2. Столы и стулья
Стулья для кухни Бентли комплект 2 шт, фиолетовый

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Стулья-полный восторг! Удобные, собираются легко, сделаны качественно. Настолько сильно понравились, что 3 семьи друзей тоже заказали такие же.
Светлана Л.
Покупали для кухни. Доставка заняла 5 дней. Упаковка качественная, каждая ножка в отдельном пакете. Сборка супер быстрая, меньше 5 мин., справится даже девушка. Стул понравился, мягкий, удобный. Приятный цвет. Жаль, что нет чехлов для данных стульев.
Алексей Ю.
Ольга Н.
Очень хорошие, удобные, качественные стулья
Андрей Ш.
Анна П.
Стулья отличные, покупкой очень довольна, минусов не нашла.
Кирилл С.
в
венер а.
Александр Щ.
Ольга И.
Стулья норм но стали прикручивать ножки отверстия не совпадают
Аля В.
Стулья даже лучше, чем ожидала. Собирать легко, сидеть как в кресле👍
Рафаэль А.
Стулья огонь 🔥 рекомендую
Шикарный стул! Заказала один, чтобы убедиться в качестве. Очень понравился, буду заказывать и на кухню.
Станислав Б.
Анастасия Ч.
Прекрасные стулья, легкие в сборке
Юлия Б.
Нина Р.
Стулья классные, потому что легкие, есть боковая поддержка. Обивка легко чистится, фломастер на удивление получилось оттереть и восковой мелок почти без следа оттерся. Спинку бы по больше, а так о покупке не пожалели.
Фаниль Ш.
Выглядит добротно, качественный пошив, за 4 стула 15 ка руб. это бомба. Ребята берите не пожалеете, продавцу спасибо.
Олеся К.
Стулья отличные, пришли без повреждений. Рекомендую.
Юлия Д.
Прекрасные стулья, ткань легко чиститься
Хорошие стулья, красивый цвет. Хорошо чистятся, устойчивые. Очень хорошо смотрятся! После двух месяцев использования есть небольшие неудобства, поняла, что ровное сиденье у стула удобнее и в каретную обивку забивается мусор, опять же лучше гладкую.
Стулья удобные. Цена соответствует качеству.
Хорошие стулья. Они стоят этих денег.
Инна Б.
Упаковано отлично,пакеты,паралон и в коробку.А цвет гораздо темнее чем в описании.Немного разочарована.
Хорошие, красивые стулья. Мягкие, приятные на ощупь. Собираются легко, за 2 минуты. Пятна тоже оттираются легко и быстро влажными салфетками. Утром ребенок уронил ягоды, протерла салфеткой - пятна не осталось
Замечательные,удобные,прочные стулья!Загрязнения с обивки прекрасно удаляются влажными салфетками.
Евгений Г.
Олеся Б.
Хорошие, но 2 стула по ширине не влезают под стол 120 см. Ножки и мягкого металла, качания ребенка на стуле не выдержали, согнулись, но остались живы. Загрязнения хорошо одтираются влаюной тряпочкой, мусор- пылесосом. Стоят полгода.
Достоинства
Качество супер
Недостатки
Не обнаружено
Стулья очень удобные.
Елена Ж.
Прекрасный, удобный стул. Материал приятный. У меня цвет- бежевый. Посмотрим, в процессе использования, на сколько маркий. А так, стул прочный, качественный. Рекомендую к покупке.
к
компанец Мария
Стульчики хорошие, как я и ожидала
Вера М.
Очень классные , мягкие стулья. Садишься и не хочется вставать, легко чистить, просто протер тряпочкой и всё чистенько. Когда выбирала стулья сначала хотела купить другие но когда увидела эти 😍поняла что вот они идеальные 🔥собрали быстро, все крепления были в наличии. Рекомендую 🌷
Стулья очень понравились, цвет красивый, удобные! Боялась, что с маленьким ребенком будет запарно с такими стульями, ведь пачкаться будут постоянно. Но все пятна и грязь спокойно отмываются и не остается совсем ничего! В комплекте были болты вкрученные в сидения, что очень удобно. Собрала стулья очень просто и быстро. Доставляли неделю. В целом я довольна...  Читать полностью
Стулья понравились, устойчивые. Проблем при сборке не возникло, мобоали за 5 минут, ножки ровные.
Виктор Т.
Сергей Ш.