2. Мужская косметика

Бьюти-ингредиент
Протеины, Аллантоин
Название аромата
Очищение

Отзывы о товаре 459 Cosmokey PFO Pro line Мягкий шампунь против зуда и жирности кожи головы, 4 шт х 250 мл

Наталия С.
Отличный шампунь! Пришел хорошо упакованным, в отдельной коробке. Консистенция средней густоты, хорошо пенится и приятно пахнет. В инструкции по применению указано, что нужно держать после нанесения 60-90 минут. Расход экономичный, хватит надолго. После мытья волосы объемные, послушные и блестящие. Однозначно рекомендую к покупке! Буду пробовать и другие...  Читать полностью
Ярослав Д.
Елена Щ.
Амирхан К.
Евгения Б.
Инна С.
Хороший шампунь, помыла голову, волосы мягкие, хорошо промывает. Очень понравился этот бред. Беру не первый раз. Рекомендую 👍👍👍
Диана К.
Оксана Б.
Хороший шампунь, реально для жирной кожи головы, отлично очищает волосы.
Оксана Д.
Пользуюсь на регулярной основе. Шампуни нравятся. Не хватает бальзамов
Оксана Д.
Пользуюсь на регулярной основе. Шампуни нравятся. Не хватает бальзамов
Лилия К.
Конкретно подсела на шампуни Космокэй. Лучшее, что случилось с моими волосами. В частности, от этого быстро растут волосы и перестала ломаться длина
Хороший шпмпунь. Волосы после использования мягкие, послушные.
е
елена с.
Любимый шампунь.покупаю не первый раз.все отлично.
Таня Таня
Отличный шампунь, хорошо промывает волосы, краску не смывает, не пересушивает. Беру не в первый раз.
E
Eлена Ч.
изменен 9 августа 2024
Отличный шампунь, беру не первый раз! Начну с того что товар отлично упакован, пришел раньше срока на два дня, и конечно самое главное- я в восторге от качества волос после мытья этими шампунями , пенообразование отличное, экономный расход( капля на одно мытье ); состав полезный, фирма провереная временем); Всем кто хочет иметь хорошие рассыпчатые и...  Читать полностью
Шампунь очень вкусно пахнет и хорошо пенится. К сожалению, на жирность волос не оказал никакого влияние - как мыла через день, так и мою((
Татьяна З.
Шампунь понравился, густой, приятно пахнет, хорошо промывает.
Екатерина П.
изменен 7 августа 2024
Купила все четыре вида шампуня Космокей на пробу по хорошей скидке. Использовала пока только шампунь для жирной кожи головы, который очень понравился, поэтому заказала его повторно. Запах, правда, на мой взгляд чересчур парфюмированный.
Татьяна Г.
Никакого объёма не придает моим волосам.Просто чисто моет до скрипа)
Татьяна А.
Очень ядреный аромат. Аллергикам не подойдет
Анастасия Д.
Анастасия Д.
В целом, хороший шампунь, но баночка на фото кажется больше. Кожу головы промывает хорошо, не до бешеного скрипа, но чистота ощущается. Свежесть волос не продлевает, но мне ни один шампунь её не продлевает, мою голову каждый день. Так что смотрите на свои особенности.
Елена И.
Шампунь очень хороший. Моим обесцвеченным пористым волосам подошёл. Волосы после применения гладкие и долго остаются чистыми. Рекомендую к покупке.
Шампунь понравился ,пенится хорошо, волосы после мытья, легко расчесывать и запах мне понравился . Рекомендую 👍
Варвара М.
Классный шампунь: хорошо пенится, не пересушивает. После применения волосы пачкаются как обычно, голова не чешется, шелушений нет. Аромат приятный, слегка чувствуются какие-то травы, но они тоже приятные. Доставили в коробке, быстро и вовремя. Из недостатков могу выделить, что до конца срока годности 7 месяцев. То есть закупиться впрок по скидке не...  Читать полностью