2. Игрушки и игры

Светло-бежевый
Дерево
Минимальный возраст ребенка
От 3 лет

Отзывы о товаре 186 Мебель для кукол Лесная мастерская "Детская площадка" для домика, деревянная, эко материалы

Анастасия С.
изменен 27 сентября 2024
Отличная площадка... ❤️ Но... Вы зачем тут пишите, что её можно покрасить?!?!? Я 6 часов сидела, сперва собирала, потом раскрашивала... Дочка, конечно, в восторге, но я просто вымоталась😁😁😁
Оксана К.
Классная плрщадка
изменен 21 сентября 2024
Супер! Ребенок в восторге! Собрали за полчаса где-то, может чуть больше) Сразу купили пва, пригодилось склеить качели, перевес и карусельку, горка и песочница без клея обошлись, а так все детали на месте, лишнего ничего не было) Раскрасили уже даже некоторые элементы. Раскрашивали фломастерами)
Надежда С.
Не могу сказать что все отлично,потому что есть не совпадающие пазлы.Пришлось подточить,подровнять и клей собрать. Но дети играют с удовольствием.
Александр Х.
Фанера без заноз. Где то подрезать где то наоборот на клей нужно посадить. Но куклы 10-12см не помещаются.
Александра С.
Ребенок увлечен) спасибо, все хорошо упаковпно, нам нравится)
Александр П.
Ужасный набор, ничего не держится без клея. И собрать из-за этого очень тяжело, всё разваливается в руках.
Екатерина П.
Достоинства
Интересная идея
Недостатки
Отвратительное исполнение. Разваривается. Зазоры в креплениях.
Такое покупать-только детей расстраивать. Очень некачественно сделано.
Приятно собирать. Но качель-балансир далась с трудом - детали плохо держатся, пришлось склеивать.
Ирина А.
Ничего толком не держится. Пришлось всё проклеивать
Иван А.
Конструктор прикольный . Играем в детскую площадку постоянно . :) собрали быстро . Собирали на пва. Нам родителем было больше интересней собирать это чем ребенку .
Михаил Я.
Качественная резка лазером-нет заусенцев. Детали не держатся между собой, нужно дополнительно приклеивать
Сергей Л.
Ребенку понравилось, хватило на 1,5 недели
Наталья Л.
Набор хороший, но нужно склеивать клеем
Екатерина З.
Ужасно неприятно...Не хватает нужных деталей для двух качель. Остались повторные детали. Из 5-ти смогли собрать только 3 (горку, песочницу и карусель)
Гафарова Ю.
сажать на клей приходится
Варя С.
изменен 20 июля 2024
Нет инструкции и нечего не держится
Денис М.
Ставлю 5 за идею. Без проблем собралась только горка. Все остальные пришлось подклеивать пистолетом, чтобы держались. Сложнее всего пришлось с каруселью - детали сидений не подходили полностью и имели зазоры в 1-3 мм. Но по итогу получилось всё отлично, игра нравится.
Лилия Г.
Очень понравился набор. Аромат дерева и хорошо обработан.
Ангелина П.
Плохо держатся детали. Приходится склеивать. В других деревянных конструкторах детали держались прочно и без клея
Так классная но без клея не собрать.
Сергей Ф.
Оксана М.
12 июля 2024
Екатерина С.
Собирается с помощью клея пва, иначе разваливается. Первые дни был запах жженого дерева. Потом выветрился. Получается хорошая игрушка для маленьких куколок. Ребенок доволен.
Денис К.
5 июля 2024
Хороший конструктор. Рекомендую.
Ольга Я.
Олеся П.
Не держится,клеить на клей пришлось
Ксения Р.
Минус. Не фиксируются сиденья на каруселях и двойных качелях. Играть невозможно, разваливаются. Пришлось крепить на столярный клей.
Галина М.
Почти всё хорошо. Вот только качель перевес две детали сделаны поразному. Поэтому собрать её не получается. Очень жаль. Ребенок расстроился.