Комбинезон INTATIKA

Холлофайбера Софт 320 гр, мембрана 6000х8000
Повседневное, Спорт, Школа

Дарья С.
4 апреля 2024
Комбинезон отличный. Носим не первый сезон комбинезоны этого бренда. Сейчас у нас красный. Этот заказали на следующий год. Спасибо . Нам очень нравится
Анастасия Б.
3 апреля 2024
Достоинства
Красивый, стильный, ткань плотная.
Недостатки
У разных размеров, разное качество комбинезона.
Здравствуйте, комбинезон заказала в двух размерах 98-104 и 110-116, на данный момент рост дочки 98 см. Поэтому выбрали больший размер, так как выбирали на следующую зиму. По цвету комбинезоны одинаковые, а вот мех и плотность ткани разная. У размера 110-116 и мех ярче и...  Читать полностью
Калинина Юлия
2 апреля 2024
Достоинства
Камбинезон отличного качества, тёплый, брали на будущее.
Екатерина Т.
2 апреля 2024
Покупаю данную фирму не первый раз. Всё устраивает.
1 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет, качественный
Недостатки
Пока не обнаружили
Взяла дочке на следующий год, понравился визуально, по остальным параметрам посмотрим по факту)
31 марта 2024
30 марта 2024
Так давно хотели этот комбинезон, а тут была акция и решили сразу купить. Шикарный, нам повезло, мех большой и пышный, цвет очень приятный, купили с учётом носки на след зиму, теплый, удобный. Советуем
Маргарита Д.
28 марта 2024
Сразу скажу, что комбинезон этого произ-ля (покупали в 2023 г.) уже относили - оценили. Захотели "продолжить" дружбу и заказали на р-р больше. Этот не соответствует заявленому качеству и красивому фото производителя: 1)материал очень жесткий, 2)цвет ярко-розовый оказался не насыщенный, вид выгоревшего или застираного розового, 3)мех - облезлый хвостик!..  Читать полностью
Валентина П.
27 марта 2024
Крутой комбинезон! Я уже 3 года ношу взрослый комбинезон этой фирмы и решила взять дочке тоже такой, уж больно нравится качество! Комбинезоны идут в размер, я взяла на вырост - чтоб к следующей зиме было как раз) мех очень густой и красивый, комбез функциональный. Ребёнок в восторге. Цвет «пинк» не фуксия (я думала, это он), а какая то смесь фуксии...  Читать полностью
27 марта 2024
Отличный костюм!!! Смотрится стильно, добротно!
Елена И.
26 марта 2024
Достоинства
Комбинезоны этой фирмы покупаем второй раз.нравится минималистичный дизайн,густой мех,разнообразие цветов.Детям в них тепло,а мы проживаем на крайнем севере.Можно подобрать рукавицы под цвет.Единственное комбинезоны на озон и другом маркетплейсе отличаются.Здесь они с флисовым подкладом,ткань мембранная другая и на штанине нет резинки.Многим не удобны...  Читать полностью
Елена И.
26 марта 2024
Достоинства
Комбинезоны этой фирмы покупаем второй раз на троих детей .нравится минималистичный дизайн,густой мех,разнообразие цветов.Детям в них тепло,а мы проживаем на крайнем севере.Можно подобрать рукавицы под цвет.Единственное комбинезоны на озон и другом маркетплейсе отличаются.Здесь они с флисовым подкладом,ткань мембранная другая и на штанине нет резинки...  Читать полностью
Сергей Г.
26 марта 2024
Достоинства
Классый комбенизон
Недостатки
Брали на сл зиму, очень хорошая ткань, кпой стильный, цвет приятный. Качеством довольны. Малыш стройный, много внутри места для доп одежды.
25 марта 2024
Купила ребёнку на следующий сезон. Качество 🔥, брала на рост 110, сначала размером меньше,он оказался впритык. Этот конечно большеват. С учётом, что ещё подрастёт, оставила. Спасибо производителю за качественный товар! Рекомендую к покупке. Хорошо бы было, если бы краги были вместе комплектом
Татьяна Г.
24 марта 2024
Комбинезон тёплый ,качественно сшит .нам понравился .выкупили
Юлия С.
23 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Немного большемерит. Ткань плотная. Костюм толстый, надеюсь будет тёплым. Сел хорошо
22 марта 2024
Достоинства
Одни сплошные достоинства
Недостатки
Не обнаружено
Превосходный комбинезон. Очень теплый. Идеальный крой. В нем все продумано до мелочей Купила дочери на следующий год. Цена - подарок за такую добротную вещь.
