2. Товары для кормления
  3. Товары для грудного вскармливания
  4. Молокоотсосы
  5. Ramili

Молокоотсос
Ручной молокоотсос Ramili MC200 с двумя бутылочками 240ML (MC200240MLX2)
Вид молокоотсоса
Ручной
Особенности молокоотсосов
Доп. бутылочка для молока
Объем емкости для молока, мл

Отзывы о товаре 27 Ручной молокоотсос Ramili MC200 с двумя бутылочками 240ML (MC200240MLX2)

Это больше не молокоотсос, а помпа. Солирает молоко хорошо, правда не так уж хорошо присасывается. Ночью было пару раз, что ребенок сбивал молокоотсос ножкой или ручкой.
Семёнова Анастасия
Штука довольно прикольная, но для меня широкого применения не случилось, потому что кормлю в основном лёжа. Удобно пользоваться, когда сцеживаешь одну грудь, а на другой используешь этого малыша и там тоже набегает прилично. В общем, я довольна, но постоянно переживаю, что отвалится в момент использования 😄
Молокоотсос это громко сказано. Не отсасывает молоко от слова совсем. Удобно использовать как рещервуар для сбора молока при кормлении ребенка или сцеживании
Анна
Отличная вещь! Пользовалась и дорогим электрическим молокоотсосом и ручным, но этот просто лучший для меня! Присосал ко второй груди во время кормления и незаметно нежно сцедил молоко! С наполненной груди минут за 10 собираю по 40 мл, с не очень полной по 10 мл. Просто в восторге - легкий, простой и комфортный вариант!!
Дарья Васюкова
Комментарий не короткий, но ясный :Это не тот молокоотсос который поможет вам быстренько накачать необходимое количество молока чтобы там пойти погулять с малым. он это делает постепенно аккуратно. К сожалению по строению тела я не могу грудью кормить ребёнок не может присосаться, данный молокоотсос присасывается к груди и в течение 10 минут он у меня...  Читать полностью
Дарья П.
Недостатки
Неудобная форма, материал изделия очень тонкий и поэтому нормально не крепится к груди. Очень жаль ((
Елизавета М.
Вообще ноль эффекта, не справляется со своей задачей
Достоинства
Огнище
Недостатки
Бесполезные крышечка и основание, и нет соски в комплекте чтобы надетт и сразу поить
Удобно надеть на свободную грудь, сейчас сохраняет 30 мл молока за кормление
P
Polina P.
16 апреля 2024
Вроде и удобный, но как молокоотсос не работает. Скорее молоко сборник
в
виталина Г.
11 апреля 2024
Хороший, превзошёл все ожидания
Дима П.
3 апреля 2024
Достоинства
Удобно брать с собой ,всегда под рукой ,удобная подставка,имеется крышка
24 марта 2024
Удобная баночка, брала чтобы при сцеживании не пропадали зря капельки со второй груди.
Кристина Г.
1 февраля 2024
хороший молокосборник, но это не молокоотсос. даже при обильной лактации не поняла, как использовать как молокоотсос даже несмотря на инструкцию. а в целом, понравилось использовать как молокосборник. пока кормишь одной грудью, цепляешь ко второй которая подтекает и молоко идет туда 👍 жаль, что узнала только сейчас, а не сразу.
Ирина Н.
20 января 2024
Достоинства
на вроде бы ничего, понравилась
Недостатки
защитная крышка отпала
оставили надо
Марина Г.