3. Одежда для спорта

-20

Мария К.
31 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Рекомендую, беру уже второй пуховик этой фирмы, удобные, тёплые, оверсайз!!!
изменен 30 марта 2024
Понравилось пальто, очень хорошо исполнено, фурнитура красивая, швы ровные, сомневаюсь, что -20 будет тепло, но за смешные деньги нежалко)
Райижат А.
30 марта 2024
Соответствует описанию
Марина Г.
30 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Хороший пуховик. Теплый, легкий. Ткань верха очень приятная. Порадовало наличие шести наружных карманов, у меня всегда много мелочей, да ещё внутренний. А ещё рукав реглан, большая редкость для пуховиков. Хороший крой. Заказывала себе и подруге. Из за того, что сильно большемерит не подошли размеры. Пришлось отказываться и перезаказывать. А так всё...  Читать полностью
Наталья Д.
Отличный пуховик, рекомендую.
Понравилась покупка, рекомендую
Алла Ч.
28 марта 2024
Отличный пуховик, удобно сидит на фигуре. Качественная молния, приятный на ощупь, тёплый, аккуратные швы. Очень приятные цвет, соответствует указанному в аннотации к товару
Альберт А.
28 марта 2024
Достоинства
хороший
28 марта 2024
Понравился и цена хорошая.Нужно брать к размеру производстводителя +6 где-то,т.е.48 идёт на 54.
Евгения Н.
27 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Большемерит
Лев Р.
27 марта 2024
Отличный пуховик. Размерная сетка соответствует. Спасибо.
Анна Ч.
изменен 26 марта 2024
Куртка в целом неплохая, и довольно функциональная - шесть полноценных карманов снаружи (разной конфигурации и глубины), а также один внутри. Крой удобный, плюсом рукав "реглан". Молния двухсторонняя, что тоже удобно. На рукавах изнутри трикотажные манжеты, достоточно тонкие чтобы не мешали носи́ть рукавицы/перчатки. При росте 156 см. куртка слегка...  Читать полностью
25 марта 2024
Лёгкий теплый пуховик
о
ольга Т.
24 марта 2024
Достоинства
Удобная куртка, рукав - реглан.
Качество на высоте! Продавец - молодец! Попросила скидку, пошел навстречу. Очень рекомендую данный магазин и товар.
Татьяна
23 марта 2024
Очень хорошая куртка Лёгкая удобная хорошо сидит по фигуре Много карманов что очень важно Есть внутренний карман Хороший спокойный цвет По размеру взяла на свой 54 размер 50 размер производителяи подошло Длина хорошая до колен Курткой очень довольна долго искала такую Всем рекомендую
23 марта 2024
Выбирала из нескольких разных моделей. Остановилась на этом варианте. По совету продавца, на свой размер 50-52, заказала 46. Пуховик на мне сидит свободно, можно было бы и чуть поменьше. Но лёгкий, удобный, движения не сковывает. Приятный цвет. Всё аккуратно прошито. Прекрасная вещь за такие деньги. Покупкой довольна.
Наталья Щ.
22 марта 2024
Очень понравился по качеству пошива, ткань достаточно приятная. Размеру соответствует
21 марта 2024
Качество хорошее, оверсайз. Взяла 46 размер на свой 46-48 всё подошло, сидит комфортно.
Лариса В.
21 марта 2024
Хорошая, легкая. Сильно большемерит. На свой 54, взяла 50, свободно,сейчас думаю надо было брать 48, Описанию соответствует, цвет приятный, посмотрим, как будет носиться.
20 марта 2024
Хорошая куртка. 50 идёт на размер 56. Реглан. На рост 178 выше колена. Хорогмй цвет, видно что качественная
20 марта 2024
Отличный пуховик, рукава на трикотажной плотной резинке, много карманов. Глубокий капюшон. Крупная молния.
Виолетта Е.
изменен 19 марта 2024
Хороший пуховик. Для моего роста 158 - длина до колен. Для высоких будет как удлинённая курточка. Есть манжеты в рукавах, так что задувать не будет. Нравится как сидит. Рекомендую к покупке, но берите размер в размер или на размер меньше
17 марта 2024
Качественный.
17 марта 2024
Отличный пуховик, хорошее качество, цена супер
Людмилла Ж.
14 марта 2024
Достоинства
Достойная куртка!
Недостатки
Большемерит
СПАСИБО
14 марта 2024
Достоинства
Красивый пуховик,легкий и длина хорошая. Наполнитель биопух,думаю не обманывают
Купила с хорошей скидкой! За такие деньги пуховик бомба! Цвет темносиний,с ярким шарфом будет красив. Еще не носила,как одену добавлю отзыв!
12 марта 2024
Достоинства
Лёгкая,очень хороший фасон!;)
Недостатки
Большимерит,советуйтесь у продавца,по поводу своего размера;)
Спасибо,всё отлично!!!от цвета до фасона,и качества!;)
Светлана М.
5 марта 2024
Достоинства
Легкая, теплая куртка, много удобных карманов, сшита аккуратно, качественно, цвет соответствует фото.
Недостатки
Очень большой капюшон, нет регулирующих утяжек, пришлось ушивать
Размер берите на три номера меньше, тогда сидит хорошо. Сшита очень аккуратно, качественно.
Ольга Л.
5 марта 2024
Достоинства
Лёгкое, качественное, удобное, много карманов, два карабина на змейке, в рукавах внутри манжеты.
Недостатки
Отсутствуют
Размеры очень сильно маломерят.
Элона
5 марта 2024
Достоинства
Отличная куртка, хорошо села по фигуре, не полнит, полноразмерная
Хорошие молнии
Ц
Цветкова Екатерина
29 февраля 2024
Достоинства
Достаточно легкая, как на фото, теплая
Ольга И.
3 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень хороший пуховик. Легкий и теплый. Удобно что много карманов.
Суслова Александра
6 января 2024
Достоинства
Длинная, на небольшой рост будет почти до колена. Легкая очень, но при этом теплая. В -23 гуляла, норм
Недостатки
За такую цену нет
Нужна была куртка для дачи для прогулок и мангала. Эта то что надо