21 марта 2024
Достоинства
Красивый , стильный
Недостатки
Взяла ребенку на вырост на следующую зиму, надеюсь будет тепло. Очень хочу и себе такой же, все никак не могу подобрать размер. Очень рада , что на моей родине производят такие качественные вещи) Привет Башкирии из северного Сургута 🙂
Дарья Б.
21 марта 2024
Очень классный и качественный Мех густой и красивый Только липнет все к нему
Олеся В.
20 марта 2024
Достоинства
Очень классные комбезы, беру всегда только Intatika. Стильные, красивые, качественные.Советую!
Недостатки
Цена просто огонь за такие комбезы
19 марта 2024
Качество хорошее, неудобный крой самого комбенизона узкие штанины
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Легкий, тёплый, красивый, есть флис
Недостатки
Полностью соответствует описанию. Нравится, что есть подклад из флиса.
Екатерина Т.
17 марта 2024
Купила дочке на следующую зииу,поэтому брала на размер больше. Примеркой остались довольны. Ткань плотная, но изделие не тяжелое,внутри есть еще лямки. Смотрится стильно.
Оксана Г.
14 марта 2024
Достоинства
Прекрасный комбинезон. Очень теплый, все закрыто, удобный. Внутри флис, в старой модели его не было.
Недостатки
Нет резинок и штрипков на штанинах в новой модели.
Странная размерная сетка стала, размер двойной, не очень удобно.
Ольга Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Супер качество, мех выглядит хорошо. Идет в размер, без запаса
Максим П.
13 марта 2024
Достоинства
Легкий, теплый
Недостатки
не выявлены
комбез просто БОМБА!!!
Оксана
Купила на вырост,по качеству хороший.Покупаем такой 2
Студнева Ирина
12 марта 2024
Достоинства
Купили дочке. Очень понравился: качественная ткань, стильный и удобный. Натуральная опушка на капюшоне. Штанины можно подвернуть. Есть лямки внутри комбентзона, чтоб носить со снятым верхом
Лёгкий. Очень красивый и модный
Эльвира Г.
11 марта 2024
Ирина Т.
10 марта 2024
Теплый, смотрится хорошо очень Красивый Взяли и шапку такую
Ирина Т.
изменен 10 марта 2024
Теплый, красивый, мех натуральный Взяли на следующую зиму, надеюсь не подведет Кажется только узковаты штаны
Юлия П.
8 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Качественный комбинезон , взяли на следующий сезон так как цена сказка , все продуманно до деталей , хороший мех , очень теплый
8 марта 2024
Достоинства
Очень офигенный костюм Качество на высоте , все просто идеально) Будем брать эту фирму в дальнейшем
изменен 5 марта 2024
Достоинства
Качество ткани, внешний вид!
Недостатки
Покупаем комбинезоны фирмы Интатика с 2019 года, сначала приобретала детский, затем взрослый. И так и влюбились в качество ткани, в качество пошива, и вообще комбинезон очень удобный, теплый, учитывая наши морозы в Республике Коми до -42! В комбинезоне не холодно, он легкий, но очень теплый. Дети очень активные в комбинезонах...  Читать полностью
4 марта 2024
Лилия М.
2 марта 2024
Мне кажется тонкий. Ребенку понравился, оставили.
2 марта 2024
Достоинства
Хороший, теплый
Недостатки
Не нашли
Качественный комбинезон, заказал дочке, думаю теперь заказать себе
к
ксения а.
1 марта 2024
Заказала комбинезон этой фирмы второй раз. Цвет очень понравился. Теперь будем искать краги. В комбинезоне не холодно даже в суровую уральскую зиму))) дочка любит эти комбинезоны.
Алёна К.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень классный
Теплый
Оксана С.
29 февраля 2024
Недостатки
Взяла на следующий год ребёнку . Пока нравится .
Оксана
28 февраля 2024
Достоинства
Теплый
Недостатки
Нитка вылезла по шву
Мальцева Татьяна
27 февраля 2024
Достоинства
Хорошая молния, костюма хватит на 2 года. Так как штаны можно загнуть.
Отличный, теплый, удобный комбез. Мы с этой фирмой давно. Рекомендую
Мальцева Татьяна
27 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый мех, не промокает, легко стирать, ребенок всегда в тепле.
