2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL
Алина Г.
Отличная кровать!!! Качество отличное) Мы очень давольны преобретением. Советуем однозначно!
Катерина Р.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать красивая, среднего качества, долго не решалась заказать, в итоге рискнула. До последнего недеялась что будет без косяков, но увы. Одна боковая деталь металлической конструкции пришла с неверно высверленными отверстиями!!!!!! Абсолютно. И как прошло ОТК?????! Не понятно. Заказывала одновременно кровать и матрас этой же фирмы, в итоге матрас идёт...  Читать полностью
Простота сборки:Легко
Кровать супер. Сборка легкая. Доставка на следующий день.
Алена К.
Очень понравилась кровать Но болт большой бракованный был Еле собрали
Алена Колосова К.
кровать пришла целая, все отлично мы довольны
Светлана М.
Пока еще не собрали , но изловье шикарно. Рекомендую! Все как в описании
Марина К.
Супер
Евгений С.
Доставка хорошая парни молодцы, загесли прям в квартиру. Кровать еще не распоковывал.
Лиана А.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать. Качеством довольна. В прошлом году брали похожую в мебельном магазине в 2 раза дороже. Спасибо продавцу за отличный товар! ❤️
Надежда Д.
Качество материалов:Хорошее
Очень нравится,купила именно то,что хотела. Спасибо.
Татьяна В.
Классная кровать. Собрали легко. Быстро. Рекомендую.
Евгений С.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качественный материал . Механизм подъема работает исправно.
Недостатки
С обратной стороны спинки гвозди не от грибков не загнуты. при сборки можно поцарапаться . на дно можно было установить двп.
В целом кровать понравилась . Запчасти полный комплект.Рекомендую.
Сергей В.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать, собирается легко.
Инна К.
Простота сборки:Легко
Привезли кровать хорошо упкакованную,единственный минус доставка переносилось четыри раза. За такие деньги я считаю кровать отличная,муж со сборкой справился примерно за час,но сколько прослужит покажет время. Если что-то пойдёт не так дополню отзыв.
Дмитрий Р.
Неплохая кровать,но хотелось бы и лучше. Хотя бы чтоб задняя спинка была намертво собранная и + к этому что верхняя часть была ровнее. Диагональ не сошлась на 2см. Задержали доставку еще на 2-ое суток. Кровать приходит просто в цалофане. Смотрите хорошенько когда будете брать. А так нормально. Выглядит хорошо,собрал где-то часа за 2.
Юлия Н.
Качество материалов:Низкое
Кровать пришла без половины крепежного элемента, не хватает винтов, гаек. Собрали каркас, а на ортопедическое основание крепежа половины нет!!! Боковое основание кровати кривое, еле выставили!!!
изменен 8 июля 2024
Качество материалов:Низкое
Не рекомендую к покупке данную кровать и продавца в том числе. Мало того кровать отклывала 2 раза в доставке, пришла сколом, после долго ожидания, теперь с возвратом тоже самое 33 круга ада надо пройти что выйти их этого дурдома. Но я не сдавалась заказала по новой и что вы думайте))) в очередной раз перенесли доставку. Я плюнула и решила отменить заказ...  Читать полностью
Ирина Л.
Собрали быстро, все в комплекте. Посмотрим как в эксплуатации, смущает что железный каркас в районе головы упирается только на вертикальную перекладину, а в ногах получше - на железный уголки
Владислав М.
изменен 8 июля 2024
Простота сборки:Легко
Кровать пришла вся в мятой коробке, перегородка в изголовье поломанная, само изголовье все кривое, вообщем расстроен, единственное курьер помог все занести.Качество кравати оставляет желать лучшего, не понимаю когда люди в отзывах пишут что шикарная кровать а на деле все собрано не пойми с какого материала как говорится и г.. И палок! Что самое интересное...  Читать полностью
Алексей Л.
7 июля 2024
Смотрится в собранном виде хорошо но материалы очень хлипкие
Артём З.
Хорошая 👍 рекомендую 👍
Нияз М.
Очень понравился ваш товар
Эльвина С.
Простота сборки:Легко
Очень красивая и удобная кровать
Наталья О.
7 июля 2024
Очень Крутая кровать, материал очень мягкий и приятный на ощупь, кровать для самых лучших снов
Диана Б.
7 июля 2024
Очень красивая и удобная. Рекомендую. Собирала сама. Не сложно.
Игорь И.
Кровать удобная. Рекомендую
Максим Б.
7 июля 2024
Пришла быстро,все целое без замечаний,все в комплекте. Собрали быстро. Отдельное спасибо производителю за подробную,понятную инструкцию. Кровать рекомендую к покупке!!! Очень классная! Не прогадали.
Людмила В.
Просто восторг!
Ирина
6 июля 2024
Кровать необыкновенная! За такие деньги- шикарная! Но подъемный механизм не работает,купим другой.
Раиса И.
Качество материалов:Хорошее
Красивая кровать.Собрали быстро.Все детали были укомплектованы.Каждвй шуруп нашел свое место,спасибо. Будем надеяться,что нам послужит долго!
Простота сборки:Легко
Доставили за 4-5 дней курьером, все целое, без брака, фурнитура и инструкция на месте. Собрали за два часа. Единственный минус - нет нормального дна, просто белое полотно на липучках.
