1. Спорт и отдых

Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 1293 HAOYUKNIGHT Велосипед Шоссейный, Гибрид, Горный велосипед

Виктор с.
изменен 7 июля 2024
Все супер пришол вовремя собрал быстро полная комплектация советую отличный велосипед спасибо продавцу
Мария Т.
в
виктор п.
5 июля 2024
Вроде не плохо .НО !!! Передний диск тормозной терет о механизм тормоза ,пришлось пока не ставить .
Александр А.
5 июля 2024
Куплен был велосипед на 29 колесах рама 17,5. Доставку перенесли, на неделю дольше пришлось ждать. Велосипед приходит в коробке, инструкции по сборке нет. Но в на ютуб можно найти видео по сборке подобных велосипедов. Из плюсов это то что в комплекте идет много навесного оборудования: защита переключателя скоростей , багажник , корзина на руль, подножка...  Читать полностью
Валера Х.
5 июля 2024
Упаковано хорошо, вроде нормальный велосипед за эти деньги, вот одна неприятность в болоне была заплавлена шайба. Покрышка негодная дыра насквозь 2 см диаметром. Проехал около 3 км и все на этом.
Сергей Б.
5 июля 2024
Велосипед племяннику понравился, собрал минут за двадцать,дефектов не обнаружил, все работает, скоростях переключаются все
Сергей Д.
Евгений н.
5 июля 2024
Достоинства
все работает отлично.
Недостатки
не нашёл
рекомендую
Ольга З.
Светлана Л.
Достоинства
Велосипед очень хороший
Недостатки
Доставка это конечно очень долго ну очень ждали полный месяц ещё и перенесли
Хороший велосипед всё понравилось спасибо...
Олег С.
Анастасия Н.
Лихачева О.
За такую цену велосипед супер, в комплекте есть пятигранники, отвертка, гаечные ключи Но передняя вилка пришла погнутая, ели как поставили колесо, а так велик👍
Антон Ф.
Ещё не до собрал. Заказывал 2 раза на 2 пришел отличный велик за такие деньги
Владимир Ш.
Заказ пришёл хорошо упокованый все запчасти были на месте заказом даволен жаль нет тех паспорта а так все хорошо
Радик Я.
Товар соответствует описанию но доставка переносили не раз в итоге товар пришел через месяц с Китая быстрее приходит.
Оксана Ш.
изменен 4 июля 2024
Неплохой велосипед, но на переднем колесе задевает диск. По сборке нет ни какой инструкции. Производителю огромный минус.
Валерий Л.
Очень хороший велосипед за такую цену но главный минус очень неудобное сиденье буду искать другое селение
Радослав Э.
За 10к отличный вел из недостатков кривое заднее колесо которое походу выправлять спицами или забить. И тормоза лучше уж были по старинке с колодками на обод (тормоза ватные) диски тормозные тоже кривые (не сильно) можно выправить на месте рукой выгибая.... И ещё минус пластиковые педали и сами эти назовем весла куда они крепятся... Но думаю работать...  Читать полностью
Галина Н.
Ольга Ш.
изменен 4 июля 2024
Классный велик! Пришел даже раньше на три дня, хотя по отзывам не ждала так рано все писали доставка долгая. Все пришло целое, в наличии все детали. Надеюсь на долго хватит. На фото ещё не все собрано.
Сергей У.
Виталий Л.
Всё нормально Всё работает но Нету паспорта скиньте хотя бы копию паспорта
Олег М.
Дмитрий А.
Рустамбек Я.
Людмила К.
Достоинства
Хороший велосипед, вся комплектация на месте, качественно сделан.
Недостатки
Передний тормоз плохо работал, сняли диск, ездием без него. И ребёнку низко руль, купили удлинитель руля.
Дмитрий А.
Передние тормоза пришлось снять потому, что колесо не надеть. Такой брачёк с завода. Остальное вроде норм.
Роман Я.
Сергей В.
Велосипед хороший. Но не хватает переднего тормозного диска. Поэтому 3.
Саъдулло Б.
Велосипед очень классный просто огонь за такой деньги прелесть всем всем советую
Николай Т.
изменен 12 июля 2024
Хороший велик, только проблема с передним тормозом, как у многих по отзывам. Ну конечно крылья под замену.Под механизм переднего тормоза подложил шайбы, проблема устранена.Если кому интересно, то заводской номер выбит на раме под кареткой. Переверните велик и видно номер.
Роман И.
Достоинства
Все отлично. Комплек весь как и заявлен.
Недостатки
Крылья(брызговики) полный шлак, заменим в ближайшем будущем
А так очень добротный велик! Рекомендую к преобритению.
Елена
Пока ни каких недостатков, собрали быстро. Проблем со сборкой не было. Ребенок доволен. Посмотрим как будет вести себя в эксплуатации.