2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Barneo

Стул

Олег А.
Прекрасные стулья! Долго искал стулья в цвет стен или контрактные, потом на Ozon увидел эти прозрачные и понял "это то, что надо!". Оригинальный дизайн, воздушное исполнение, но в то же время стулья прочные и достаточно тяжёлые, устойчивые. Очень рад покупке, рекомендую эти стулья, так как они реально подойдут для разных стилей и планировок 👍
Сергей П.
25 апреля 2024
Достоинства
Эстетически выглядят достойно.
Недостатки
Качество очень хромает. Явный фабричный брак, сколы и потертости, о которых раньше писали в отзывах и которые продавец так и не устранил. Упаковка ужасная и небезопасная для транспортировки.
Мария А.
11 апреля 2024
Очень довольны, красивые, не легкие, прочные , вроде надежные, посмотрим через время как будет.
Екатерина А.
24 марта 2024
Очень красивые и удобные стулья. Но очень неприятно, что такие сколы. Как связатья с продавцом?
Дибирмагомед Д.
8 марта 2024
Стулья безумно красивые, невесомые. Единственное на всех стульях есть сколы в одном и том же месте. Думаю из-за Неправильного хранения. Звезду не снимаю, потому что стульями в общем довольны 👌🏼