3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 2104 EasyLite Гибкое стекло 60x210 см, толщина 0.8 мм

Светлана Ш.
Отличное гибкое стекло. Пришло хорошо упаковано, без повреждений, доставка вовремя. Качество понравилось. Рекомендую.
Никита
Никита
Ольга А.
Ленара К.
Очень крутое , толщина идеальная , брала срециально на стол во двор! Понравилось, спасибо! Завернуто было идеально в бумагу и пупырчатую пленку!
Тамара М.
Смотрится классно! Пришло аккуратно упаковано, не мятое. Рекомендую, спасибо.
Кристина Е.
Заказ приехал быстро. Брала большой размер 100*210. Положили на усадку,потом обрежу. 1,5 мм самое то для письменного стола. Качество хорошее и упаковка тоже. Рекомендую
Данияр У.
Достоинства
Толстая, плотная. мне понравилась. Рекомендую.
Недостатки
Не нашел. Разве что только высокую цену можно отметить.
Марина Н.
Плотная, ложится ровно, смотрится красиво!
Оксана Т.
Пленка очень качественная! 👍достаточно плотная, по столу совершенно не скользит
Анна Ш.
Стекло толстое. Очень плотно скручено в рулон, раскручивали Вдвоём. Хорошо легла на стол, даже не было волн, быстро расправилось на столе. Однозначно к покупке рекомендую. Мы покупали на школьный стол, для первоклашки. Как будет в эксплуатации, не знаю.
Евгения Р.
Заказывала размер 90/150. Нужен был строго этот размер, тк обрезать вообще не рассчитывала. Мне, конечно, не понятно ничего про усадку.. по длине +5см, по ширине +1см. Толщина соответствует.
Добротное, толстое гибкое стекло. Подрезал по форме. Важно малярный скотч оставляет следы, поэтому кромку надо минимизировать. Из минусов уровня придирок: запах пластика, выветривается до недели! Также в рулоне не было бумаги-прокладки, чтобы было легче раскручивать стекло.
Марина
Хорошо упакована, плотная, подошла по размеру 👍
Трифон П.
Евгения Е.
Прочное, стильное, легко моется. Современное и удобное решение на любой кухне.
Александра И.
Удобное стекло, предотвращает царапины и пятна на скатерти, не закрывая при этом рисунок. Незаменимая и нужная вещь
Константин Р.
Наталья Михайловна
изменен 6 августа 2024
Достала из упаковки 15 минут назад… Из первых впечатлений: толстое ) пахнет… не вкусно ( И пока не распрямляется (было скручено в рулон)… Дополняю: Стекло распрямилось, всё отлично! П.С. обещанные баллы за отзыв не начислили!!
Заказывал 90на 150см. Погонная ширина 90см в небольшом плюсе (+-5мм). Общая длина 152.5, заводского края нет, видно что отрезали от рулона от руки. Пришлось торцануть с 2х сторон, благо длина позволяет
а
андрей с.
Очень классная скатерть, не липнет к рукам, плотная, не оставляет разводов , пузырей. Очень довольна 😊
Юрий Г.
Следы никак не оттираются, после транспортировки в местах скрутки
Михаил З.
Сергей К.
20 июля 2024
Игорь П.
Упаковка хорошая, пока не пользовались
V
Violetta K.
Плотная пленка. Пришла в хорошей упаковке, скрученная в рулон. Достаточно быстро расправилась. Покупала для столика 30х70 см, пленка пришла с небольшим запасом по длине.
Ольга Ш.
Сделала заказ двух стёкол, пришел забирать муж и не знал что их там два, когда опомнились то не как не можем вернуть деньги. Продавец на вопросы не отвечает.