2. Макияж

Вид пудры
Рассыпчатая
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 2635 Пудра для лица минеральная матирующая рассыпчатая Ecomake, тон 03 темно-бежевый

7 мая 2024
Ольга Н.
6 мая 2024
Ирина И.
изменен 6 мая 2024
Без базы подчёркивает ВСЁ. в 33 года выгляжу лет на 50. Не знала, что у меня столько морщин (((( Зато с базой чудо какое-то.
Екатерина Д.
6 мая 2024
Достоинства
Легкая приятная текстура и отлично скрывает несовершенства кожи
Недостатки
Для меня нет
Переживала, что не подойдет цвет, но пудра правда подстраивается под тон. Купила бежевый, он достаточно универсальный. Внутри упаковки есть куар код и можно посмотреть как правильно наносить пудру. Это было полезно) спасибо :)
Эльвира Г.
5 мая 2024
Классная пудра, пользуюсь с удовольствием. Невесомая. Если предварительно увлажнить кожу или даже нанести масло для лица, то ложится вообще на ура, шелушений нет. Но если на сухую кожу нанести, то конечно будет. Рекомендую, особенно для комбинированной или жирной кожи, а так же если нет явных несовершенств. Мои небольшие следы от акне немного маскирует...  Читать полностью
Оксана П.
5 мая 2024
Продукт мне понравился! Ложиться нежно, бархатисто. Создаёт здоровое сияние.
5 мая 2024
К сожалению пудра для сухой кожи не подходит, подсушивает . Для жирной и нормальной кожи будет супер!👍
Хасая Самира
4 мая 2024
Пользуюсь уже больше двух месяцев. Наношу кисточкой. Нравиться тон и текстура. Кожу не сушит. Матирует. Почти нет ни какого запаха. К формату упаковки привыкла. Мне удобно. Тон ровный. На коже не заметна.
Елена Р.
4 мая 2024
Эту пудру беру не первый раз. Обожаю!
Наталья Д.
Понравилась пудра!
Яна Б.
3 мая 2024
Хорошо ложится, не заметно на лице, немного выравнивает тон лица, на лето будет отлично
Юлия Б.
изменен 2 мая 2024
Нереальная вещь, теперь пользуюсь только ей, все тональники и сс кремы, стоят в сторонке. У меня жирная кожа, подошла идеально, сначала купила оттенок 02, оказался светлый, 03 идеальный, возможно 02 подойдет на зиму. Пудра создает идеальное покрытие, действительно как от тонального средства, держится достойно, удобный и быстрый формат. Я в восторге!..  Читать полностью
Кристина Л.
2 мая 2024
Общее впечатление неплохое, но есть минусы.Наношу после основного ухода,но все равно подчеркивает шелушения (видно через 2-3 часа после нанесения). И второе: господа производители, перевернула банку с целью высыпать продукт в крышку и тут вдруг сифтер просто выпал и вся основа рассыпалась по салону авто..ну жесть просто.Закрывайте плотнее как-то
Галина Е.
2 мая 2024
Мне пудра подошла. Держится весь день, не скатывается, на коже невесомая, но она как тоненькая вуаль - заметные несовешенства конечно не скроет.
Анна Полякова а.
1 мая 2024
Пудра ложиться ровно. Не заметна на коже.
Виктория Х.
1 мая 2024
Ложится комками, для жирной кожи не подходит, не перекрывает акне
Роза Б.
30 апреля 2024
Любимая, только ей и пользуюсь. Подойдет если любите легкий натуральный мейк
Анна М.
30 апреля 2024
Из всех пудр что я пробовала - эта самая идеальная. Она не желтит, не белит, прям тон в тон
Екатерина Салтыкова
30 апреля 2024
Три года пользуюсь только ей! Нравится. После нее ушли высыпания, у меня чистое лицо, поры чище. Из минусов - у меня комбинированная кожа, Т-зона жирная, Под вечер начинаю блестеть даже с этой пудрой. В остальном отлично выравнивает тон в один слой. Если есть высыпания - в совокупности с корректором круто маскирует. Ушла от тональников и очень рада...  Читать полностью
Смороденкова Ирина
И С.
29 апреля 2024
Отвратительно. Плывет на коже, при промакании салфеткой стирается. Пробовала наносить разными кистями и спонжем, но увы. Матировать тоже не матирует. Возлагала большие надежды, но рухнули. Я конечно понимаю желание производителя создать эко косметику, но эффект то должен же быть, а не только звание эко. Я не знаю от чего все так в восторге. Но я походу...  Читать полностью
Виктория А.
изменен 9 мая 2024
Перед покупкой пудры заказывала тревел версию из шести средств (у этого же продавца) и поняла, что пудра мне подходит. Заказала в итоге полноразмерную версию и очень довольна. Пудра пришла целая, аккуратно запакована, так же в комплекте шел подарок (пробник маски). Дополняю отзыв Единственный минус, который отметила для себя, обладательницы жирной...  Читать полностью
Анна И.
25 апреля 2024
Очень легкая. Нравится
Яна С.
23 апреля 2024
Отличная пудра, то что искала
Марк П.
23 апреля 2024
Очень светлая, для фарфоровой кожи