3. Кухонный текстиль

Размер, см
140x200
Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 1878 Скатерть на стол водоотталкивающая, праздничная клеенка на кухню тканевая основа, размер 140*200

Роза Т.
20 апреля 2024
Маргарита М.
18 апреля 2024
Людмила Д.
17 апреля 2024
Достоинства
красивая расцветка, хорошее качество
Недостатки
не обнаружено
рекомендую
Галина Б.
14 апреля 2024
Людмила А.
14 апреля 2024
Достоинства
Нет запаха
Недостатки
Отличная скатерть. Плотная, красивый рисунок. Главное БЕЗ ЗАПАХА. Рекомендую всем. Спасибо.
11 апреля 2024
11 апреля 2024
Очень красивая, плотная, запах минимальный, доставка быстра😍Производителю спасибо.
Алина П.
9 апреля 2024
9 апреля 2024
Очень красивая и достойная скатерть! По размеру советую подбирать по рекомендациям Продавца, плюс 30 см к размерам стола. Первый день был небольшой запах, ( как у всех новых клеенок), но потом выветрился. По толщине - средняя, не очень тонкая. Основа тканевая. По доставке все пришло быстро, на следующий день, после заказа. Продавца рекомендую.
8 апреля 2024
Плотная клеенка на тканевой осноае есть запах химии, но думаю скоро вывнтрится.
Людмила Ю.
5 апреля 2024
Классная клеёнка. Очень понравилась. Доставили раньше запланированного времени. Спасибо. Рекомендую.
5 апреля 2024
Миськевич О.
2 апреля 2024
Супер,острого неприятного запаха нет,отличная клеёнка,плотная и цена радует, рекомендую,даже советую, спасибо за хороший товар.
Юлия Ц.
31 марта 2024
Елена Т.
31 марта 2024
Анна Щ.
30 марта 2024
Хорошая скатерть, в сравнении с предыдущей на порядок плотнее, в использовании уже 3 дня.полностью не расправилась ещё.принт яркий,чёткий,без дефектов, при вытирании тряпкой не "жуётся"место.Рекомендую к покупке
Наталья О.
26 марта 2024
Минигуль В.
26 марта 2024
Тонкая прозрачная клеенка. Просвечивается через клеенку рисунок столешницы. Не рекомендую.
24 марта 2024
Елена Романова
23 марта 2024
Тамара Н.
23 марта 2024
Валерия Ф.
20 марта 2024
Достоинства
Очень качественный товар
Недостатки
Скатерть превзошла все мои ожидания
Екатерина Н.
20 марта 2024
Скатерть очень красивая. На тканевой основе. Всё хорошо. Но! Сильный запах. Не клиёнки, а наверное, краски. Ну и она тоньше, чем я думала прочитав отзывы) Повесила проветриваться на балкон. Надеюсь выветрится,а то ведь хотела подарить бабушке😅