2. Детская комната
  5. Три Кроватки Групп

Бежевый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Кровать понравилась. А вот доставка очень сильно хромает. Доставку переносили два раза, в общей сложности составила 16 дней.
Анна Г.
Кровать понравилось, качественные материалы, плотная ткань, стильно смотрится в интерьере, но минус-это ящики, они невыкатные, очень тугие.
Наталья Д.
Сама кровать классная, модель, ткань. Преобрели уже вторую такую кровать детям, но в этот раз были косяки, когда распечатали, на фото видно, но муж сказал не кретично, сам исправил поломку.
25 апреля 2024
Кровать хорошая,доче понравилась. Пришла в целости и сохранности,собрали без проблем.
Мария П.
5 апреля 2024
Вера М.
4 апреля 2024
Хорошая кроватка, удобная, большая. Засыпаем с ребенком вдвоем.
2 апреля 2024
Кровать отличная , сыну нравится и мне визуально очень ) рядом прилечь взрослому не проблема , если вес и рост позволяет )
Вадим М.
29 марта 2024
Хорошая кровать продавец заменил поломаную без проблем))
Людмила Н.
23 марта 2024
Кровать понравилась, докупили бортик к ней, компактная, сыну 5 лет отлично. Ящики используем для игрушек и вещей, вместительные.
Сергей
23 марта 2024
Хорошая добротная кровать. Собирал сам, со сборкой проблем не возникало. Все комплектующие на месте.
21 марта 2024
Я очень расстроилась(((кровать пришла сломанной.Дочка плакала что ее подарок к дню рождения пришёл в таком виде
Юлия С.
15 марта 2024
Хорошая просторная кроватка. Дочь довольна
Элеонора А.
14 марта 2024
Недостатки
Инструкции нет!
Помимо того, что не было инструкции ( мы ее нашли в интернете) , не было просверлено некоторых необходимых отверстий. Пришлось включать смекалку и мастерить из того что есть((
27 февраля 2024
Достоинства
Отличная кровать!
Недостатки
В комплекте все было, все гаечки, болтики и т. д. Инструуция была!!! Качество супер, мягкая, красивая. Ящики большие!!! Рекомендую!!!
Ш
Шакирова Л.
19 февраля 2024
Иван Х.
25 декабря 2023
Достоинства
Тяжелая , крепкая мне очень понравилась.
Алина М.
13 декабря 2023
Достоинства
симпатичная обивка, хорошая упаковка (пупырка, коробки). На этом всё. Большой плюс грузчикам доставки озон, донесли всё в целости и сохранности.
Недостатки
Кривая сборка, несоответствие заявленным размерам, нет отверстий на деталях, небезопасные и некачественные материалы.
Наконец привезли нам эту "чудесную" кроватку. Отзыв пишу для тех людей, кто сомневается и...  Читать полностью
9 декабря 2023
Недостатки
Их нет
Кровать пришла во время, без дефектов. Собрали быстро, детям очень понравилась. Спасибо продавцу, за качество 🔥
Александра П.
26 ноября 2023
Достоинства
Все прекрасно, начиная с заказа общения с продавцом, заканчивая доставкой. Привези все вовремя. Хорошо упаковано. Полная комплектация.
Недостатки
Отсутствие ортопедических лаг.
Замечательные кровати, отличный материал, нужный размер, хорошее качество, цвет универсальный, вместительные ящики. Изголовье полност обтянуто основным материалом а не техническим. Я в восторге...  Читать полностью
Евгения В.
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Кроватки просто супер! Сделаны качественно. Пришли в идеальном состоянии, без единого дефекта.
Недостатки
Кровать, комплектация: Г-формы, размер спального места 160х80, высота спинки 70см, цвет светло-серый teddy 023 (в реальности цвет примерно, как на фото, где кроватка без нижних ящиков), сплошное дно (толстое, примерно 15-16мм), 2 выдвижных ящика на колесиках...  Читать полностью