3. Одежда для беременных
  5. PijamaStore
Пижама PijamaStore

Хлопок
100% хлопок

Достоинства
Хорошая пижама. Приятная к телу. Размер соответствует. Заказали вторую с длинными штанами
Полина Б.
Одна из лучших пижам, что у меня есть. Удобно спать, не жарко. Приятная к телу. Размер соответствует. Достаточно свободная.
Гульназ Х.
Сшито хорошо, нитки не торчат, ткань легкая
Валентина К.
Взяла дочке 10 лет. Все подошло, оеа довольна. Единственное пришью пуговицу дополнительную , просится на верх повыше застегнуть.
Любовь К.
Достоинства
Приятная ткань , очень! и цвет, размер соответствует
Недостатки
Не обнаружено
Отличная пижама , работаю в ней дома на удаленке, на камере выглядит прилично как рубашка , ткань приятная , на лето самое то, не жарко
Анатолий И.
Алина Ш.
Достоинства
Не выцвела, мягкая
Нравится
м
мария з.
Недостатки
Можно бы пуговиц еще пару штук, слишком большие прогалы между пуговицами. Слишком большемерит
Сергей
Пижаму заказала в 44 р. Идет размер в размер. На мои параметры 86-72-92 села отлично. Цвет темно-бюрюзовый. Пошив качественный! Строчки ровные, обработка швов отличная, нет торчащих ниток. Пижама трикотажная 100% хлопок. Очень мягкая и нежная, приятная к телу. Шортики на резинке. Свободного кроя. Резинка не давит. Пижаму носить очень комфортно. Смотрится...  Читать полностью
Яна М.
Отличная пижама, брала 50 размер, ношу 44р., люблю когда свободно. Хорошая ткань, после стирки цвет не изменился.
Рекомендация-кант делайте из другого материала, помягче, он ведет основную ткань. А так, костюмчик отличный.Спасибо
Наталья А.
Хорошая пижама, удобная. Приобрела 2 цвета. При стирки, цвет не изменился.
Хорошего качества пижама,приятная к телу,после стирки не садится.Брала в подарок на 8 марта подруге ей очень понравилась.Спасибо за тавар!!!!🌼🌺🌸
Алсу Г.
Покупала сестре на подарок. Подошла идеально. Цвет и размер соответствуют фото. Сестра довольна
Качественно сшито, приятный хлопок, цвет соответствует фото. Мне все понравилось. Спасибо
Наталья Ш.
Доставка пришла быстро. Качество товара отличное, соответствует размеру, всё хорошо. Рекомендую.
Наталья Г.
18 мая 2024
Пижаму брала на девочку-подростка. Подошла. Качество отличное.
Мария К.
Ну пойдет . Не прям супер конечно ) но ходить можно
Надежда К.
17 мая 2024
Пижама очень комфортная, ткань мягкая, приятная к телу, шорты удобные, на рубашке есть небольшой карман, с удовольствием закажу ещё в другой расцветке.
Марина Л.
Классная яркая пижама
Яркий классный домашний костюм
Татьяна П.
Офигенная пижама, так как рост у меня 183 взяла 50 размер, подошло идеально. По качеству тоже понравилось 👍
Татьяна П.
Классная хб пижама, теперь одна из моих любимых. Приятная к телу. Буду заказывать ещё 👍
Отличная пижама, приятная к телу, не растягивается после стирки
Ирина З.
Очень хорошая, приятная к телу пижама! После нескольких стирок цвет, форму не потеряла. Спасибо за качественный товар!
Андрей К.
Хорошая пижама, приятный материал. Повреждений нет, хорошо сшита, пара ниточек торчали, но не критично. Удобные, высокие шорты. Покупкой довольна 🙂
Анна Ш.
Отличная пижама ,приятна к телу
Люди ставили высокие оценки и оставляли хорошие отзывы ради баллов. Не ведитесь, как я. Растянулась пижамка спустя 2 нед носки... резинка на шортах тугая
Люди ставят высокие оценки и оставляют хорошие отзывы ради баллов. Не ведитесь, как это сделала я. Растянулась пижамка спустя 2 нед носки... резинка на шортах тугая
Лилия К.
