2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Офисные кресла
Кресло руководителя офисное, кресло компьютерное , белый

Офисное кресло
Тип механизма качания
Топ-ган
Материал корпуса
Металл
Материал наполнителя
Memory Foam

Отзывы о товаре 260 Кресло руководителя офисное, кресло компьютерное , белый

Достоинства
Красивое. На этом все.
Недостатки
Дико неудобное, сидеть на нем невозможно
Никакого Top Gun, который был в описании нет и в помине. Внешне вроде мягкое кресло, но когда садишься глубоко, ощущение, что сидишь на табуретке, а если сесть ближе к краю, что-то трещит, как будто сидушка сейчас сломается пополам. И при любой посадке съезжаешь вперед. Подставка для ног...  Читать полностью
Екатерина Н.
Идеальное мягкое кресло. Ощущается, как облачко. Подушка под ноги очень удобная. В сборке легкое, инструкция подробная
Павел Ч.
Достоинства
Очень удобное кресло
Недостатки
Запах
Инструкция по сборке простая, сборка займет от 20 минут до часа. Дам совет при сборке лучше разложить все детали по размеру, так как продавец положил запасные болты почти на каждый этап, это существенно упростит задачу
Азиз Д.
Подлокотники чёрные, а на фото белые
Алина Г.
Супер кресло, уже пользуемся пол года, нареканий нет, увидела у подруги его, тоже довольна
Ксения Ш.
Пришло в пятнах фиолетовых которые не отмываются и с дыркой прям на видном месте Как будто кто то попользовался и сдали обратно товар
Екатерина В.
Кресло очень удобное! Это именно то что я искала
Светлана Б.
Елена Д.
изменен 30 августа 2024
Кресло мягкое, красивое , удобное, собирается быстро и легко, только вот сидение слабо наполненно,воздушное, думаю со временем сдуется и будет твердое, трубки выдвижные под ноги, слабенькие, для полных ног долго не выдержат, для полного человека сидение узковато и короткое
Александра Л.
Полина М.
Хорошее кресло, быстро собрали
Нанна Б.
Кресло со второго дня стало сильно накориняться в стороны и не возвращается в исходную форму. Может у кого было так же?думаю делать возврат . Само кресло удобное,но есть вот такой большой минус
Иван Ж.
Удобное, мягкое. Мне понравилось
Иван М.
Шикарное кресло,собрал быстро, запасные болты с каждой точки крепления,не пугайтесь что остались лишние винты!) Кресло очень мягкое ,сидеть одно удовольствие!
Дмитрий Г.
изменен 20 августа 2024
Не очень аккуратно прошито. Мои 80 кг продавливают его прям до жёсткого основания и сидеть не удобно, так что не рассчитано на указанные 120 кг. К покупке не советую
Наталья Г.
Супер кресло. Собрать не сложно, сидеть удобно. Очень нравится. Рекомендую +
Виктор Л.
Инна
За свою цену весьма неплохой вариант. Собирается очень легко, муж за минут 10 собрал))
не очень качественное кресло, скрипит, такое чувство, что вот-вот сломается, покупала в июне
Светлана О.
Отличное кресло! Собрали за 20 минут!
Евгения К.
Я в восторге! Цена-качество на высоте. Собрала самостоятельно, проблем не возникло. Супер мягкое и комфортное, регулировка работает, колесики крутятся) Рекомендую! Спасибо продавцу за бонусы)
Алиса К.
само кресло удобное и красивое, я довольна :) но хотела бы дать совет тем, у кого появилась такая же проблема, как и у меня. весь день провозилась с ним. после сборки обнаружила, что сама сидушка наклоняется вперед, сидеть невозможно, катишься вниз. думала, что брак, собиралась сдавать назад. НО: если вы столкнулись с такой же неприятностью, то, пожалуйста...  Читать полностью
Кресло шикарное, долго выбирали и остановились на этом, легко собирается, всем рекомендую, удобное, мягкое
Георгий Р.
Достоинства
на вид крепкое, устойчивое.
Недостатки
подставка под ноги не имеет никакого функционального смысла для людей весом более 100кг, ибо отвалится. Колесики стали разваливаться через полтора месяца пользования.
Оксана К.
Красивое дутое белое кресло, НО не удобное совсем,сидя съезжаешь вниз(либо брак пришел), вибро массажера нет в комплекте,фиксации по высоте стула не держит(садишься и катишься вниз). Увы ,возврат!!!
Светлана П.