Валентина П.
Простота сборки:Легко
Пришла кровать без каких либо повреждений, курьер доставил все в поставленный срок, занес! Все детали присутствуют, сборка занимает не много времени! Кровать шикарная, ребёнок доволен@ продавцу респект! Рекомендую)
Татьяна Я.
Очень понравилась , удобная , функциональная 👍👍👍👍
5 июля 2024
Кровать хорошая, пришло все хорошо упаковано, доставка в срок
изменен 5 июля 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Упаковка ужасная, изголовье сломано, не хватает деталей (1 подъемный механизм, не нашли болты, доставку переносили множество раз, крайне разочарованы. Никогда больше не свяжемся с данным продавцом, будем думать возврат или нет, есть ли возможность выслать новое изголовье и дослать детали? Куда и в какой чат вам писать? О каком вечно чате вы отвечаете...  Читать полностью
Простота сборки:Легко
Достоинства
Крепкая ,красивая , не дорогая
Недостатки
Нету
Сама собрала за 3 часа
Качество материалов:Среднее
Дважды перезаказывали и всё равно пришел не полный комплект составляющих. Неприятно ( и очень очень долго ждали (. А так симпатичная. И ткань в одном не видном месте с царапинами (
Юлия И.
Простота сборки:Средней сложности
Итак, в целом кровать неплохая, но! Инструкция - это отдельный вид искусства, все вроде понятно, но ни фига не видно, слабоватве болты, могли бы хоть по одному щапасному положить, у нас при затягивании сломался, хотя не перетянули, при креплении основания матраса - ломаются центральные пластиковые крепления Отдельно хочется рассказать о ткани, которая...  Читать полностью
Арутюн С.
Простота сборки:Средней сложности
Упаковка была в ужасном состоянии но кравать не пострадал все целое все хватает
Олеся Р.
Классная кравать
Риина Р.
Ничего так . На 4- . Знаете , как в школе было; есть ответы на отлично, а тут на 4 с натягом, по этому с минусом. Во-первых: низкая. Очень низкая!! Ножки не предусмотрены, сразу на это обращайте внимания. Даже с матрасом 30+ см! Во-вторых: тент вместо добротных перегородок ( или как они называются) Так надо сначала собрать царги и тд, после перевернуть...  Читать полностью
Екатерина О.
Отличная кровать!! Очень понравилась, инструкция по сборке понятная
Юрочкина А.
Простота сборки:Средней сложности
Доставку переносили, но не критично, подняли и занесли в квартиру, собрали сами, проблем не возникло, отсутствовали саморезы/болты (точно незнаю как называются) , сняла звезду так как цвет заявленному не совпадает к сожалению(
Илья П.
Кровать просто бомба все собрал за 2ч. полностью доволен покупкой
Оксана Г.
Простота сборки:Легко
Кровать неплохая , но нужно скреплять дополнительно уголками, жидковато и ножек нет, стоит на полу
Софья П.
Валентина А.
Достоинства
Не привезли ящик для бельч
Недостатки
Не комплект
При доставке уточняла все ли в коробках, сказали все. В итоге нет ящика для белья, прошу срочно возвратить, самовывозом т к.оплачена доставка с подьемлм.
Вадим В.
Отличная кровать
Максим Б.
в
вероника ю.
Не работает подьемный механизм. Просьба продавца связаться со мной для выяснения причины неисправности.
Полина Б.
Все было здорова пока я собирать не начала, ножку одну шт положили. Здорова!!!! Высылайте теперь мне ножки. Разочарованная.
Евгения С.
Собрали сами, комплект полный, все целое
Ольга А.
Кровать приняла с третьего раза,то брак до недокомплект ,в итоге 3 месяца. Сама кровать хорошая .
Марина Б.
Качество материалов:Хорошее
Доставка в срок , в квартиру занесли . Спасибо. Сама кровать отличная . Без брака и прочих косяков . ❤️
Надежда К.
Кровать бомба!!!!!
Регина А.
Недостатки
Не хватает предметов фурнитуры
Кровать пришла без каких либо повреждений НО! Не хватает самых нужных предметов фурнитуры и инструкции Уважаемый продавец! Урегулируйте пожалуйста данное недоразумение!
Качество материалов:Хорошее
Доставили вовремя, упаковано на совесть, без повреждений. Собрали быстро, спать удобно. Очень красивая.
Евгений А.
изменен 6 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Я бы добавил ещё под низ кровати ОСБ плиту так называемое дно кровати, сделаю позже, а так кровать хорошая 👍, матрас тоже покупал в этом магазине 👍, единственный минус ждал доставку долго, один раз даже отменили заказ, пришлось заказать повторно и вуаля приехала.С женой в этот же день обкатали очень понравилась. 😂
Простота сборки:Средней сложности
Общее впечатление испортило не хватка деталей !!!!Вот эти застежки на фото должно быть 22 штуки ,а их всего 11 !!!Соответственно одна сторона без креплений реек !!!Спасибо кто комплектовал кровать !!!
Шахло Х.
Простота сборки:Легко
Качество материал здорово но неочен подёмный делайте подёмный ешё више будет здорово
Евгения Т.