3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 1 простыня, 4 наволочки

Отзывы о товаре 571 Комплект постельного белья Dr. Hygge Темно-синий Евро Страйп сатин

Наталья Х.
Хорошее белье, на фото уже постиранно, но не отутюжено. Приятный цвет, хорошая упаковка. Хотелось бы поплотнее, но все равно нормальное качество за свою цену. Единственный минус - долгая доставка, задержали на 2 недели
Наталия А.
Достойный комплект. Цвет соответствует заявленному. По ощущениям текстура приятная. Отдельное спасибо за качественную упаковку. Коробка была упакована в очень плотный полиэтиленоый каркас наполненный воздухом. Прикрепила на фото. В таких мелочах чувствуется уважение к покупателям. Спасибо.
E
Eraterina Mikhalkova
Красивая насыщенно-синяя ткань, приятная на ощупь, легко гладится, на подушках 50*70 ушки по бокам. Сначала взяла синий цвет, потом дозаказала фиолетовый
Дария К.
Наталья Р.
Белье очень качественное. Пришло очень тщательно упаковано в пупырку, коробка осталась целой и невредимой. Поэтому на подарок можно смело заказывать. Само белье плотное и гладкое. После стирки немного помялось. Утюжить легко. Всем рекомендую!
Сергей К.
Постельное белье хорошего качества,приятное на ощуп.Гладила влажным после стирки и короткой (55 ми) сушки
Антонина Л.
Нина Д.
Достоинства
очень хорошо пошит
Недостатки
классный
Ольга
Сильно мнется. Через две недели использования появились катышки на простыне. Предыдущее белье у меня было в два раза дешевле, страйп сатин белое, два комплекта прослужили 4 года! И решила купить новое только из-за того, что цвет в желтизну ушел. Стирала его и на 90 градусах, и с сушкой. А это только один раз постирала на 30 градусах и с отжимом щадящим...  Читать полностью
Алёна Ш.
Отличный семейный комплект белья. Только хотелось бы простынь на резинке
Николай В.
Великолепное постельное. Плотное, сатиновый блеск. Всё прошито, никаких ниток не торчит. Тактильно очень приятное. Рекомендую!
На первый взгляд приятно, аккуратно, красиво, цвет такой искала давно, не беж, а немного серый беж. Понравился комплект. Спасибо большое продавцу, производителю и Озону!
Наталья Ф.
изменен 30 мая 2024
Покупкой очень довольна, с уверенностью могу рекомендовать!
Отличная упаковка, много слоев пупырки) цвет красивый, на ощупь приятное. Надеюсь что после стирок с ним все будет так же хорошо.
Иван Е.
Пришло очень хорошо упаковано, спасибо продавцу! Цвет приятный. Еще не использовали. По ощущению материал создает холодок
Сергей Г.
Ольга Ф.
Оксана Р.
По качеству супер бельё, сатин приятный на ощупь ,покупала ещё и со скидкой .Рекомендую 👍👍👍
Юлия П.
Качество хорошее,но немного колючек,видимо из-за состава.
Дмитрий Н.
Упаковка солидная, как на транспортировку хрупкого товара. Все упаковано со вкусом, белье белоснежное, похоже на постельное в недешевом отеле, на ощупь ткань соответствует своему названию - сатин , полоски заметны, швы обработаны. Товаром остаюсь доволен на момент распаковки, а как поведёт себя после стирок — будем посмотреть.
Елена Л.
Гульнара Б.
Мне комплект очень понравился ткань отличная мягкая , цвет серебристый, швы идеальные не к чему придраться, спать на нем комфортно, после стирки и глажки цвет остался таким же , не сел, мнется сильно как любой хлопок,буду заказывать еще в другом цвете
Илья Б.
Отличный комплект, очень отзывчивый продавец, индивидуальный подход. Это уже 3 комплект белья. Заказываю только еготсе е и родным
Ткань бомба. Сатин хорошего качества , цвет как хотела. Спасибо ❤️
Очень хорошего качества, коробка была упакована в пупырку
Постельный комплект хороший, но для этого материала очень дорогой. Наволочки 50х70 с 2х сторон без ушек. Цвет светлее, чем на фото. Но очень хорошая упаковка, и это приятно
Олег Д.
Марина Ш.
Понравилось белье, пока не пользовалась, но на вид все хорошо! Упаковано было отлично, в пупырку, но тем не менее повреждена коробка (покупала в подарок мужу). Хорошо было бы, если бы белье было идеально выглажено хотя бы лицевая сторона))
Оля С.
Не угадала с размером, но это мой косяк Комплект понравился и цвет не меняется, и не садится белье 👍рекомендую
Екатерина Ф.
ожидала лучшего ( но в принципе комфортно, думала будет по мягче
Имею два комплекта из страйп-сатина, покупала 3 года назад. Разница большая. Сейчас хлопка меньше. Он не матовый, а отливает другой нитью. На ощупь, конечно приятный и плотный. Брать можно, особенно аллергикам.
Сергей Щ.
изменен 20 мая 2024
Достоинства
упаковано хорошо
Недостатки
качество не соответствует....
написано блеск- блеска вообще нет... ткань явно не Сатин...
Валерия К.
Юлия Фалилеева
Красиво, качественно! Ткань очень приятная, качество строчек на высоте, упаковка достойная! Рекомендую!
Марина Б.
Постельное классное, приятное, упаковано отлично. Если на подарок - тоже отличный вариант. Рекомендую!
18 мая 2024
Это действительно очень хорошего качества страйп Сатин! Спасибо продавцу! Комплект просто шикарный!
18 мая 2024
Очень красивый и качественный комплект! Спасибо продавцу! За упаковку отдельный респект!!! Все бы так упаковывали свой товар!!
Альбина К.
17 мая 2024
Мария Л.
17 мая 2024
Хорошо упаковано. В презентабельной коробочке. На подарок просто супер. Рекомендую