1. Хобби и творчество

Принтованная
Плотность, г/м2
Хлопок, Сатин
Длина, м

Отзывы о товаре 1490 Набор тканей "Летний" № 04-017 для шитья и рукоделия из 6 отрезов 50х50см сатин 3PRINTA, состав 100% хлопок, общий размер полотна 160х100 см.

24 октября 2024
Просто отлично. Расцветки подобраны. Да ещё и в подарок 30 штук маленьких квадратиков 10*10.
23 октября 2024
поставила бы 10 звёзд. пришло единым полотном, качество супер, рисунок мелкий. ещё и в подарок есть другие принты меньшего размера
Валерия К.
23 октября 2024
ОЧЕНЬ БЛЕДНАЯ ПЕЧАТЬ. для цены почти в 1000 р , это очень плохо. сама ткань хорошая, сатин, но печать далека от фото . рисунок видно плохо. насыщенности нет.
Лидия к.
Лидия к.
22 октября 2024
все отлично!Уже почти готово покрывала.Фото сделать не могу т.к.эта функция не работает
22 октября 2024
Ткань тоненькая. Принт очень нежный. Товар соответствует описанию. Особая благодарность за линейку на фоне рисунка, сразу есть представление размера рисунка.
22 октября 2024
Рисунок очень понравился. Ткань соответствует описанию, рекомендую.Упаковано хорошо.
22 октября 2024
Ткань понравилась, качеством довольна. Расцветка огонь 🔥 Товар соответствует описанию.
Светлана П.
Марина С.
21 октября 2024
Отличная ткань ! Печать качественная , мелкий принт , можно ещё бы мельче)мне понравилась! Рекомендую !
Наталья л.
19 октября 2024
Валентина Г.
19 октября 2024
18 октября 2024
Качественно исполнено, аккуратно запаковано. Доставка досрочная. Мне подходит. Благодарю всех.
Галина Б.
17 октября 2024
Лариса Б.
16 октября 2024
Достоинства
Отличное качество.
Рекомендую. Легко шить, не линяет ткань, не дефформируется.
Лариса Б.
15 октября 2024
Достоинства
Отличное качество: не линяет, не дает усадку, не деформируется после стирки
Покупаю уже не первый раз такую ткань. Идеально подобрана цветовая гамма в одном наборе. Рекомендую.
Марина Б.
Марина Б.
14 октября 2024
Ткань пришла одним полотном, всё ровно, красиво, не перекошено. Разрезала, декатировала, в моей стопке два набора. Качество лучшее, рада до потолка
Татьяна Д.
11 октября 2024
ткань понравилась. бонусом еще и кусочки из наборов других артикулов👌🏻 производство Турция, как я поняла. А не США и не Россия) получится классное покрывало, если взять еще один такой отрез
Наиля З.
11 октября 2024
Мне не особо в работе понравилось. За свои деньги нормально, но с корейским хлопком для печворка рядом не стоял
Наталья Л.
Москалева Ольга Васильевна
6 октября 2024
Анна Л.
6 октября 2024
Дарья Д.
5 октября 2024
Качество нравится. Расцветка подобрана хорошо. Посмотрим, как будет выглядеть в изделии. Рекомендую
Ольга Л.
5 октября 2024
приятная ткань. нарезана ровно. упакована очень хорошо. Спасибо!
Ирина Т.
4 октября 2024
Марина И.
2 октября 2024
Думала не то прислали, но оказалось набор в одном полотне, из 6 отрезов, которые надо самой отрезать. Имейте ввиду. Ткань хорошая, яркая, то что и заявлено. Дефектов нет. Мне понравилось, разрезать не проблема.