3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
Ширина, м

Отзывы о товаре 112 Ковёр 100х200 комнатный с ворсом из помпонов на пол

1 октября 2024
Недостатки
Очень сильно, плохо пахнет . Невозможно находиться рядом
Здравствуйте. Ковер имеет очень сильный химический запах. Этот момент очень сильно напрягает . У всех так или нам попался такой ?
Анна Д.
30 сентября 2024
Ковер очень красивый, плотный, мягкий, но в одном месте есть брак, на фото видно. Поэтому возврат, но буду заказывать снова.
Наталья Т.
Очень симпатичный ковер, белый, стильный,приятный на ощупь.Покупкой довольна!
Елена З.
изменен 26 сентября 2024
Попался в одном месте брак, теперь на сером видно, очень заметно ((( если бы не стоимость высокая, оценку не снижала б Оконтовку ждала белую, специально подбирала цвета и тд, пришло серое.
Жамила А.
Алина Ф.
Ковер очень мягкий, приятный на ощупь и красивый, рекомендую!
Виктория И.
Юлия Г.
Любовь Т.
Альбина С.
Алена А.
Достоинства
Красивый , мягкий
Недостатки
Химический запах , лежит третий день и концы ковра до сих пор не расправились
Андрей Г.
Юлия Ю.
Ковер кайфовый,красивый,мягкий и уютный Не Бабушкин с вензелями,современный и стильный👍🏻 Есть пару белых петель но оценку снижать не буду,возьму иголочку и подошью,не страшно Очень рекомендую,спасибо продавец!! Сделаю красивые фото и дополню отзыв
Татьяна В.
Нила О.
изменен 23 августа 2024
Хороший ковёр, но есть погрехи, ввиде клея, и одна буклешка белого цвета, а в остальном устраивает. Спасибо производителю.Ковром я очень довольна, не смотря на незначительные погрешности. Рекомендую. 👍
Людмила Ж.
изменен 19 августа 2024
Тимур М.
Оксана Т.
Очень давно хотела этот ковёр и не зря, очень приятный на ощупь, выглядит очень стильно и подойдет под разный интерьер, цена качество радует
Татьяна Е.
Очень понравился коврик. Тактильно приятный, подошел и по цвету и по орнаменту. Достаточно строгий. До этого заказывали подобный дизайн, но из чистой шерсти. Был очень колючий, вернули. Сдесь и цена и качнство плрадовало. Спасибо продавцу!
Екатерина Н.
Мягкий и приятный, пришел в хорошей упаковке, без дефектов. По размерам подошел идеально.
Лариса Л.
Мягкий, ровный. Недопонимание по цвету- выбирала бежевый. Пришел молочно белый.
Дарья С.
Мягкий красивый. Но! В чисто сером цвете бахрома серая как и крвер. Не белая. Огорчена(
Потрясающий. Подошел к интерьеру, мягкии, уникальный в исполнении. Долго искала что-то необычное, а-ля винтажная ручная работа, но в то же время из современных материплов, поддающееся уходу. Развернула и влюбилась, без раздумья заказала второй.
Марта В.
6 июля 2024
Классный ковер! Сделан качественно, мягкая приятная поверхность. Идеально в качестве прикроватного коврика!