Кроссовки Nike Оригинал

Баскетбол, Фитнес, Бег

Отзывы о товаре 160 Кроссовки Nike Оригинал

Александр Т.
изменен 27 апреля 2024
Это случилось.!!! Кроссовки до меня всё таки дошли,не сами конечно,но дошли.. Начну с хорошего,кроссовки тактильно,визуально и на ноге просто - огонь! Есть не много запах клея,но это нормально,как ни как обувь свежая,новая и коробка в прекрасном виде пришла, всё чисто стерильно и хорошо упаковано. Так что я доволен,новыми кожаными кроссовками,а цвет...  Читать полностью
Хорошие, запаха и следов клея нет.отметка в честном знаке есть. Я так понимаю,что это бюджетный вариант аналогов..
Купил перед отпуском, померив размер сошелся и не одевал пока не уехал. Вот здесь началось самое интересное после одного дня прогулок вылезло по 2 мозоли на каждой пятке, чрезвычайно ужасное приобретение. Не стоят они 6 тысяч, 1,5-2 с натяжкой. Но зато теперь я убедился что озон не место для дорогих покупок. А тем более обуви.
Егор М.
E
Elena М.
Нихад М.
Роман Б.
Есения С.
Замечательные кроссовки,как на фото.Очень стильно,модно,молодёжно.Фотки бы прикрепила,но мне лень.Берите,не пожалеете)
Александр М.
Ирина Ч.
Замечательные кроссовки. Конечно,дороговато, но вних чувствуешь себя как дома. Уже попала в них под дождь, испытание непогодой выдержали, не развалились. На свой 38 размер взяла 39.
Павел Б.
Нормальные, крепкие кроссовки, прошиты, с виду качественные, есть запашок химозный, видимо выветрится постепенно. Размер 43 соответствует. Я доволен, куплены за 7.300
Елена Н.
Очень понравились кроссовочки.Выполнены качественно,страна изготовления Вьетнам.Надеемся,будут крепкие в носке.
Evgeniy S.
пришло в сильно мятой коробке, в остальном всё хорошо
Александр Б.
Павел К.
Товар пришёл во время, коробка немного помята. Размер подошёл, качество хорошее.
Елена Ф.
10 мая 2024
Жанна К.
7 мая 2024
Анна Б.
4 мая 2024
Артём Ж.
изменен 2 мая 2024
Если это не оригинальный товар, то сделан он, уж очень качественно. За эти деньги 👍 Посмотрим, как прослужат.
Светлана
2 мая 2024
Кроссовки хорошие, натуральная кожа. Посторонних запахов нет, сшиты аккуратно. Размер US 11 подошёл на 44,5 с небольшим запасом. Производство Вьетнам. Очень удобные. На белой коже остаются чёрные полосы от чёрной замши (при эксплуатации в сухую погоду). Полосы легко стираются влажной тряпочкой. Но вот такой нюанс. В целом, всё очень достойно.
Алексей М.
1 мая 2024
Достоинства
Качество огонь.
Качество просто отличное. Швы идеальные. Именно эта модель маломерит , берите на размер больше.
24 апреля 2024
Кирилл Б.
16 апреля 2024
Александр П.
13 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Сомневаюсь что оригинал
Топовые кроссовки, цена адекватная, все честно и достойно, обязательно еще куплю у вас что-нибудь, спасибо, порадовали!
Карина Т.
13 апреля 2024
Суперские! Размер в размер. Это оригинал однозначно! Сравнила по всем параметрам, ну невозможно сделать такую подделку Давно за ними охотилась. Спасибо продавцу!
8 апреля 2024
Виктория К.
7 апреля 2024
Классные удобные джорданы) отлично сидят на ноге👍 однозначно любовь с первого взгляда👍👍😍😍
7 апреля 2024
Класс кроссовки, но 37 размер идет на 37,5 оставила, так как очень хотела данную модель.
Елена З.
2 апреля 2024
Хорошие кроссы, взяли с маркировкой 43, идут на 42, клеем не пахнут, стелька хорошая, как ортопедическая. Эти кроссы лучше чем те что брали в Спортмастере.
Алена Т.
29 марта 2024
Дмитрий Р.
22 марта 2024
Дмитрий Р.
22 марта 2024
Красивые кроссовки, качество хорошое, только маломерят
Сергей Л.
20 марта 2024
Супер классные кроссы, оригинал, рекомендую, немного маломерят
15 марта 2024
Достоинства
Полностью кожаные
Удобные кеды, могут подойти и на узкую и на широкую. Достаточно плотно держат пятку, не слетают.
13 марта 2024
Достоинства
Неплохая реплика(даже с учетом цены), так как обычно ходят такие достаточно долго, но время покажет. +возможность примерки
Недостатки
Комплект только шнурки серого цвета(черные уже зашнурованы), обычно допами идут всякие наклейки, фотки и брелки, но здесь в описании к товару об этом и не пишут, и не обещают, так что жаловаться не на что :)
Тем, кто смотрит модель AE86, приходит с фиолетовым задником, не тусклым темно-бордовым, для меня это плюс.
11 марта 2024
Чудесные, оригинальные! Чуть маловат оказался на стопу 24,6
Дарья Д.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Пятнышко на замше
Очень жаль, что на одном оказалось такое пятно. Его видно, поэтому не готова была забирать. Перезаказать с примеркой уже никак:(
Полина П.
20 февраля 2024
Достоинства
Качество
Удобные кроссовки, ногам в них комфортно, рекомендую
18 февраля 2024
Андрей Г.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Классные кроссовки, удобные и стильные. По качеству нареканий нет. Рекомендую к покупке!
16 февраля 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
100% оригинал, кроссы улет. Спасибо продавцу.