2. Отделочные материалы

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
16.2
Длина, мм

Отзывы о товаре 1800 Панели самоклеющиеся для стен плитка 30 шт "Кирпич белый" 70х77 см, мягкие, 3д, 3d, интерьерные, пвх, декоративные

Алина А.
Спасибо большое! Приехало все отлично упаковано в картонную коробку, внутри памятка как работать с материалом и перчатки, что бы не приклеивались пальцы, это очень приятно! Сами панели немного отличаются от тех, что у меня были до этого, чуть более глянцевые и потоньше, но выглядят так же симпатично. Так же приятно было, что написано, как и чем их...  Читать полностью
Александр Д.
Качество дно, кривые, косые. Никому не рекомендую
Денис М.
хорошие панели для тех, кто хочет быстрый ремонт.
Алексей Т.
Прозрачные видно через них что со стеной
Ольга Р.
Поклеила комнату на даче, пока все хорошо
Наталья З.
Клеятся хорошо. Понравились.
Виктория А.
Хорошие но очень тоненькие
Жуткие. Во всех смыслах. Больше не куплю и никому не рекомендую!
Ольга Ш.
Всё отлично, супер, качество не понравилось как силиконовые
Лира В.
Панели доставили хорошо упакованными. В комплекте были инструкция по монтажу и перчатки. Сначала было очень непросто, пока не приноровилась. Но клеить лучше не снизу вверх, как рекомендовано по инструкции, а сверху вниз. Результат очень порадовал. Оклеила коридор. Получилось очень уютно, светло и свежо
Алексей Н.
Нормальные пойдут под покраску
Наталья Ж.
Плитка очень классная, спасибо продавцу за качественную упаковку, быструю отправку и спасибо производителю.
Денис М.
Очень доволен покупкой. Очень легко клеить. Советую всем.
Николай С.
Эту плитку сложно клеить
Евгений О.
Константин С.
Добрый день. К поставщику вопросов нет. Доставили всë в полном объёме и в срок. Всë хорошо упаковано и не мятое. Дело в другом... Данные панели не так то легко клеятся! И когда приклеишь, хрен оторвëшь! Их невозможно подогнать по причине того, что они , после снятия фольги,очень тонкие. Начинаешь немного растягивать - всë пузырится и морщится. Короче...  Читать полностью
Сергей М.
Размеры не такие как заявлено. Все панели разной длины 75,76 и ширина 68,5
Кирилл Е.
Края не очень ровно обрезаны. Но с помощью линейки и ножа, все решается. Клеится идеально и супер прочно.
Наталья Е.
Пришли панели во время. Хорошо упакованы в гофрокороб. Всё целое. Пока ещё не использовали их, надеюсь, что получится и будет классно. Нужно сделать косметический ремонт в ванной комнате. Уверена будет хорошо. Потом дополню свой отзыв по готовности.
Ирина Г.
Не понравилось совсем, с виду колхоз. Отклеила обратно , качество так себе
Азалия Г.
Очень тонкие, не очень удобно клеить.
Екатерина В.
Не очень понравились данные пвнели, просвечивают очень сильно
Станислав М.
Материал не плотный, просвечивается, напоминает самую тонкую подложку для ламината. Лучше купить из пластика
Брала на дачу для кухни. Нормально поклеила, не видно синей краски на стенах. Хотя в отзывах видела, что панели просвечивают и переживала. Мне понравились. Поклейка тоже трудностей не вызвала.
Екатерина В.
Очень тонкие, все просвечивает, очень трудно отсоединяется пленка которая сзади, все липнет в рукам и легко рыеься
Упакованно хорошо в коробку, в подарок перчатки, не клеила, отзыв дополню позже
Качество панелей оставляет желать лучшего. Клеить не удобно, панели сильно растягиваются, липнут к рукам.
Зульфия А.
Панели по моим запросам подходят,но в место заявленных 10 шт. в упаковке оказались только 8. Расстроило но делать было нечего я их ждала для завершения работы.
Андрей Л.
Жуткая вещь. Абсолютно не современный материал. Только на ровную светлую поверхность. Смотрится дёшево как из 80-х. Клеится не удобно, снимается плохо. На кирпичи становится похоже только если закрашивать серым между кирпичами. Даже не представлял, что сейчас можно купить такой хлам.
Евгений С.
Достоинства
просто, быстро
Недостатки
желательно клеить на подготовленные стены в том числе цвет стен, иначе темные пятно видно
Качество никакое, очень тонкие ,липнут ко всему что можно от пальцев еле отодрали.