3. Одежда больших размеров

Температурный режим
-20

Отзывы о товаре 153 Пуховик Asemina

Елена Р.
Куртка класс,даже не ожидала за такую цену качество 🔥и внешний вид 👍,смотрится очень стильно,спасибо продавцу и озон,именно то что я хотела
Елена Р.
Юлия Р.
и
инна О.
Отличная куртка! Легкая, уютная, теплая. Рекомендую
Людмила Ч.
Отличная куртка! На свой размер 50-52 ( ОГ -104, ОБ- 110) заказала 46 размер и не прогадала. Все село идеально с небольшим запасом на теплую вещь. Ткань замечательная, фасон понравился( высокий воротник, большие рельефные карманы, прямой силует, капюшон нормального объема). Выглядит стильно. Думаю до - 15 будет отлично!
е
елена И.
Куртка классная,смотрится отлично!На свой 56,брала 52/54,р54.Читала отзывы.Подошла идеально,оверсайз.Единственное,капюшон если одеть,горло голое.Хотя,кому как,шарф можно надеть,под цвет обуви.Думаю,что наполнитель,после стирки собьется.Придется,распределятт ровно.Рекомендую однозначно.Берите,не пожалеете.Брала со ск.за 2700
Марина К.
Пуховик оверсайз, я бы сказала, на свой 52-54 заказала 48-50, подошел размер, даже слегка свободно. Для меня не совсем зимний вариант, скорее на позднюю очень-начало зимы. Цвет черный, молния тракторная, карманы глубокие, в целом, рекомендую к покупке. Покупала в районе 3000, плюс за отзыв можно получить баллы.
Нелля В.
Куртка теплая, наполнитель равномерный, ткань плотная. Покупкой довольна
Лилия К.
Куртка понравилась. Цвет типа фисташковый. Ткань умеренно плотная, думаю особо продувать не будет. Без лишнего блеска. Свободный фасон, правда незнай зимой как... (холодок по спине 😳вдруг гулять будет). Рукав с резинкой внутри, для меня +. Длина как раз попу прикрывает, длинее и не надо. Купила чтоб носить с болоневыми брюками. Вроде смотрится нормально...  Читать полностью
т
татьяна д.
Спасибо продавцу очень понравилвсь, соответствует описанию
Светлана Б.
Татьяна Н.
Достоинства
понравился
Недостатки
пока не обнаружено
то, что искала
Зоя К.
Полина А.
Трусова О.
Спасибо 🌹, очень хорошая куртка.Дочке понравилась.В размер.Взяли на размер побольше,чтоб было оверсайз.Цвет очень приятный, нежно голубой. Швы ровные. Длина нормальная, в общем хороший товар за такие деньги .Брали за 2300.
ИРИНА Ч.
Удобный, тёплый. Цвет больше напоминает светло-бежевый.
Лидия А.
E
Eлена Ш.
Достоинства
лёгкий
Недостатки
хороший товар
Лариса З.
Отличная куртка, качество на высоте.
Альбина Н.
Елена Л.
Хорошая симпатичная курточка за смешную цену.
Суперская вещь! Спасибо!
Любовь Е.
Пока рано оценивать, неизвестно как он будет носиться, первое впечатление, что в плечах недостаточно утеплителя.
Ольга А.
Хороший пуховик, подошёл с третьего раза, на 56 забрала 50,в самый раз, операйтесь на размерную таблицу по объёмам.качество отличное, советую
Оксана Ш.
Пуховик мне понравился! Мои ог. 116, об116, рост 1.56. Заказала первый пуховик 54-56,отказался мне большой. Перезаказала на 52-54, сел так как мне надо. На мой рост рукава тоже не длинные, что прям порадовало. Пуховик тёплый, свободного кроя. У покупке рекомендую, только с размером надо угодать.
Наталья З.
Очень хорошая куртка за столь низкую цену. Удобная. Немного свободная, отлично будет с толстовской.
Очень понравился пуховик. Удобный, уютный, теплый, лёгкий. Модель оверсайз. Мне подошёл на размер меньше, чем ношу. Вообще классный.