.
На свой полноценный 42ой добеременный размер взяла 46. Комфортно, рост 158, вес 56. Не обтягивает, есть запас куда расти животику ещё 2 месяца.
Татьяна А.
Неплохой комплект