Недостатки
У данной модели этого бренда нет тормозов
С данной фирмой знакомы уже 4 года и костюм ни разу не промок и ребенок не замерзает. Решили купить комбинезон в конец сезона так как предыдущие костюмы нам обходились в 12000 тысяч каждый, а сейчас цена - подарок! Очень хорошая качественная молния, аккуратные ровные швы, комфортный, не широкий. Плюсов дофига. Спасибо производителям 🥰
Лилия Д.
24 февраля 2024
Достоинства
Брали на вырост, взяли сразу 3 комбинезона детям. Потому что очень по качеству и по теплоте нам прям понравилась данная фирма!
Недостатки
Их просто нет)
К покупке рекомендую. Это лучшее что может быть)
Лилия Д.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон. Размер соответствует. Очень хорошая ткань, не продувает. Комфортно одевать ребенка. Очень богатый мех.
Недостатки
Нет их
К покупке рекомендую!!!
Эвелина О.
23 февраля 2024
Достоинства
Классный комбез!
Галина Х.
23 февраля 2024
Достоинства
Сшит аккуратно, интересно застегается. Удобно ребенку. Данный размер подошёл на ребенка ростом 130 см вес 23. Есть запас. Внутри флисовпя подкладка, брали ещё другой размер в другой расцветке там не флисовпя подкладка. Опушка так себе, у другого комбенизона этой фирмы она в разы пышнее. Плюс опушки она на замке.
Недостатки
Опушка очень скудный мех, жаль нет штрипков иногда они нужны даже на таком росте.
В -10 ребенок не мёрзнет ( в водолазке) даже вспотел активно двигается, не знаю как на больших температурах.
22 февраля 2024
Достоинства
Классный, красивый, теплый
Недостатки
3й комбинезон этой фирмы и как всегда супер качество, стильный, теплый!
Анна Б.
21 февраля 2024
Достоинства
Теплый , не продувает
Недостатки
Очень узкая штанина , тяжело натянуть на обувь
изменен 21 февраля 2024
Екатерина
19 февраля 2024
Достоинства
Очень классный комбинезон, сшит очень качественно. Мех потрясающий, пушистый, объемный. Прямые штаны без резинки- это плюс, удобно надевать на сапоги. Жаль нет размера побольше, взяла бы себе такой же)
Екатерина
19 февраля 2024
Достоинства
Крутейший комбинезон за сказочную цену. Очень красивый цвет. Флис на спинке и в брюках до колен. Манжеты на резинке, штаны внизу прямые, удобно на девать на сапоги. Сшит очень качественно. Единственное, мех по сравнению с черным гораздо скромнее
Лилия Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбинезон, мех красивый!
Недостатки
Классный комбинезон , цвет красивый и мех густой
17 февраля 2024
Достоинства
Классный комбинезон, плотная хорошая мембрана
Недостатки
Не совсем недостаток, но возможно производителю на заметку, где горловина не хватает клёпочки что бы надежней прилегала
Взяли на следующую зиму по скидке (4800) Считаю, что цена отличная, в сезон в 2.5 раза дороже)) Ставлю четыре звезды только из-за того, что не можем проверить как он сейчас в носке
Алексей Ушпалевич
17 февраля 2024
Достоинства
На 6 лет рост 120 взяли размер на 7-8 лет, запас небольшой, огромным не смотрится
Недостатки
На первый взгляд нет
Оксана С.
15 февраля 2024
Достоинства
Все хорошо. Не привычно видеть в интатике флисовую подкладку и мех не такой богатый как в предыдущей версии CHU. Взяли на следующий год ребёнку на вырост. Хорошая цена.
Эндже И.
Екатерина З.
15 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Комбинезон немного большемерит, теплый, красивый. Взяли чуть больше размером, стобы хватило на следующую зиму.
Загуменнова Анастасия Евгеньевна
14 февраля 2024
Достоинства
Красивый, теплый
Недостатки
Дочка ростом 117, взяла размер 122, запас как раз на след год.
Виктория К.
12 февраля 2024
Достоинства
Удобный, непромыкаемый, износостойкий.
Недостатки
Покупаем уже третий комбинезон этой фирмы. Дочь в полном восторге от этих комбинезонов. Цветовая гамма очень широкая. Широкий размерный ряд. Можно подобрать в цвет комбинезона краги и шапку. Спасибо что расширили ассортимент.