1. Спорт и отдых

17.5
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 1293 HAOYUKNIGHT Велосипед Шоссейный, Гибрид, Горный велосипед

Кристина Г.
Велосипед хороший. Только доставка была долгая(заказали 10.06.24 а пришёл 14.07.24) у переднего колеса камера сдувала
Артем П.
Евгения С.
Товар пришёл вовремя. Единственный минус был отломан рычажок переднего тормоза. Но мы его починили. Длинная рама, руль далековато для меня. Но ставлю" 5"! Спасибо продавцу!
Александр С.
Алексей Н.
Игорь С.
Светлана А.
Достоинства
Очень красивый ,слушайте,пришел без дефектов ,крыло заднее немного выпрямить ну это не печаль.восторг ,думала и надеялась что будет фаршмак ,а тут реальность превзошла все ожидания
Недостатки
Пока нет
Рекомендую ,хоть и издалека пришел
Дмитрий К.
Сергей Б.
Андрей Ш.
Александр г.
Анастасия Н.
Велик не плох. Но была кривая вилка, цепь слетевшись. А так комплектация не плоха
Анастасия Н.
Сергей П.
Недостатки
очень хороший велосипед за такие деньги.
Сергей З.
Это был не первый велосипед с этого магазина . в целом хорош за такую цену . но пришёл с гнутой вилкой . сделали возврат .
Сергей З.
Пришёл целый, все работает , переключения было отрегулировано с завода . дособрали и в путь . все работает .
Денис П.
Ирина Е.
Анна Д.
mixtei
13 июля 2024
Вполне отличный велосипед! За такую цену просто шикарный велосипед.
Катираш Т.
13 июля 2024
За эти деньги неплохой велосипед но немножко слабоватой камерой и покрышки на втором велосипеде покрышка лопнула через месяц а в остальном всё устраивает по сравнению с ценами на другие бренды.
13 июля 2024
Велосипед отличный! Единственный минус - не выложена инструкция по сборке и комплектация. При сборке оказалось не хватало деталей. Муж у меня с руками и всяких деталей и инструментов дома полно. Собрал, что то подставил свое. Поэтому замечание продавцу или производителю все таки внимательнее собирать заказы. А так покупкой очень довольны! Велосипед...  Читать полностью
Наталья Ж.
изменен 15 июля 2024
Пришёл с небольшими царапинами, а в целом очень довольна. Посылка шла месяц.
Валентина Г.
13 июля 2024
Крылья на выброс. Сидение тоже пришлось менять.устоновил другие крылья.общее впечатление за такую цену норм.достаака около месяца.коробка повреждена на защите трещотки. Есть мелкие недостатки но это не критично
Денис П.
Артем Ш.
12 июля 2024
Евгений Г.
изменен 14 июля 2024
Передн.колесо установили,руль,седло,торм.отрегулир и поехали,колеса качнуть слегка ещё нужно Вдвоем с ребенком на багажнике, проехали километров пять,ничего из строя не вышло, всё работает,переключается,тест пройден,хороший велосипед за эту цену
Ксения М.
12 июля 2024
Прекрасный велосипед. Берите. За эту сумму огонь 🔥. Думаю над покупкой второго,уж очень понравился