2. Мужчинам

Температурный режим
от +15 до 0

Отзывы о товаре 2787 Куртка ПромДизайн

Юрий Ш.
Недостатки
Очень тонкая,скорее летняя чем демисезонная.Огромный капюшон..
а
андрей и.
Татьяна Ш.
Татьяна Ш.
Достоинства
Хорошая куртка, с водоотталкивающей пропиткой.
Качественный пошив, хороший материал. Рекомендую к покупке.
Дмитрий П.
Мне понравилась, плотная, для отдыха на природе когда прохладно или вечером накинуть, отличный вариант.
Илья Ш.
изменен 15 мая 2024
Артем
Мой размер 50 на 176.Заказал размер 48-50 на 176.Все отлично!Ткань не блястящая и большие накладные карманы.Размер нагрудного кармана под рацию 8 см. на 17 см. современный смарфон не влезет однозначно.Ветровка соотвествует описанию!
Михаил Х.
Хорошая качественная куртка. Приятная внутри и непромокаемая снаружи. Мой размер 60 рост 188. Куртку купил 60-62 182-188. По плечам идеально, а вот рукава коротковаты. Так же нагрудный прямоугольный карман для мобильника непродуман (на фото). Верх широкий, низ узкий 5см. Длины его вполне бы хватило для любого смартфона, а вот в основание протиснуть...  Читать полностью
Юлия Н.
Неля Д.
. Куртка шикарная, нам очень понравилась, по моему она и непромокаемая, это чудо какое то, хорошее покрытие с флисом внутри...... Фото не могла сделать, сын сразу одел и убежал на рсботу.., говорит класная......
Сергей Г.
Цена при выборе решала, качество соответствует цене. Не хватает внутренних карманов. Для работы в прохладную погоду сойдёт.
На солнце наверно выгорела, отливает фиолетовым оттенком. А так пойдёт за такую цену мужу мотаться, в машине особенно
а
алексей ш.
Павел К.
11 мая 2024
Отличная куртка. Простая. Для бытовых нужд самое то.
Вячеслав И.
10 мая 2024
Сначала заказали сыну, понравилась. Эту заказали папе, все подошло, сшито качественно, идёт в размер.