3. Одежда для беременных

50% полиэстер, 25% акрил, 20% вискоза, 5% эластан

Отзывы о товаре 183 Пижама Mimi Pajamas

Елена Л.
19 февраля 2024
Достоинства
плотная и мягкая ткань, качественный пошив
восторг! на ОГ 105, ОТ 85, ОБ 105 размер 48-50 сел замечательно, штаны даже с запасом, для роста ~162см длинноваты. Качество невероятное, нежно касается кожи, все строчки идеальные, пуговки сидят плотно. Такой костюм даже язык не поворачивается пижамой называть.😍
1 октября 2024
костюм не плохой, на прохладный период подойдёт. топик мне не подошёл, лямки слишком сильно вытягиваются, его носить не буду
Яна П.
1 октября 2024
Костюм понравился, на ощупь приятный, в меру плотный,единственное на 46-48 размер впритык топ(объем груди 80с),на рост 160см штаны длинные см на 10
Мария Т.
1 октября 2024
Достоинства
Комфортная, очень мягкая пижама. Тёплая, швы ровные.
Для невысоких девушек брюки будут длинноваты. С моим ростом - 157, пришлось подшить.
Галеева Регина
Любовь 😻 не выложу с него , очень удобный , хожу на работу
Ксения Ж.
Пижама классная, мягкая, очень удобная, но не берите в белом цвете))) После первой же стирки по всем правилам появились катышки со временем от взаимодействия с мебелью и другой одеждой в быту цепляются темные катышки, которые уже не отстирываются ничем, только машинкой и то эффект не очень С другими белыми вещами такого никогда не было
Анастасия Л.
Это просто восторг 💔 Супер приятная струящаяся ткань, очень глубокий интересный цвет. Шили будто на меня, все очень удобно! И на рост 178 все прям идеально! И на грудь тоже хорошо село. В общем, огромное спасибо за комплект! Он теперь мой любимчик. Я редко оставляю отзывы, но тут даже фото не пожалела.
Анастасия Е.
Супер пижама, уже 4-я от данного продавца. Ткань приятная, плотная, качественная. Пижама очень теплая и комфортная , за эту стоимость просто 👍🏻
Кузьмина А.
Отличный костюм, уже второй беру. Комфортно, удобно, свободно, ничего не натирает. Замечательно носить дома, выйти выкинуть мусор или же лежать в больнице. Он лёгкий, замечательно носится. Готова ставить 1000 звёзд.
Пижама понравилась спасибо.
Татьяна И.
Анна Л.
На рост 170 и размер 42/44 лучше брать С-ку. Качество и крой нравятся. Уже не первый комплект беру
Валентина М.
Товар соответствует описанию. Очень мягкий и красивый. Только большая длина брюк. Продавца рекомендую
Александра К.
изменен 27 августа 2024
Редактирую отзыв по прошествии времени. Комплект очень комфортный в носке, ткань приятная👍
Мария Ч.
Наталья З.
Разочаровала. В ткани очень много синтетики , очень плотная. Не приятная к телу
Валерия М.
Божественной красоты костюм. Мягкий и уютный, для осени и зимы для дома просто шикарный. Люблю бренд. Цвет не ярко белый но и не молочный, очень красивый и нежный.
Оксана Щ.
Оксана Ш.
Гулина
Приятный материал и удобный крой)
Кузьмина А.
Соответствует размеру, приятная ткань нигде не было торчащих ниток. Резинка нигде не жмёт сильно, не оставляет следов красных на теле. Очень приятно зодить по дому, сразу создаётся эффект эстетики и удобства) Очень довольна товаром! Взяла на размер больше, чтобы был эффект оверсайз.
Ксения В.
Пижама красивая , но она воообще не гладится ! Вот прям вообще никак и ничем
Очень хорошая тройка. Брала сначала дочери, а после получения сразу и себе. Ткань мягкая, приятная к телу. Пижама просторная, хорошего качества.
Приятный к телу костюм!!!можно использовать и как пижаму,и как домашний костюм,даже как костюм для поездки
Лина Ч.
Замечательный товар, любимый бренд, хорошее качество и крутой цвет😍
Алина
Топ ооочень неудобный, а на него возлагалось больше всего надежд😂 костюм теплее, чем я думала. Но сидит очень хорошо(с другим топом🤷🏼‍♀️), комфортный, мягкий, стирается отлично, не скатался за несколько месяцев носки. Штаны длинные на 161 рост, но попа смотрится очень красиво. И завязки от штанов длиннючие. Но все же ставлю 5, так как положительных...  Читать полностью
Недостатки
Пришла в рубчик а заявлен трикотаж нладкий
Брать на размер меньше. Не соответствует РФ размерам
Вера М.
Спасибо продавцу за отличную модель, качество ткани и аккуратный пошив. Все очень понравилось, доставили быстро. Рекомендую!
Вера М.
Все очень понравилось. Ткань приятная к телу, пошив прекрасный, швы аккуратные. Размер в размер. Спасибо продавцу за отличный товар, и быструю отправку заказа. Рекомендую!