2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Шумилова О.
15 апреля 2024
Отличные стулья. Мягкие, а главное удобные. Цена превзошла качество. Я очень довольна. Цвет прям идеальный для меня. Сборка заняла 5 минут на три стула. Упаковка превосходная. И ножки упакованы каждая в мягкую сеточку. Все в коробке. Спасибо продавцу! Рекомендую!
Ольга Ж.
Юлия М.
Остались довольны! Своих денег стоят!👍🏻👍🏻👍🏻 хорошее исполнение! Надеюсь что прослужат очень долго!
Полынкина Виктория Васильевна
Стулья супер! Свекровь довольна как слон. Оч мягкие и удобные. Переживали, что качество подведет, но все идеально
Ирина З.
Стулья при доставке очень хорошо упакованы. Собрали за 5 минут. Спасибо.
Олеся
Достоинства
Очень понравились стулья, не зря так долго ждала.
Недостатки
Нелли С.
Стулья очень хорошего качества! РЕКОМЕНДУЮ!
Галина К.
Отличные стулья, посмотрим в эксплуатации
Александр С.
Игорь М.
Стулья красивые. Шов ровный. Средней жёсткости.
Сергей
Цена что надо. Спасибо продавцу.
Даниил К.
Отличные стулья. Металлический каркас, качественная обивка. Собираются очень легко! Рекомендую к покупке!
Елизавета Н.
Стулья шикарные, все замечательно, только не положили болты чтобы прикрутить ножки 🙈
Надежда М.
Стулья классные. Доставка переносилась раз 5... Но сами стулья хорошие, жаль не подошли к нашему столу, тк достаточно высокие.
Алексей С.
Вера С.
Стулья превосходные👍🏼 очень понравились, отлично вписались в наш интерьер. Проблем со сборкой не возникло (хотя переживали). Очень быстро муж прикрутил ножки и стулья готовы. Наполнитель плотный, удобно и комфортно сидеть. На фото цвет не много темнее, чем в живую. Рекомендую 👍🏼спасибо продавцу за качественные стулья.
Светлана Ш.
Достоинства
Очень качественные, удобные. Собираются на раз-два. Доставка быстрая. Спасибо!
Недостатки
Стулья хорошие, все как надо, сидеть удобно. При сборке обнаружил что каркас у некоторых стульев с небольшими дефектами, но после сборки все ок, не шатаются, крепко держатся
Все прекрасно, стулья с удобной спинкой, с круглыми ножками, собираются легко, выглядят очень достойно.
Виктория Г.
Очень приличные стулья и цена демократичная, прекрасно вписались в интерьер кухни, просты в сборке, советую к покупке, спасибо производителю.
Воронина Т.
Отличные,красивые,удобные стулья👍
Елена Ю.
Прекраснве стулья. Цвет розовый (скорее пепельная роза) выбирали по отзывам, цвет такой как хотели. Собрали быстро, брак нет. Упакованы были отлично 👍👏😆
Виталий О.
Качественно сделаны. Собираются легко.
D
Daria
Очень комфортные, красивые и удобные стулья! Сидеть удобно и попке, и спине) Брала для кухни. Единственное, стулья пришли с грязными ножками (все в земле были) и с небольшими сколами краски на ножках. Есть ощущения, что стульями уже кто-то пользовался. Я ситуацию отпустила, но держу в курсе, что такое может быть.
Евгения Ш.
Евгения Ш.
Мария Л.
Стулья, очень понравились. ткань обивки очень приятно удивила, качественная и когда проводишь по стулу против шерстки, ткань не меняет цвет (только если очень сильно присмотреться)) Сидеть на стульях удобно. Отличная упаковку. Продавца рекомендую!
Ольга Ч.
Хорошие стулья, относительно крепкие. Понравилась ткань обивки. Сидеть на стульях удобно. Хочется отметить упаковку: картонная коробка, каждый стул в целофане, ножки в сетке, между стульями проложен паролон. Как будут служить - покажет время) Вцелом покупкой довольны! Продавца рекомендую!
Ксения Г.
В использовании более 5 мес. За эту цену достойно
Анжелика
изменен 5 августа 2024
Пришло вот в такой большой коробке. Пришло 2 стула с полосками возле шва, и два стула без полосок. Ощущение что не прокрашено. Запах имеется не приятный. В целом нормальные стулья за эту стоимость. Но брак всё же присутствует.
Ляйсан С.
Сразу скажу, - качеством стульев дАвольны!!! А вот доставкой -нет! Купила данный комплект стульев не с первой попытки, доставки переносились, деньги возвращались, стоимость стульев с каждым разом увеличивалась, на просьбу продавца снизить цену в качестве компенсации - «игнор» полнейший!
Радик Я.
Светлана П.
Купила 4стула, потом еще 2, т.к. понравились, у меня большой стол, поэтому 6 стульев как раз
Очень понравились стулья, качество хорошее
Стулья-полный восторг! Удобные, собираются легко, сделаны качественно. Настолько сильно понравились, что 3 семьи друзей тоже заказали такие же.
Светлана Л.
Покупали для кухни. Доставка заняла 5 дней. Упаковка качественная, каждая ножка в отдельном пакете. Сборка супер быстрая, меньше 5 мин., справится даже девушка. Стул понравился, мягкий, удобный. Приятный цвет. Жаль, что нет чехлов для данных стульев.
Алексей Ю.
Ольга Н.
Очень хорошие, удобные, качественные стулья
Андрей Ш.
Анна П.
Стулья отличные, покупкой очень довольна, минусов не нашла.
Кирилл С.
в
венер а.
Александр Щ.
Ольга И.
Стулья норм но стали прикручивать ножки отверстия не совпадают
Аля В.
Стулья даже лучше, чем ожидала. Собирать легко, сидеть как в кресле👍
Рафаэль А.
Стулья огонь 🔥 рекомендую
Шикарный стул! Заказала один, чтобы убедиться в качестве. Очень понравился, буду заказывать и на кухню.
Станислав Б.
Анастасия Ч.
Прекрасные стулья, легкие в сборке
Юлия Б.
Нина Р.
Стулья классные, потому что легкие, есть боковая поддержка. Обивка легко чистится, фломастер на удивление получилось оттереть и восковой мелок почти без следа оттерся. Спинку бы по больше, а так о покупке не пожалели.
Фаниль Ш.
Выглядит добротно, качественный пошив, за 4 стула 15 ка руб. это бомба. Ребята берите не пожалеете, продавцу спасибо.