Отличная пижама. Хорошее качество, очень приятная к телу.
Отличная пижама! Хорошее качество. Мягкий трикотаж.
Екатерина Х.
Станислав Ч.
Отлично
Александр С.
Супруге очень понравилась.
Татьяна Г.
Пижама супер, приятная к телу , комфортная, швы обработаны на отлично . Быстрая доставка, хорошая упаковка. Спасибо производителю и продавцу . К покупке рекомендую.
Роман Р.
Очень Красивая пижама!!! Спасибо большое продавцу!!!
Анастасия Ж.
Хорошее качество, аккуратно прошито, яркий цвет как на фото. Единственное - достаточно глубокий вырез, хотелось бы еще пуговку сверху.
Отличная пижама, очень удобная, материал хороший, приятный к телу, давно не находила такого качества! Все супер!
Екатерина Л.
11 мая 2024
Пижамка супер - мягкая, приятная к телу и снимать не хочется. Цвет нежный мятный в белую полоску. Всем советую. Спасибо производителю и продавцу за такой товар
Евгения К.
11 мая 2024
Пижама очень удобная. После нескольких стирок вид не потеряла, не растянулась, не села. На 46-48 отлично подошёл размер 46
Юлия Д.
11 мая 2024
Классная пижамка.Хорошего качества.42 на мой 42 не в обтяг и это хорошо, удобно в нём.Очень красивый цвет.Рекомендую👍
Юлия Ш.
11 мая 2024
Достоинства
Хлопок
Недостатки
Мягкая, удобная пижама. Хлопок.
Наталья Ф.
11 мая 2024
Пижама отличная! Очень красивая расцветка, приятная на ощупь, удобная в носке. Спасибо)
11 мая 2024
Пижама понравилась, единственный момент сверху вырез глубокий,распахивается.может чуть большевата для моего роста и поэтому так
11 мая 2024
хорошая пижама, размер соответствует полностью, материал отличный
Мария И.
11 мая 2024
Вторая пижамка этого производителя. Комфортная и приятная. Единственное, воротник немного кривой в районе пуговицы.
Y
Yulia G.
11 мая 2024
Удобная, мягкая, стильная, не села после многих стирок, шорты без карманов - для меня это плюс.
Татьяна Г.
изменен 12 мая 2024
Вторая моя пижама. Если с леопардовой все супер, то эта линяет и окрасилась белая окантовка. Стирала в ручную, буквально просто ополоснула водой. Колючие швы на рукавах и шортах, где вшитая белая полоска. И в размере почему то меньше, чем леопардовая. Неожиданно такое различие в качестве этих двух пижам.
Светлана Б.
11 мая 2024
Отличная пижама! Ношу больше месяца, для дома комфортно, эстетично. Трикотаж хорошей плотности и состав точно хб. На рост 155 см взяла 44 р-р
Мария И.
11 мая 2024
Очень комфортная пижамка, мягкая и приятная телу. Резинка на шортиках широкая, нигде не давит. После стирки всё отлично. Спасибо производителю)
Отличная, мягкая, хлопковая пижама
Татьяна З.
7 мая 2024
Прекрасная пижама. Приятный материал,расцветка. Все швы ровные,аккуратные. Размер соответствует заявленному. На 48 размер не в облипку, если хочется посвободнее, можно брать 50 размер. В упаковке была маленькая "приятность" жевательная резинка Love is....(мелочь, но приятно:)) и рекламная листовочка торговой марки. Спасибо тем,кто производит такую замечательную...  Читать полностью
Anara A.
6 мая 2024
Ношу дома , после стирки нормально тоже
Алевтина В.
6 мая 2024
Мягкая комфортная пижама. Рекомендую к покупке🌸
Елена Л.
5 мая 2024
26 апреля 2024
Классная пижама!!! Беру не первую такую