2. Строительные материалы
  3. Строительные смеси
  4. Затирки
  5. Основит
Эпоксидная затирка эластичная ОСНОВИТ ПЛИТСЭЙВ XE15 Е серый 020 (2 кг)

Затирка
Работы
Внутренние, Наружные
Серый №020
Эпоксидная затирка эластичная ОСНОВИТ ПЛИТСЭЙВ XE15 Е серый 020 (2 кг)
Основа состава
Эпоксидная

Отзывы о товаре 230 Эпоксидная затирка эластичная ОСНОВИТ ПЛИТСЭЙВ XE15 Е серый 020 (2 кг)

Затирка не плохая, есть свои нюансы, конечно. Затирали первую часть без скотча, а как обычную затирку - не понравился такой метод долго убирать излишки и тяжело отмывать. Проще вдоль швов скотч налепить, так и затирали оставшуюся часть. Не понравился запах(не эпоксидки, а ужасно грязных носок в большом количестве). Рыхлая на фото видно, может нужно...  Читать полностью
Наталия Т.
В целом неплохая. И недорогая для эпоксидной затирки.
Данил Ф.
Отличная затирка. Размешиваю по немногу. Для замеса использую кухонные весы. С цементной конечно проще работать, но в эксплуатации эпоксидная затирка лучше всех.
Евгений Ф.
Нормальная затирка. А вот затирка этого же производителя синего цвета пришла просроченная
Евгений Ф.
Александр П.
Радимир А.
Упаковано отлично, все пришло в целости и сохранности, в комплекте все есть для работы, цвет соответствует
Мария М.
Хорошая затирка, брали и этот цвет, и коричневый - нареканий нет
Павел С.
Достоинства
Качество
Недостатки
Затирал плитку на веранде. Все отлично получилось, удобна в работе. Набирал в пистолет для герметика и выдавливал в шов. Единственное пришло в помятом ведре, но содержимое целое.
Александр Ш.
Считаю что самая лучшая затирка из эпоксидных. Очень удобно работать. эпоксидка не жёлтая как у других. Легко наносится и зарывается. Рекомендую
Станислав П.
Качественная штука, все как в описании. Если первый раз будете работать с такой затиркой, советую купить растворитель для неё, ибо если застынет, то намертво)
Олеся С.
Хорошая затирка, специально покупали для душа
Пришло хорошо упаковано, соответствуе указанному цвету
Николай Г.
Хорошая затирка, цвет подошел к плитке, легла хорошо, рабочие не жаловались
Олеся С.
Затирка очень хорошая, для душевых самое то, но с ней тяжело работать, нужно понемногу замешивать, чтобы она быстро не затвердела и излишки убрать сразу, потом очень тяжело, только специальным средством для очистки эпоксидной затирки
затирка хорошего качества с 100% попаданием в цвет. Упаковка целая, и быстрая доставка 1-2 дня. Ложится ровно, прочная как камень. Цветовая палитра соответствует заявленной. Рекомендую.
Гор Г.
Отличная затирка, широкой выбор цвета. Мы подобрали идеально,швов не видно. Отвердитель в отдельной ёмкости,удобно дозировать. Затирать надо быстро, очень быстро затвердевает, поэтому лучше намешивать маленькими порциями.
Данил В.
Достоинства
Мелкая фракция. Почти нет шагрени после формирования шва.
Недостатки
Невыявил
Удобная упаковка. Отвердитель в отдельной ёмкости. Удобно дозировать.
Денис С.
Очень хорошая затирка, заказывал 2 раза! Стоит своих денег.
Илья К.
Наталья Г.
Затирка пришла хорошо упакована, в срок. Продавец отличный, заказ отправил быстро, на связи.
Юрий В.
Не первый раз покупаю эпоксидную затирку, она очень долговечна. Затирал ей техническое помещение в подвале частного дома, где повышенная влажность. Затирать надо быстро, не отвлекаясь на другие дела. После застывания она твердеет и дальше ей уже ничего не страшно на долгие годы, однозначно рекомендую!
Людмила Х.
Геннадий Б.
Анастасия Б.
Валерия Б.
Отличная упаковка, продавец молодец) Товар полностью соответствует описанию.
Сергей П.