1. Спорт и отдых

17.5
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 1293 HAOYUKNIGHT Велосипед Шоссейный, Гибрид, Горный велосипед

Игорь Б.
Рекомендую продавца, всё отлично. Все крутится вертится, велик супер.
Анастасия Б.
Товар хороший, первый день собираю велосипед, пока все в порядке, но не могу подключить тормоза у переднего колеса. Упаковон хорошо, надёжно. Всем довольна Но вот доставка очень разочаровала, пять раз переносили доставку, велосипед был должен приехать 16 июля, в итоге из за переносов приехал только 26, почти лето закончилось, расстроило немного
Алексей R.
изменен 16 августа 2024
Андрей Л.
Алексей Б.
Вроде нормальный, еще не собирал, времени нету ,как соберу дополню отзыв фото
Яна Х.
иван т.
Отличный велосипед. Собрал быстро. В комплекте ключи шестигранники и семейник. Все болтики, гаички всё есть. Багажник крепкий. Корзинка железная складная.
Александр С.
Денис П.
S
Sl G.
изменен 2 августа 2024
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
3 Звёздочка кривая и цепь слетает при переключении на 3
Полина К.
Огромное спасибо за такой великолепный велосипед сын очень рад у него 25 июля сегодня день рождения доставка должна была приехать 26 июля а приехала 24 за день даже раньше это день рождения Так что подарили вовремя спасибо огромное продавцу и доставки.
Алексей Д.
Игорь Г.
с
сергей к.
Алексей И.
Хороший вел. Крылья, педали на выброс. Грипсы ребристые, под замену. Задний диск тормоза кривой. Замена.
Красивый, пришёл в разобранном состоянии, упаковка порвана, но , главное--- Инструкции по сборке нет. Он подходит для небольшого роста.
В принципе не плохой велосипед,но конечно есть свои не дочеты. Тросики везде торчат,крылья занимаются и болтаются,не хватило креплений для катафот, заднее колесо спускает. И самый большой минус нет ни какой инструкции по сборке. Мы дел с такими велосипедами не имели раньше собирали около 2 часов,опираясь на фото товара и отзывы (крайне не удобно). И...  Читать полностью
Екатерина С.
изменен 24 июля 2024
Прошу обратить внимание: Восьмерка на колёсах, на переднем сильнее, передняя вилка погнута. Это конечно испортило общее впечатление. А так велосипед красивый. Задумка хорошая, а вот воплощение... Придется исправлять недочеты. С корзиной осторожнее, раскладывается резко, можно ударить рукам. Доставка задержалась на день от заявленного. Коробка немного...  Читать полностью
Ирина У.
Велосипед понравился, но очень жёсткая сидушка и скорости слева уже не работают
Евгений К.
Доставили с приморья до Барнаула за 10 дней, всё укомплектованно по качеству всё отлично
Сергей П.
Мария К.
Хороший велосипед,сыну очень понравился,за такие деньги очень классный. Не достаток нет.
изменен 22 июля 2024
Велосипед отличный, покупала сыну ему понравилось. 4 звезды потому что нету инструкции. Всем советую.