2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски 2 в 1
  5. MOWbaby
Коляска детская универсальная для новорожденных MOWBaby Opus 2 в 1, Classic Grey

Коляска универсальная
Комплектация колясок
Дождевик, Капор, Корзина для покупок, Люлька, Матрас, Накидка на ножки, Прогулочный модуль, Рама сиденья/люльки, Сумка, Съемный бампер
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Дождевик, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Накидка на ноги, Пятиточечные ремни, Ручка для переноски, Стояночный тормоз, Сумка
Classic Grey
Страна бренда

Валерия В.
Коляска супер, все пришло целое. Посмотрим как в эксплуатации. Ждём🐣
Людмила П.
изменен 25 июня 2024
Коляска классная, всё целое, всё детали и комплектующие на месте.
Хорошая коляска, быстрая доставка, упаковано отлично.
Нурперим Б.
Коляска очень красивая ,стильная, Качество просто огонь , и амортизация отличная подойдет и на город и на горы Только немножко большая
Екатерина С.
Достоинства
Качественная, легкая, маневренная и амортизация 👍🏼
Недостатки
Слишком тугой и громкий капор
Для роста 1.60 великовато смотрится, но это мелочи. Москитная сетка не так надежно спрятана как я себе представляла. Муж сказал, амортизация как на мерседесе 😂 Но надеемся капор разработается и станет тише
Коляска очень крутая, рада что остановилась именно на этой коляске👍🤩❤Любовь с первого взгляда. Лёгкая, манёвренная, я в восторге. Быстрая сборка, берите не пожалеете🥰🥰🥰стоит своих денег🤩
Диана С.
Это просто любовь с первого взгляда ❤️ Коляска оправдала все мои ожидания , когда выбирала цвет , не было фото именно серой, теперь надеюсь будет легче кому-то определиться) Очень удобная , для высоких родителей самое то! Пришел полный комплект и все в целости ❤️ Спасибо огромное 🙌
23 марта 2024
коляска как на фото . очень красивая и маневренная
Венера Р.
20 марта 2024
Анна Г.
14 марта 2024
Коляска понравилась. Однако на шасси оказалась большая глубокая царапина. Это очень расстроило.
ДМИТРИЙ В.
11 марта 2024
Коляска супер
5 марта 2024
Коляска отличная,очень красивая,нам очень понравилась🤪 поставила 4 звезды,потому что пришлось доделывать переднее одно колесо,оно не защелкивалось,муж сказал какие то штучки коротковаты,не могу обьяснить,но он быстро это сам устранил
Янна Д.
16 января 2024