2. Макияж

Вид пудры
Рассыпчатая
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 2635 Пудра для лица минеральная матирующая рассыпчатая Ecomake, тон 03 темно-бежевый

Наносится легко, в жару не подвела. Но оттенок желтит на коже.
Светлана Т.
Очень понравилось, легкий, однозначно рекомендую
Все отлично
Артем Р.
Достоинства
Натуральный состав,нет ощущения постороннего слоя
Недостатки
рекомендую к покупке
Виктория К.
Приятная текстура, ложится хорошо, но не матирует и цвет совсем светлый по сравнению с кларанс, клиник и др, нужно брать на тон выше.
Татьяна Г.
изменен 9 августа 2024
Легкий тон, купила по отзывам, хорошая
Вера Сажина
Слишком светлый, даже для меня белокожей(
Анна Б.
Вроде бы ничего. Но если есть какое-то шелушение, то оно будет больше бросаться в глаза при нанесении пудры((. У меня оно постоянное, поэтому мне не очень подошло, разве что в качестве солнцезащиты ее использовать.
Юлия Б.
не поняла прикола и цены этой пудры. думала будет что-то вау, а она у меня не полностью перекрывает блеск лица и спустя 30 минут я вся как в масле. так что возможно я что-то не понимаю, но пудра за 500₽ справляется гораздо лучше)
Елена И.
Приятная текстура.
Пудра понравилась, не весомая, с чуть лёгким мерцанием
Лариса К.
Пудра понравилаь, выравнивает цвет лица, не шелушит, но кажется сушит кожу немного, нужно хорошо увлажнять и питатт кожу
Софья Т.
Очень классная пудра, можно наслаивать, все хорошо перекрывает, лицо становится как с фотошопом гладкое, качество пудры отличное) единственное странное ценообразование, в марте я её брала за 700 и до этого она не дороже стоила. А сейчас сразу 1600. Интересно конечно, даже не хочется покупать вновь из-за такого непонятного поднятия цены в два раза.
Я люблю рассыпчатые пудры. Этот оттенок для меня оказался очень светлым
Анна Р.
Беру не первый раз, очень качественная. Легкая, не утяжеляет лицо, ложится однородно, аллергических реакций не вызывает.
Юлия О.
Супер! Выравнивает тон, не видно на лице, не сушит кожу, для естественного макияжа отлично подходит! Обожаю этот бренд! Пользуюсь уже около 6 лет🔥
Инга К.
Отличная пудра. Пользуюсь сама, покупала в подарок племяннице, тоже оценила её как прекрасную.
Очень понравилась