3. Одежда больших размеров

полиэстер - 100%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 1079 Юбка SPES POP Тренд сезона

Анастасия С.
Фасон юбки нравится. Цвет темнее, чем хотелось, поэтому сделала выбор в пользу другого цвета
Юбка классная! Уже не первая в моём гардеробе. Цвет серо-голубой, хорошо сочетается с пастельными оттенками, создавая нежный образ)
Степанова Татьяна
юбка восторг, шикарная, длина миди
Ирина Л.
Здравствуйте, юбка красивая, легкая, украсит любой гардероб. У меня 3 юбка этого производитеоя. Размер универсальный. Рекомендую.
Юбка очень понравилась, ткань плотная, сидит хорошо, то что я хотела. При сильном ветра, нужно быть готовы к раскрытию. Цвет очень красивый.
Фаттахова Диляра
изменен 28 сентября 2024
Цвет насыщенный, ткань плотная. Фасон у юбки удачный. Юбка очень понравилась.
I
Inna Y.
Достоинства
Удобная, не мнется
Недостатки
Блин, увет шедевральный, все оглядываюися, красотище.
Светлана А.
Мария Х.
Материал плотный, цвет насыщенный. На рост 169см ниже колена. В юбке комфортно, с блузкой смотрится чудесно.
Юбка очень красивая! Плотный качественный материал! Прекрасно смотрится! Насыщенный цвет!
Татьяна П.
Юбка замечательная, правда, вместо заказанного темно- зеленого цвета, прислали юбку цвета морской волны.
Любовь Б.
Юбка сшита качественно, материал почти не мнется. Удобно регулировать на талии. Однозначно рекомендую
Наталия Ф.
Великолепная юбка в лавандовом цвете. Струящаяся ткань. Вы конечно оже можете купить такую, но лучше я буду одна в ней дарить красоту окружающим и радовать глаз!!@
Надежда Р.
Очень качественно сшита и материал хороший. Рекомендую!!!
Михаил Л.
Чудесная юбка, планирую еще такую купить в другом цвете))
Виктор Ш.
Прекрасная юбка! Моделирует фигуру, эффектно смотрится, не мнётся, не просвечивает. Огромный плюс: при порывах ветра, не взмоет вверх, сохраня ваши тайны в целости и сохранности))
Отличная юбка, качественная. Швы ровные, нитки не торчат. Запас хороший, удобно одевать, красиво сидит на любой фигуре
Мария Ю.
Очень красивая юбка. При сидячей работе немного мнется.
Яна Ш.
Совершенно не понравился фасон юбки, но это ладно. А вот как к ней всё липнет, что-то никто об этом в отзывах не пишет!
Дина Б.
Отличная юбочка!!! Восторг!!! Советую!!! Всем огромное спасибо!!!
Юлия В.
Классная юбка, приятно то, что можно по-разному её надеть и отрегулировать по длине талии. Плотная ткань, не выглядит дёшево. Единственный минус - немного электризуется, но неудобств это не доставляет.
Дарья Г.
Лидия М.
Красивая юбка, пояс регулируется за счёт запаха, комфортно. Ткань не самая лучшая, но не мнется.
Александра С.
Марина Ц.
Классная юбочка, цвет бордовый, коньячный. На мой рост 162 села чуть ниже середины икры. Назмер по бедрам у меня 105 см, 46 беру. Седа идеально, запах достаточный, ветром не раздувает. Это вторая юбочка, первую по ошибке прислали длинную, я тоже забрала и перезаказала короткую тоже. Ткань тяжелая, ложиться зорошо. Очень понравилась
Гульнара С.
Лиля Л.
Юбка понравилась, образ получился романтичным. У товара размер ,и цвет совпадает.
Светлана Д.
Отличная юбка, соответствует описанию, приятная, не мнется